Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбрать и купить мотокосу!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Ребята всем привет!

был занят заканчивал кровлю и т.д мотокосу так и не купил!

Сейчас хочу приобрести травка растет:)

предложите спарту 25 или штиль, только не китай, тендер открыт!!!

 

всем спасибо, жду предложений!

Да они по-моему все китаеса.Фирмачи,европейские,вроде начинаются от 3000грн,НЕ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я потому и спрашиваю оригинал олео или штиль, я понимаю что китай одна цена а оригинал другая!

не обидно когда береш китай за ту стоимость какую она стоит, обидно когда покупаеш фирму и платиш как за фирму а она оказівается китай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они по-моему все китаеса.Фирмачи,европейские,вроде начинаются от 3000грн,НЕ?

не совсем. Бензотриммер Husqvarna 128R - все ещё американец без азиатских примесей. и стоит пока 2498 грн.

собирал и запускал эту штуку. пока лучшего я на рынке не встречал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил китайца( гуд лак ) хотел (кедр )с тремя ножами но продавец сказал что кедр это левый китай цена 750 грн Завелась с первого обкосил уч асток вокруг дома мощности 2,4 кв мне кажется маловато Через полчаса обкатки закончилась леска в тримере Косил ножом тяжеловато, кажется что коса разлетится на кусочки от вибрации Немножко разочарован покупкой:evil::evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем. Бензотриммер Husqvarna 128R - все ещё американец без азиатских примесей. и стоит пока 2498 грн.

собирал и запускал эту штуку. пока лучшего я на рынке не встречал.

Врать -то не нужно,"американец".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врать -то не нужно,"американец".

если найдете другую страну происхождения - отдам бесплатно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если найдете другую страну происхождения - отдам бесплатно)))
Ловлю на слове,когда привезёте??ОК- Швеция! Ознакомится

здесь. А заводы раскиданы по всему миру.От такое вот! Жду косу.

Змінено користувачем LeoT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ловлю на слове,когда привезёте??ОК- Швеция! Ознакомится

здесь. А заводы раскиданы по всему миру.От такое вот! Жду косу.

 

128 в Швеции производилась, последний раз, лет 7 назад, наверное, предпоследняя партия была США, а новая пришла с новыми артикулами, по-этому страна неизвестна, возможно изменилась.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья мне можна спарту 25 оригинал! :)америка далекавото, мне хотябы ближнее зарубежье италия - ;)подойдет))))))))))0
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья мне можна спарту 25 оригинал! :)америка далекавото, мне хотябы ближнее зарубежье италия - ;)подойдет))))))))))0

 

Спарта 25, оригинал, производится в Китае, они туда производство перенесли с началом кризиса, чтобы цену конкурентную сохранить. Качество не пострадало! (Основано на соотношении количества проданых мотокос, и отсутствия рекламаций). Италия - это начиная с Oleo-Mac 725T ERGO, все что дешевле, Чайна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

128 в Швеции производилась, последний раз, лет 7 назад, наверное, предпоследняя партия была США, а новая пришла с новыми артикулами, по-этому страна неизвестна, возможно изменилась.....

новая партия тоже оттуда. вчера отгружал - внимательно осмотрел:)

 

2LeoT: сам концерн Husqvarna конечно шведский, здесь спору нет. я же говорю конкретно о 128R модели. на самом деле очень приятный аппарат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новая партия тоже оттуда. вчера отгружал - внимательно осмотрел:)

 

2LeoT: сам концерн Husqvarna конечно шведский, здесь спору нет. я же говорю конкретно о 128R модели. на самом деле очень приятный аппарат.

Не спыгивайте с темы. (ссылка устарела) (ссылка устарела) :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спыгивайте с темы. (ссылка устарела) (ссылка устарела) :beer:

да никто не спрыгивает. Приезжайте к нам, я Вам покажу заводской шильдик "made in USA" и вместе обмоем Вашу покупку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да никто не спрыгивает. Приезжайте к нам, я Вам покажу заводской шильдик "made in USA" и вместе обмоем Вашу покупку:beer:
если найдете другую страну происхождения - отдам бесплатно)))
Это ваши слова????:DОтвечайте,за то что сказали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ваши слова????

