Строим Дом

Перезагрузить страницу

Помогите спасти мужа!!!

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2019, 19:05   #1
amelisshka
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Помогите спасти мужа!!!

Никогда не обращалась с подобными просьбами, но я уже в отчаянии. Год выдался просто адски сложным(несколько аварий,операций), и когда уже все шло на улучшение у мужа началось заражение крови с осложнением на почки (одна работает на 30, вторая на 45 процентов), печень и сердце. Врачи заломили сумму просто неподъемную, хотя больше половины уже нашли, осталось еще 50 т грн. Даже искала частного инвестора чтоб оформить займ нотариально, но все пытаются только выдурить денег за свои услуги. Поэтому прошу помощи. Я просто не могу потерять столь близкого человека и не могу смирится с тем что больше ничего сделать не получается. Карта монобанка 5375414112841175, буду благодарна за любую помощь.
amelisshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2019, 23:02   #2
windyhead
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях

ни документов ни фамилии ни адреса ни телефона? сразу верю!
windyhead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо windyhead за это полезное сообщение:
driver251 (24.10.2019), malyarman (13.10.2019), OlaR (13.10.2019)
Старый 13.10.2019, 20:41   #3
M__G
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от amelisshka Посмотреть сообщение
Никогда не обращалась с подобными просьбами, но я уже в отчаянии. Год выдался просто адски сложным(несколько аварий,операций), и когда уже все шло на улучшение у мужа началось заражение крови с осложнением на почки (одна работает на 30, вторая на 45 процентов), печень и сердце. Врачи заломили сумму просто неподъемную, хотя больше половины уже нашли, осталось еще 50 т грн. Даже искала частного инвестора чтоб оформить займ нотариально, но все пытаются только выдурить денег за свои услуги. Поэтому прошу помощи. Я просто не могу потерять столь близкого человека и не могу смирится с тем что больше ничего сделать не получается. Карта монобанка 5375414112841175, буду благодарна за любую помощь.
Человек, который никогда подобным не занимался и не подумает о том, что именно нужно выложить для достоверности. А вот профессиональные аферисты тебе весь пакет с ходу предоставят - не подкопаешься.
M__G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2019, 16:35   #4
amelisshka
Новичок

уже не важно...простите что потревожила ваш форум....я уже не успею до завтра найти ни кредитора, ни хоть половинны суммы...все зря
Старый 14.10.2019, 16:40   #5
Фрай
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 687 сообщениях

как вас зовут, откуда вы?
что случилось?
Фрай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2019, 22:36   #6
FLASH
Администратор

Вы сказали Спасибо: 3,526
Поблагодарили 10,426 раз(а) в 2,620 сообщениях

Вот пост этой девушки infozaem.com/5888-terminovo-...-pid-lyubiy-2/

Не похоже на обман.
FLASH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2019, 08:20   #7
amelisshka
Новичок

да, на инфозайме мой пост, он был еще до продажи машины... Она продалась дешевле чем планировала, и на лечение не хватало 50 т. С начала сентября на мужа уже ушло 120 тысяч. Он пока еще жив, но у меня сил уже нету. С момента размещения темы, в основном силой фейсбука удалось собрать всего 7 т...это почти за две недели.
По поводу справок-сейчас и сама угодила в больницу с сердцем. Наверное просто пора опустить руки
Этот пользователь сказал Спасибо amelisshka за это полезное сообщение:
Natali1962 (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 20:20   #8
Natali1962
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 711 сообщениях
Отправить сообщение для Natali1962 с помощью AIM

Все будет хорошо !
Я уверена ! У вас и вашего мужа !
Ребята , присоединяйтесь , не стесняйтесь по возможности , хоть пару гривен !
Спасибо!
Natali1962 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Natali1962 за это полезное сообщение:
amelisshka (21.10.2019)
Старый 22.10.2019, 19:06   #9
OlaR
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 7,384
Поблагодарили 12,528 раз(а) в 4,403 сообщениях

Цитата:
Сообщение от M__G Посмотреть сообщение
Человек, который никогда подобным не занимался и не подумает о том, что именно нужно выложить для достоверности. А вот профессиональные аферисты тебе весь пакет с ходу предоставят - не подкопаешься.
Если человек никогда никому сам не помогал в интернете, то да - не знает. Если сам неоднократно помогал, то он в курсе что и как.
OlaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо OlaR за это полезное сообщение:
Фрай (24.10.2019), ЮРИК (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 15:19   #10
FLASH
Администратор

