Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевстар - просто козлы

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

И связь и покрытие в киевстаре всегда плохие были, лет 10 назад второй телефон был киевстар куда не позвони "данный напрямок перевантажено"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И связь и покрытие в киевстаре всегда плохие были, лет 10 назад второй телефон был киевстар куда не позвони "данный напрямок перевантажено"

а вот этого я бы не сказал

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что рубите WAP

Почему же обновления не происходят дома. А именно за бугром. Первый раз скачали с меня все деньги, я другой раз всё поотключал, а деньги всё равно скачали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И связь и покрытие в киевстаре всегда плохие были, лет 10 назад...

:lol::lol::lol::lol::lol: "Згадала бабця..."

Довольно категоричное заявление при отсутствии опыта эксплуатации!

Змінено користувачем Olga Kostyuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время пребывания за границей МТС оказался намного выгодней даже без всяких акций. А после того как подключил акцию говорил по 5 грн минута. КС просил уж очень много :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот этого я бы не сказал

 

10 лет назад все могло быть.

А у Лайфа помните какое ужасное покрытие было 10 лет назад? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же обновления не происходят дома. А именно за бугром. Первый раз скачали с меня все деньги, я другой раз всё поотключал, а деньги всё равно скачали.

 

поотключал да не все

за указанный WAP народ забывает напрочь

а прогам пофигу через что ходить, отсюда и счет космический

 

взято с сайта киевстара

Пользование услугой «Традиционный доступ к сети Интернет с использованием GPRS», точка доступа www.kyivstar.net, за 1 мегабайт3 (для подключения с подписанием договора)

0,10 грн

Пользование услугой «WAP-Доступ к сети Интернет с использованием GPRS», точка доступа wap.kyivstar.net, за 1 мегабайт3 (для подключения с подписанием договора)

4,50 грн

Пользование услугой «WAP-Доступ к сети Интернет с использованием GPRS», точка доступа wap.ab.kyivstar.net, за 1 мегабайт3 (для подключения на условиях предоплаченной связи)

10,00 грн

 

вот и считай во сколько тебе обойдется использование данных если недоступен ЖПРС или 3Ж

а доступ WAP на всех карточках включен по умолчанию, но при сегоднешней ситуации с интернетами многие за вап и не подозревают, а потом просто прозревают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Лайфа помните какое ужасное покрытие было 10 лет назад?

Улыбнуло. Он вылупился лет восемь назад только. Когда там DCC «Асетлит» купил? А покрытие и стабильность работы до сих пор — ужас-ужас-ужас! (Пофик на их карты покрытия, большинство телефонов просто не имеют такую чувствительность, по уровню которой карты рисуют сейчас все опсосы.) По сравнению с просто ужасом на сабже. Запросто могут вышвырнуть оба телефона из сети во время разговора, к примеру. Единственный плюс Лайфа — практическая халявность звонков. Всё остальное — минусы, прямо вытекающие из плюса.

Есличё, я на Лайфе практически с самого начала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня звонил к ним.....там комбинацией какой то...(*100*11*3# вроде так) предлагаю рубануть всё.

....не порадовало только удорожания тарифа......и с 12,02 если уходиш в ноль......пополняшка только 40+

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поотключал да не все

Вот ещё интересно что, обновления происходят так что за сутки 300гр. снимают. Да развод это всё. Два телефона одинаковых, один Лайф, второй Киевстар. Лайф никаких доступов GPS ...... и тд. не требует. А Киевстар требует. Интересно получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопреки всем договоренностям с АМКУ, киевстар вместо понижения тарифов - действительно решил их повысить? Где логика? Или хозяева готовят его банкротить - выкачивают бабло по максимуму? Ж-)

 

"Оператор начала активно рекламировать пакетные предложения в этом году - по состоянию на конец сентября, по информации компании, ими пользовалось уже около 70%. Впрочем, активное продвижение новых тарифов привело к падению финпоказателей компании. За январь-сентябрь 2012 года ее EBITDA упала на 4,7%, до $632 млн, а средний ежемесячный доход с одного абонента (ARPU) - на 2%, до 42,3 грн, при увеличении абонентской базы на 2%, до 25,2 млн. "В 2013 году руководство Киевстара получило указания от акционеров гарантировать рост финпоказателей, пусть даже в ущерб абонбазе", - назвал источник издания в менеджменте одного из мобильных операторов причину роста цен."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё интересно что, обновления происходят так что за сутки 300гр. снимают. Да развод это всё. Два телефона одинаковых, один Лайф, второй Киевстар. Лайф никаких доступов GPS ...... и тд. не требует. А Киевстар требует. Интересно получается.