конечно мои. я до сих пор от них не отказываюсь. просто не до конца понимаю Ваши аргументы:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно мои. я до сих пор от них не отказываюсь. просто не до конца понимаю Ваши аргументы:unknown:

Читайте внимательно 105 и 106 посты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, вы меня прямо удивляете.

я до сих пор настаиваю на том, что модель Husqvarna 128R собирается в штатах. Там она собирается на заводе принадлежащему шведскому концерну, но сама сборка и происхождение - исключительно США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Husqvarna 128R собирается в штатах. сборка и происхождение - исключительно США.

спор какойтонелепый... "шыльдык" как и надпись на заборе понятно не аргумент, но есть же обязательная сертификация. сертификат соответствия в студию и спор окончен. там есть "выробнык продукции" и страна выробныка, и кому выдан, и кем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил китайца( гуд лак ) хотел (кедр )с тремя ножами но продавец сказал что кедр это левый китай цена 750 грн Завелась с первого обкосил уч асток вокруг дома мощности 2,4 кв мне кажется маловато Через полчаса обкатки закончилась леска в тримере Косил ножом тяжеловато, кажется что коса разлетится на кусочки от вибрации Немножко разочарован покупкой:evil::evil:

Я наоборот взял Кедр 2400 (850 грн с 3 ножами еще и 1л масла) - продавец уговаривал взять ГудЛак. Косил 2 часа - потратил бак бензина. О достоинствах говорить не могу, т.к. не пробовал никакой другой (хотя заводится с 1 раза - наверно достаток), из недостатков - крепление на спину перешил, т.к очень неудобное , вибрация чувствуется, сухую траву плохо режет.

За это время скосил 10 соток травы и бурьяна выше колена - наверно тоже достаток.

А, еще, на пластике, на ручке откр-закр воздушной заслонки написано OFF-ON, только офф означает- открыто, а он - закрыто!! Я не сразу разобрался и когда газовал - коса глохла, я опять заводил и .... короче потом не мог завести пока не прочистил и не прокалил свечу и не слил бензин с карбюратора. На этих выходных хочу оставшиеся 12 соток закончить - только там трава иногда до пояса. Леску так и не понял для чего использовать, наверно для молодой небольшой травы. Косил ножом с 2 и 3 лопастями, так с 2 - лучше, как мне показалось. Сухая трава, если плохо газовать, очень сильно наматывается, потом только вручную можно снять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спор какойтонелепый... "шыльдык" как и надпись на заборе понятно не аргумент, но есть же обязательная сертификация. сертификат соответствия в студию и спор окончен. там есть "выробнык продукции" и страна выробныка, и кому выдан, и кем...

 

Я-пас! Спор стал неразрешим! Модель...страна... Каждый будет считать себя правым! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я-пас! Спор стал неразрешим!

согласен, запутались.

беру такую себе лично. так что приезжайте - можно будет потестить её в близлежащих дворах и пустырях:beer: заодно проверим "шильдики":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, запутались.

беру такую себе лично. так что приезжайте - можно будет потестить её в близлежащих дворах и пустырях:beer: заодно проверим "шильдики":D

 

Я в Макарове. К Вам далеко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы на подоле.

кстати, вчера в Вашем районе такую же отгружал. а вообще в тех краях регулярно бываю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я-пас! Спор стал неразрешим! Модель...страна... Каждый будет считать себя правым! :beer:

Почему??

не совсем. Бензотриммер Husqvarna 128R - все ещё американец без азиатских примесей. и стоит пока 2498 грн.

собирал и запускал эту штуку. пока лучшего я на рынке не встречал.

Врать -то не нужно,"американец".
если найдете другую страну происхождения - отдам бесплатно)))
Ловлю на слове,когда привезёте??ОК- Швеция! Ознакомится

здесь. А заводы раскиданы по всему миру.От такое вот! Жду косу.

--------------------------------------------

Был ответ robotun

если найдете другую страну происхождения - отдам бесплатно)))
Другая страна найдена,это Швеция. Прочитайте внимательно все посты на стр 6.В обшем понятно robotun спрыг с базара,за базар robotun не отвечает,как и все продаваны.

------------------------

Привет!Честь имею!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...