Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен детектор скрытой проводки

БРОДЯГА

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый!!! на пару дней нужен детектор , буду делать подвесные в новострое , сказали что провода идут под потолком 15-20 см и вниз к розеткам . Хотелось прозвонить чтобы в провод не попасть )).

Ищу в Святошинском р-н , Софиевская борщаговка .

Не за бесплатно ))

тел 098 7724361 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купить или попросить ?)))) или взять и вернуть 14 дней

тоже выход ))

:rolleyes: Знакомый (мягкой мебелью занимается) жаловался на днях:

- Плять...Студенты решили круто встретить Новый Год. Скинулись на квартиру посуточно (как потом оказалось) и заказали у меня мебели ... почти на 100 тысяч... Мол берём, если 31-го доставите. Блин. У меня из жопы все выпрыгивали, что-бы те диваны с креслами привезти в новогодний праздник. А второго января звонит мне мой менеджер и говорит "Возврат. Цвет обивки наших кресел не подошёл к их чайному сервизу" :shock:...

Опять жопа в мыле, бо студентов давно уже там нет (как и денех), хата сьёмная.... а мебель сильно б/у...

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

Опять жопа в мыле, бо студентов давно уже там нет (как и денех), хата сьёмная.... а мебель сильно б/у...

:D

 

Незнакомым студентам завезли на сто тысч мебели без денег? У твоего знакомого ещё что-то есть? )))

 

Бродяга - в среду, после праздников, могу дать. Гаражи возле озера, Ашан...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнакомым студентам завезли на сто тысч мебели без денег? У твоего знакомого ещё что-то есть? )))...

:rolleyes: Магазин мебели ещё остался в Киеве :D.

Мы случайно пересеклись на автостоянке возле Сильпо. Уделили друг-другу всего пару минут. С Новым годом... так сказать. В деталях разговор не помню, а в памяти отложилось как "и такое бывает" :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый!!! на пару дней нужен детектор , буду делать подвесные в новострое , сказали что провода идут под потолком 15-20 см и вниз к розеткам . Хотелось прозвонить чтобы в провод не попасть )).

 

А я за 10 лет забыла, как у меня проложен кабель для подключения генератора. Уже думали стены долбить. А вот эта штуковина, которая звенит, весь путь кабеля в гараже и подвале показала. Тоже брали на 1 один день у знакомого аж в Обухове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...