Обновления не зависят от оператора!

Вы, например, поставили Яндекс.карты на телефон (паралельно какой оператор), а они взяли и обновились на 5Мбайт, когда Вы в Турции мохито на пляже потягивали.

Открываем роуминговые тарифы:

КС:Послуга пакетного передавання даних (GPRS, 3G), грн. за 50 КБ - 5грн.

Это значит, что обновления Карт в Турции на Киевстаровском пакете Вам обойдутся 500грн

Лайф:Тариф на послугу GPRS наданий за 100 KB - 12,06грн

Это значит, что обновления Карт в Турции на Лайфовском пакете Вам обойдутся 50*12,06=603грн

 

Вот и вся арифметика.

Поэтому телефон и его содержимое нужно правильно эксплуатировать, тогда не будет не приятных нежданчиков ни при каком операторе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите мне что это всё происходит случайно. И ни кто об этом не догадывается. Всё это происходит совершенно намеренно. Просто у нас нет такого, что бы не ......... . Ничего, не последний день живём. А КиевСтар - в теме всё озвученно. И если бы мой более 15 летний номер, то послал бы. А возможно и пошлю в ближайшем времени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol: "Згадала бабця..."

Довольно категоричное заявление при отсутствии опыта эксплуатации!

 

а первый телефон в году 96 вообще стандарта nmt-450 был во связь была как начинаешь звонить аж телик снежить начинал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

МТС тоже козлы редкие. Жена с детьми уехала в Грецию и оказалось, что на ее телефоне отключена услуга международного роуминга. Уже полдня не могу ее включить. Дистанционно нельзя, т.к. типа контракт оформлен меньше чем полгода назад, хотя он на самом деле оформлен еще в 2006 году на оба телефона (мой и жены), с той лишь разницей, что я за последние десять лет работаю на третьей работе и мы сидим то на корпоративном тарифе, то переходим на пару дней на обычный тариф, пока идет оформление на новой работе. При последней смене работы в феврале, перешли на пару дней на контракт, потом меня оформили на корпоратив по новому месту работы, а ее телефон - нет. У последнего работодателя такая политика, что переводят на корпоративный только сотрудников. Ну ладно, жена осталась на моем контракте. Никакие увещевания, что я имею действующий контракт на оба телефона еще от 2006 года, на операторов по телефону впечатления не произвели, говорят: технически не можем. Направил запрос в чат. Ни одного ответа за полдня. Ладно, специально поперся в город с паспортом и договором оформить заявление. С горем пополам оформил заявку на роуминг в киоске в Эпицентре на Григоренко. Продавщица понятия не имеет что такое роуминг и чем он отличается от международной линии. Прошло еще три часа с момента принятия заявки. За это время успел решить попутно все дела и вернуться домой. В чате ни одного ответа. Телефон все не подключен. Заново зашел в час с простым вопросом: сколько времени требуется компании МТС чтобы подключить услугу роуминга согласно принятой заявки? Уже полчаса жду ответа. За это время в нижней строчке статуса ответа промелькнули имена наверное всех операторов: Юля пишет ответ, Саша пишет ответ, Ксения пишет ответ, Ирина..., Ольга..., Оксана .... все никак написать не могут.

А телефон жены по прежнему недоступен....

 

P.s.Пока дозванивался, вынужден был выслушать: "компания МТС празднует свое 20-ти летие бла...бла... розыгрыши для абонентов.... по десять кружек, ..... карандашей, спичек... Чтобы участвовать в розыгрыше отправьте СМС на номер... Стоимость СМС 20 копеек" Крохоборы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная тема. Жаль, что вместо "Киевстар" в начале можно поставить название любого оператора - и смысл ее не поменяется. У всех есть "покращення" тарифов, все так или иначе кидают на деньги, подсовывая ненужные услуги, у всех надо читать условия мелким шрифтом внизу страницы и дослушивать "попугая" до самого конца...

З.Ы. У самого Киевстар, МТС и Интертелеком, но к первому все равно отношение немного лучше остальных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная тема. Жаль, что вместо "Киевстар" в начале можно поставить название любого оператора - и смысл ее не поменяется. У всех есть "покращення" тарифов, все так или иначе кидают на деньги, подсовывая ненужные услуги, у всех надо читать условия мелким шрифтом внизу страницы и дослушивать "попугая" до самого конца...

З.Ы. У самого Киевстар, МТС и Интертелеком, но к первому все равно отношение немного лучше остальных...

 

можна и любого просто киевстар больше всех достал,особено домашним интернетом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня его нет, но в прошлом месяце 50 грн. пришло. Звонил оператору - они ничего не знают, кто пополнил - не скажут. Думал, это реальные 50 грн - фактически использовал около 3,50 (просто начал мониторить - самому было интересно) - я так понял, это очередной лохотрон, в рекламе заявляют одно - по факту одни ограничения. Ну и у кумы этот интернет - она недовольна, постоянный проблемы (справедливости ради отмечу, что это бывший билайновский интернет - он им тоже не нравился).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная тема. Жаль, что вместо "Киевстар" в начале можно поставить название любого оператора - и смысл ее не поменяется. У всех есть "покращення" тарифов, все так или иначе кидают на деньги, подсовывая ненужные услуги, у всех надо читать условия мелким шрифтом внизу страницы и дослушивать "попугая" до самого конца...

З.Ы. У самого Киевстар, МТС и Интертелеком, но к первому все равно отношение немного лучше остальных...

 

больше всего достает сокрытие информации - десять раз перечитал условия по тарифу, потом надо еще минут 10 поговорить с сотрудником из колл-центра и выяснить подробности "за кадром". Когда уже будут наказывать за недобросовестную рекламу=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у них не роздолбано. Был за границей больше 200 гр. сняли. И сняли за интернет которым я не пользовался. Они разказывают о какихто обновлениях на телефоне, да я их все поодключал. Не первый раз телефон в руках держу. И это уже не первый раз, прошлый раз тоже об обновлениях говорили. У меня что, телефон обновляется всегда когда я нахожусь за границей, раз в год. Это чистой воды воровство. И нахальство.

 

Ничего подобного .Разберитесь со своими приложениями. Очень забавные вещи увидите.Практически каждое приложение требует доступа в интернет..особенно бесплатные..

 

Добавлено через 9 минут

Скажите мне что это всё происходит случайно. И ни кто об этом не догадывается. Всё это происходит совершенно намеренно. Просто у нас нет такого, что бы не ......... . Ничего, не последний день живём. А КиевСтар - в теме всё озвученно. И если бы мой более 15 летний номер, то послал бы. А возможно и пошлю в ближайшем времени.

 

Дело не в номере, а в телефончике. У меня например вообще нет на телефончике интернета и все пучком. На планшете имеется, но только вайфай если надо подключится имеется 3G модем...но я им уже более года не пользуюсь. Просто используйте правильно технику. Современные телефончики и программное обеспечение таковы , что не требуют вашего вмешательства в их работу..но за комфорт необходимо платить. :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, поставил себе LBE Privacy Guard. приложение мониторит все активности : платные и бесплатные. легко отключать или контролировать передачу данных в роуминге, вычислить вирусню, которая пользуется платными услугами и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

сегодня в ФБ произошла перепалка.Суть такова:

Так-уж сложилось,вчера вечером взял "Экстра деньги" с надеждой на то,что с утра удастся позвонить.А Хренушки,деньги пришли,НО позвонить-НИЗЯ! Звоню по 466 , 10минут выслушиваю на какие кнопки нажимать,

в конце концов с переходом на 2 или 3-й "уровень" добиваюсь соединения с оператором,который мне рассказывает,что в моём случае "Экстра деньги" можно использовать на разговоры ТОЛЬКО В ДЕНЬ КОГДА ИХ ВЗЯЛ!Деньги на абонплату снимаются ТОЛЬКО с абонсчёта!

Лезу в ФБ... рассказываю сообществу сею историю, на что получаю ответ такого содержания:"Отредактируйте Ваш последний комментарий в течении10минут, или мы будем вынуждены его удалить"=@=@=@

Вот так Киевстар даёт "кредит" а потом ещё и не даёт им воспользоватся.

 

Добавлено через 29 минут

Вот ещё нарыл www.bestportal.com.ua/profiles/kyivstar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...