Вы сказали Спасибо: 3,526
Поблагодарили 10,426 раз(а) в 2,620 сообщениях

Так устроена жизнь, из-за 1% аферистов, люди теряют веру и не хотят помогать другим...
FLASH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2019, 19:53   #11
amelisshka
Новичок

Цитата:
Сообщение от OlaR Посмотреть сообщение
Если человек никогда никому сам не помогал в интернете, то да - не знает. Если сам неоднократно помогал, то он в курсе что и как.
да, простите, я никогда в сети никому не помогала так как не попадались подобные посты, и все свободное время посвящала помощи животным, считая что люди и сами о себе позаботиться могут. Видимо в этом была моя ошибка.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FLASH Посмотреть сообщение
Так устроена жизнь, из-за 1% аферистов, люди теряют веру и не хотят помогать другим...
к сожалению так оно и есть. За месяц поисков я лично встретила только одного человека, который представился кредитным брокером, и который действительно пытался помочь, а не как остальные-взяв предоплату исчезли.
Но и не могу отрицать что со времени размещения в интернете были люди которые нам помогали и скидывали деньги, будь то даже по гривен, и честно это помогает не терять веру. Может для этой жизни не все еще потеряно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Natali1962 Посмотреть сообщение
Все будет хорошо !
Я уверена ! У вас и вашего мужа !
Ребята , присоединяйтесь , не стесняйтесь по возможности , хоть пару гривен !
Спасибо!
Наталья, спасибо Вам.
Старый 24.10.2019, 21:09   #12
Фрай
Старожил форума

Обычно не прохожу мимо того, что зацепило, вроде не ошибался, впрочем и не интересовался, сделал добро и забудь!
Но мне до сих пор здесь что-то не даёт поверить ТС, некая путаница и несостыковки порождают сомнения, возможно не только у меня.
Этот пользователь сказал Спасибо Фрай за это полезное сообщение:
OlaR (27.10.2019)
Старый 25.10.2019, 15:26   #13
medovik
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 5,612
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 1,528 сообщениях
Отправить сообщение для medovik с помощью AIM

Цитата:
что-то не даёт поверить ТС
Вы хотите подтверждения? Автор, если у вас серьезные намерения, то все справки, выписки в теме лишними не будут, так как не понятен предмет этой темы.
medovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2019, 23:38   #14
OlaR
Супер старожил форума

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Обычно не прохожу мимо того, что зацепило, вроде не ошибался, впрочем и не интересовался, сделал добро и забудь!
Но мне до сих пор здесь что-то не даёт поверить ТС, некая путаница и несостыковки порождают сомнения, возможно не только у меня.
Например то, что человек много помогал животным. А это вполне немалое сообщество людей, которые по крайней мере друг другу тоже помогают ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от medovik Посмотреть сообщение
Вы хотите подтверждения? Автор, если у вас серьезные намерения, то все справки, выписки в теме лишними не будут, так как не понятен предмет этой темы.
Угу. Ни диагнозов, ни документов, ни фамилии, ни телефона - только карточка.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
По поводу справок-сейчас и сама угодила в больницу с сердцем. Наверное просто пора опустить руки
Да дайте ссылку хотя бы на свой пост в фейсбуке. Это не сложно.

Последний раз редактировалось OlaR; 27.10.2019 в 01:26.
Этот пользователь сказал Спасибо OlaR за это полезное сообщение:
FLASH (27.10.2019)
Старый 28.10.2019, 14:08   #15
amelisshka
Новичок

простите, как говорила, я тоже угодила в больницу, так как слишком много потрясений на меня свалилось, потому и не часто вижу что на форумах пишут.
www.facebook.com/aelin.ventry ссылка на мой профиль с именами, постами, консультативным заключением мужа, телефоном. Все что могу дистанционно сделать пока меня не выпишут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlaR Посмотреть сообщение
Например то, что человек много помогал животным. А это вполне немалое сообщество людей, которые по крайней мере друг другу тоже помогают ...
как оказалось для многих животные важнее людей, теперь я понимаю насколько ошибалась
Старый 28.10.2019, 16:08   #16
Фрай
Старожил форума

Цитата:
www.facebook.com/aelin.ventry ссылка на мой профиль с именами, постами, консультативным заключением мужа, телефоном.
Старый 28.10.2019, 16:36   #17
malyarman
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,759
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,432 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
У меня нормально заходит на страницу,только та бумажка медицинская,что на фото,доверия не внушает ну вообще.Снято специально так,что нижняя часть засвечена,не видно,ни печатей,ни подписей,любой такую может напечатать.Понятно,что аферисты могут и с красивыми липовыми печятями и пр.красиво сделать,но тут,что-то вообще не заморачивались.
Как можно было так снимать,чтобы ничего видно не было?
Сорри,Вы просите денег и не предоставляете никаких доказательств,потом ещё и типа на людей обижаетесь.
А та бумажка,что на фото-это насмешка.Не держите людей за лохов.Реальные доказательства в студию и тогда просите денег.Это ж не трудно было изначально сделать.Даже шарлатаны прилагают усилия,чтобы денег срубить,а тут даже не заморачиваються.

Добавлено через 5 минут
Или Вы таким образом хотите продать Ваши картины бисером(от500до2500грн),потому что просто так их никто не покупает?Я в этой жизни уже ничему не удивлюсь.
Сорри за такую подозрительность,но пока всё это непонятно как-то.
malyarman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 18:02   #18
amelisshka
Новичок

Как я уже писала выше, я сама нахожусь в больнице, и какое фото мне сестра мужа скинула то и выложила. Я разместила сообщения по многим форумам и соц сетям, но я ничего не требую. У кого есть возможность и понимание - тот скинет, нет так нет. Поверьте для меня итак очень стыдно так унижаться и просить людей, так как свои проблемы я привыкла всегда решать самаю
Я не только посты выкладываю но и продолжаю искать кредиторов и займы, так как я не могу просто опустить руки и позволить близкому человеку умереть.
А по поводу картин...хм...по Вашей логике и статуетку святого у меня на странице тоже хотят просто втюхать. Поверьте такие картины стоят намного дороже, и география моих работ уже далеко за пределами страны. Но что делать если я уже продала машину и все что могла, и осталась только вышивка? Если бы мне сейчас предложили почку,печень или костный мозг продать я бы не раздумывая согласилась бы, но к сожалению это уже черный рынок, а на него я так и не нашла выход.

Дело каждого помогать или нет. Я реальный человек, а хотела б развести кого-то дала б ссылку на левый профиль и подделала б кучу документов с красивыми печатями и жалостливыми фотографиями.
Старый 28.10.2019, 19:13   #19
Фрай
Старожил форума

Методом различных манипуляций сумел войти и сомнений стало ещё больше

Это филькина грамота
Как и это
Цитата:
Год выдался просто адски сложным(несколько аварий,операций)
Что такое несколько аварий?
Это как? авария - операция! и так семь-восемь раз?
Маленькая ложь порождает большую и хотя вполне возможно, что вы нуждаетесь в помощи, но вам никто почти не верит.
Другие нестыковки пока не трону.
Но в этом году провёл в кардиологии две недели под капельницами и могу судить, что вам под силу, а что нет.
1. В какой больнице, отделении лежит ваш муж, кто лечащий врач?
2. В какой больнице, отделении находитесь вы, кто лечащий врач?
Пишите в ЛС, телефон узнаю сам
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фрай за это полезное сообщение:
YELENA (28.10.2019), жена slaven_33 (30.10.2019)
Старый 28.10.2019, 22:10   #20
OlaR
Супер старожил форума

Цитата:
Дело каждого помогать или нет. Я реальный человек, а хотела б развести кого-то дала б ссылку на левый профиль и подделала б кучу документов с красивыми печатями и жалостливыми фотографиями.
Ошибаетесь. Не так-то просто все подделать. Вот на фото не видно ничего - ни из какой больницы заключение ни кто врач. По этому доку ничего проверить нельзя. Любая красивая бумажка на бланке с печатями и подписями проверяется на раз. Особенно, если известно, в какой больнице и в каком отделении лежит человек. Ну хоть что-то, что подтверждает Ваши слова. Вы поймите : аферистов ни 1%, а значительно больше и большая часть именно такие посты и пишет - максимум эмоций и минимум доказательств. Те, кто регулярно помогает, уже давно к такому относятся очень насторожено. Так как отправив деньги аферисту, ты автоматически оставляешь без помощи того, кто действительно в ней нуждается.
Этот пользователь сказал Спасибо OlaR за это полезное сообщение:
Vit3f (30.10.2019)

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании