Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн в стиле лофт. Поругайте дизайн =)

radist121

Рекомендовані повідомлення

А мне все очень нравится! Если Вам так жить комфортно, никого не слушайте. Я никогда под чужое мнение не подстраиваюсь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Сделал дизайн квартиры в стиле лофт. Требуется мнение со стороны, что бы вы сделали лучше.

Буду благодарен за любые комментарии.

Всем :)

 

 

 

а это у вас не "парящий натяжной потолок " там на стену с картиной светит ? ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Сделал дизайн квартиры в стиле лофт. Требуется мнение со стороны, что бы вы сделали лучше.

Буду благодарен за любые комментарии.

Всем :)

 

 

ой все дуже гарно)) мені дуже подобається) то ви самі займалися дизайном???:o

На жаль, в мене не так все добре з фантазією((

тому, як робили ремонт, то звернулися до професіоналів з компанії Кронос, щоб вони зробили гарний дизайн інтер'єру Львів. Впринципі нас все влаштовує, затишно і гарно зробили, але думаю, ви справилися теж непогано))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Досить було показати результат а не рекламувати якихось циган з славного міста. Зразків як грязі - завжди можна вибрати під свої погляди - для чого мені радники за скажені гроші?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне все очень нравится! Если Вам так жить комфортно, никого не слушайте. Я никогда под чужое мнение не подстраиваюсь!

Если нравится, не обязательно лофтом это называть, лофт - для миллионеров, можно переделать в жилую квартиру, например, бывшую мануфактуру и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво, уютно, с изюминкой...живите и радуйтесь, если ничего не хочется изменить, - значит это ваш интерьерчик!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

извините но это не совсем лофт как по мне... то есть, намек на него конечно есть, но где же кирпичные стены и большая площадь помещения?

я так скажу это вариация на тему лофта.. но мне понравилось в целом! только шторки как то не вкуриваю.)) а вот за белые стены респект это очень модно и расширяет визуально пространство какую краску кстати брали? случайно не снежку макс латекс? отличная краска я ею мастерскую обновляю , так на 2 года хватает не меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня стиль лофт не имеет ничего общего с домашним уютом

Абсолютно согласен. А где хозяин квартиры собирается хранить свои пальто, кроссовки,трусы и носки? Или это помещение для сдачи в аренду посуточно? Жилье - это место хранения личных вещей. На Западе для этих целей целые комнаты предусматривают. А здесь, в случае реального проживания человека, или тем более пары, вся эта красота в конечном итоге превратится в классическую кухню коммунальной квартиры со всеми ее элементами: натянутыми веревками для белья, велосипедами и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне зрительно понравилось. Может и не совсем лофт, но черты этого стиля точно есть. А насчет удобства и уюта... Ну, хозяин-барин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то лофт - для молодых и креативных...люди по старше, его не понимают и хотят уюта и теплоты. Лофт (как по мне) дерзкий, мужской стиль, как запах табака и если там женщина, то тоже такая же...спортивный и дерзкий стиль жизни ...барышня с отсосными губами , маникюром и в рюшечках вряд ли сюда впишется. Еще раз повторюсь, это моё личное мнение, я так лофт чувствую....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то лофт - для молодых и креативных...люди по старше, его не понимают и хотят уюта и теплоты. Лофт (как по мне) дерзкий, мужской стиль, как запах табака и если там женщина, то тоже такая же...спортивный и дерзкий стиль жизни ...барышня с отсосными губами , маникюром и в рюшечках вряд ли сюда впишется. Еще раз повторюсь, это моё личное мнение, я так лофт чувствую....

А спортивные барышни зимой голые по улицам ходят. Нет у них ни сапог ни шуб. Не нужна им теплота:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал кусок стены (3 на 3) под состаренное дерево (больше под стиль кантри, чем лофт).

Зашел сосед (лет 65, на поколение меня старше):

- А шо это?

- Ну вот так.

- А что дальше?

- Так и останется.

- Не гони. ПриколОться захотел надо мной.

- Та не... правда...

- У тебя же ровная ЮСБи было... В общем, когда сделаешь до конца, - позовешь... приколист, блин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В канун праздника Крещения Господнего, у меня приличная распродажа: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4500782&postcount=17

 

п.с. не ругайте за ссылку. Хочу чем-то порадовать СтроимДомовцев (предложение эксклюзивное)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В канун праздника Крещения Господнего, у меня приличная распродажа: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4500782&postcount=17

 

п.с. не ругайте за ссылку. Хочу чем-то порадовать СтроимДомовцев (предложение эксклюзивное)

Поработайте над дизайном, пока это соцреализм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу чем-то порадовать СтроимДомовцев (предложение эксклюзивное)

 

Согласен, что дизайна в этих изделиях мало. Рассчитано на непритязательных потребителей. Ссылка, правда, ведет не на внешний сайт, а на другую страницу этого форума, так что 100% рекламой я бы это не назвал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, что дизайна в этих изделиях мало. Рассчитано на непритязательных потребителей. Ссылка, правда, ведет не на внешний сайт, а на другую страницу этого форума, так что 100% рекламой я бы это не назвал.

В корне с Вами не согласен, на счет дизайна. Изделия в таком стиле, и должны быть минималистичными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ, у коровы и собаки по четыре ноги, одна голова и один хвост. Но и вы и я можем отличить кто есть кто. Так и с лофтом, и у вас не лофт, а "васильклепав".:beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ, у коровы и собаки по четыре ноги, одна голова и один хвост. Но и вы и я можем отличить кто есть кто. Так и с лофтом, и у вас не лофт, а "васильклепав".:beer:

Не товарищ я Вам:evil:. Попрошу более уважительно.

С огромным интересом посмотрю на Ваши работы в этом стиле, киньте ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Решил по требованию товарища показать работы. Правда, это тоже не лофт, а минимализм.

607353372_.thumb.jpg.4e878fd7bb554abe83c592b342272939.jpg

1288720651_2.thumb.jpg.9e566bba8a8d6e008b2c641280d8d1df.jpg

1270288327_3.thumb.jpg.8ffebdea64c390eed59cf281699d2afc.jpg

53043085_267595504169464_8492701308422193152_n.thumb.jpg.d0b0c847ecc5acde89f8e7653ac843b7.jpg

53540946_1208421062674390_2076394547612483584_n.thumb.jpg.749d5889f3fd91f75a88593595573d66.jpg

61106096_459644271275512_3503186673368301568_n.thumb.jpg.b0984c086ae0a235f9d29342e8cfe9c7.jpg

62093257_811656792547117_2095916977859067904_n.thumb.jpg.404b1559e93d561744fccfa1e61a5230.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...