Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что лучшее Лепнина из гипса или пенопласта?

ChorniyDima

Рекомендовані повідомлення

Вот не могу определится, что же все таки лучшее декор из пенопласта или все таки из гипса?

Я понимаю что гипс возможно дороже, но тут интересен вопрос качества а не цены.

Прошу писать в тему пожелания и предложение от компаний.

Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вот не могу определится, что же все таки лучшее декор из пенопласта или все таки из гипса?

Я понимаю что гипс возможно дороже, но тут интересен вопрос качества а не цены.

Прошу писать в тему пожелания и предложение от компаний.

Спасибо!!!

Лепной декор, конечно, преображает дизайн каждого помещения. На смену,такому популярному материалу, как гипс, пришел пенопласт.Декор из пенопласта очень востребован в наше время, пользуется большой популярностью и намного дешевле, чем гипс. procom.ua/utepliteli-katalog/penoplast Но лепнина из гипса, вам прослужит дольше, по сравнению с пенопластом. Декор из пенопласта, может вам и обойдется дешевле, зато у него есть масса недостатков, сильно электризуется, собирает пыль, тем самым развивает аллергию. А вот качество гипса будет понадежнее, впитывает излишки воды при повышенной влажности, тем самым защищает от жары и сырости. procom.ua/gipsokarton-i-komplektuyutshie Ну,а дальше выбор за вами, либо дешево, но красиво, или качественно, но красиво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что же все таки лучшее декор из пенопласта или все таки из гипса?

Из полиуретана:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один мой знакомый когда-то сказал-"багеты-это жлобство".

Я думаю,что небольшие,не вычурные багеты нужны для оформления стыка стена-потолок,да и косяки маляров скрывать надобно.

Гипсовую лепнину в стиле барокко ненавижу всеми фибрами своей души.

Таки жлобство,мещанство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсовую лепнину в стиле барокко ненавижу всеми фибрами своей души.

Таки жлобство,мещанство.

 

соглашусь, но кому-то нравиться, о вкусах не спорят.

вот вы например еврозабор ищете... чесно говоря кроме как на кладбищах сложно понять сие творение. но о вкусах же спорят. но может все же задумаетесь инуегонахер?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше гипсовая лепка. можно индивидуальный рисунок создать...и под краской смотрится благороднее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это классический стиль или ар-деко, то лепнина из гипса не идет ни в какое сравнение с полиуретаном
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тут надо ещё смотреть на дизайн помещения. Может у вас всё скромно, тогда и пенопласт будет гармонично смотреться. И наоборот, в более дорогом ремонте, чтоб не добавить дешевизны пенопластом. Как по мне гипс лучше, хотя у самого дома пенопласт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...