Строим Дом

Перезагрузить страницу

Начинаем "любить" новое детище укр.автопрома (no plagiat)

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2012, 23:44   #61
Бесшумные окна
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 355
Поблагодарили 781 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ambas Посмотреть сообщение
+100
То "что" оставили нам для покупки и продвигают как отечественный автопром по потолочным ценам, это очень и очень печально.

Давеча, прошлая неделя, знакомому подбирили автомобиль, денег 10 тыс $, так вот выбора за эти деньги немного, все битое и перекупы сплошные(берлинги,партнеры 2006 и моложе).

А по поводу "автопрома васадзе/пороша" -смотрели ,уже даже, годовалый ланас первый владелец с салона, не бит не крашен(мамой клянется).
Загнали на СТО и маляр показывает вот шагрень, вот пыль под краской вот не додутая краска-грунт виден, вот волосинка прилипла----зачем же Вы машинку перекрашивали "товарищь", нет все родное я не красил... вообщем непонятно, либо ему впарили крашеное с салони либо нам.

Почему так к покраске потому что это 50/50 битое немного или валеное по самое немогу.Шанс довольно высок нарватся на свареное с двух частей авто...

Вернемся к теме, поехали в салон имени васадзе, там стоит немеряно "ланосов" "видов" и "форз" -так вот ВСЕ кузова крашены как будто в грязном боксе крывыми руками(пыль и соринки под краской, пузырьки воздуха в краске и шагрень как у ученика при ручной покраске) и это с конвеера завода выпущеные изделия.
Отдельно отмечу "качество" кузовных панелей, металл с волнами возле ручек и просто на ровном участке.
ЭТО ЖЕ ДЕГРАДАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА- раньше как только китайцы зашли на рынок у них такое было - рифленные двери, крылья, так китайцы улучшают ситуацию, а наши наоборот ухудшают и просто очередным налогом оставляют выбор или ланос за 10 или ланос 3 годичный за 7500.

Дальше вроде должен быть вывод...

Но знакомый то без машины, поехал в салон васадзе и купил лайнос(просто ну очень, и срочно, нужно 4е колеса, а сумма только такая),
Так на этом о производстве на ЗАЗ конвеере не закончим:
Лайнос купленый 25.06 уже 27.06 загнали на СТО так как свистит выжимной... как гарантийшики выучены морозится это отдельная новелла(стоит передать сюжет" мы тут письмо на автозаз отправим с запросом гарантийный ли это случай? и только потом к ремонту приступим, возможно).

Оффтоп и ИМХО:
Лоббисты-министры, депутаты-коммерсанты, президенты - гонд.....оны и так с 91 года: режут,рвут и обирают Украину.
Может пролоббируем уже им место на фонарных столбах Майдана незалежности, а столбов поставим ещё если не хватит, с бюджета денег возмем-хоть раз для народа!
Более того... выбор без выбора... такие нам правила игры предложены нашим уважаемым дебильным государством... В Интернете куча обсуждений на темы "авто до 10 тыс. у.е.". Если вдуматься - это же 80000 грн... в кредит залазить глупо - переплатишь 1,5 - 2 раза за машину, купишь б/у - выручишь кого-то... потом еще будешь мучиться и вкладывать деньги в неожиданные ремонты... в итоге взвесив все расходы, понимаешь, что нифига не выиграл и матюкаясь продаешь автомобиль уже не за ту сумму, которую отвалил, потому как рентабельность упала... 80000 грн - сумашедшие деньги если задуматься... сколько лет нужно копить и во всем себе отказывать, чтобы купить эту "дорогую" погремушку на колесах... А ведь проблемы то после покупки только начинаются и семейный бюджет человека, который совершает порой такую необдуманную покупку, руководствуясь стадным чувством - вот у всех есть, а я хочу быть как все или хороший понт дороже денег... или типа того... Можно об этом писать бесконечно, поэтому подытожу. Покупать автомобиль можно только в том случае, если у тебя есть деньги на его обслуживание, которое на любой марке обходится недешево и исчисляется сотнями... десятками и т.д. тысячами грн или у.е. И если эти сумашедшие расходы на содержание, бесконечные заправки, прохождение плановых и внеплановых ТО и прочих радостей-неприятностей не бъют по семейному бюджету, то покупать автомобиль можно и даже нужно, ну а если статья расходов превышает ваш бюджет, то смысла в дешевых понтах и зависти что у других есть, а у меня нет... просто нет... И в этом случае эти лишние тысячи грн, хотя деньги лишними никогда не бывают, лучше потратить на здоровье своей семьи или на что-то более полезное, чем эта дорогая во всех отношениях игрушка...
Бесшумные окна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 17:11   #62
Абсолют256
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для Абсолют256 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Бесшумные окна Посмотреть сообщение
А вам не все равно на чем я езжу? Мне лично все равно на чем ездите вы и все присутствующие на этом форуме. Мое мнение - неважно какую марку автомобиля человек купил новую или б/у - это его выбор и он имеет право на жизнь... вот и все... А на счет сервиса - любая марка машины требует дополнительных вложений, поэтому это не совсем дешево. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения... но на сегодняшний день любой автомобиль - это роскошь...

но на сегодняшний день любой автомобиль - это роскошь...

А вот с этим я готов спорить, купите форд эскорт МК-5 и выше,поставьте газ и катайтесь, очень ремонтнопригоден, запчасти дешевые, один только минус, гниет подлец, а так и комфортен. и везет много, ну и воообще я оч доволен, машина на каждый день, трудяга, и я ее не содержу это она попутно на себя деньги зарабатывает да и на меня тоже
Абсолют256 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 18:45   #63
Бесшумные окна
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 355
Поблагодарили 781 раз(а) в 413 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Абсолют256 Посмотреть сообщение
купите форд эскорт МК-5
Денег дадите - куплю...
Бесшумные окна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 18:38   #64
Абсолют256
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для Абсолют256 с помощью AIM

Без комментариев...
Абсолют256 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 15:08   #65
AntonBlaster
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для AntonBlaster с помощью AIM

детище так детище, теже яйца
AntonBlaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2013, 12:41   #66
Denzik
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Denzik с помощью AIM

'А я вот взял Виду в июне месяце. Вобщем, изначально планировал машинку дешевле, но понравилась мне сильно, поднатужился взял таки (хетчбэк, 1,5). Прошел почти год – я доволен. Кстати, думаю, это лучше, чем взять какой-нють «пустой» Логан за ту же цену. Салон – супер, отделка отличная, очущение, как у нормального европейца! Места полно, в багажнике тоже. Движок очень приличный, тянет отлично. Немножко, правда, нужно разработать.'
Denzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2013, 13:37   #67
Вомбат
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 14,088
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 3,293 сообщениях
Нарушение: Бан

Таварищ Васадзе, ну что же Вы ник такой странный выбрали - Denzik? Правильно писать - Vasadze.
Вомбат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вомбат за это полезное сообщение:
BARBUS77 (01.04.2013), Нинь ХАО (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 13:45   #68
LITMANENko
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 642
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 712 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
Таварищ Васадзе
Новые пошлины ввели, так что Васадзе может даже не напрягаться.
LITMANENko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании