Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти глянцевые межкомнатные двери

Aribeth

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Недавно наткнулись на магазин где продаются двери глянцевые и очень понравились и в интерьер вписываются. У фирмы большой выбор расцветок и стекол, возможность сделать дверь разного цвета с двух сторон, или коробку выбрать другого цвета, в общем принцип как у глянцевых кухонь. Дверь МДФ, фасад глянец.

Цены на эти двери очень кусаются, вот и ищу, где найти не хуже, но не такие дорогие, может кто знает. Видела Турецкие в Эпицентре, но цвета сильно ограничены, да и стекла нет и двухцветными не могут быть...

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянцевая дверь всегда дороже чем такая же в мате - после нанесения слоя, каждый слой полируется.. Чем больше слоев - тем дороже.

Стоимость глянцевой покраски у разных производителей будет разная..

Там где 1-3 слоя - это +1000 грн

Там где 6 слоев - это +2000 грн.

 

В основном модель двери покрытой глянцевым лаком почти у всех одна - это плоская щитовая дверь с небольшими вариациями.

Если дверь одноцветная, то она изготавливается следующим способом - делается по периметру каркас, внутрь бросают сотовую систему, сверху лист 3-5 мм МДФ панели. Панель красят в какой-то цвет, а поверху наносят 1-3 слоя глянцевого лака. Такие двери будут дешевле шпонированных..

 

Шпонированные двери делают почти так-же, но на панель МДФ клеют шпон, и его уже покрывают 3-6 слоями лака. (GLOSS - высокий глянец). Они будут дороже, но гораздо интереснее. Бросил бы фото, но не могу - на фото есть адрес моего сайта.

 

Глянцевый лак, который используют известные мне производители, довольно устойчивое и твердое покрытие. Поцарапать его сложно.. И только материалом, который тверже чем сам лак.

 

Такие двери всегда смотрятся эффектно, да и добавляется визуальное расширение пространства из-за отражения интерьера в полотне двери..

 

Удачи вам. С такой дверкой можно создать интерьер очень интересным и необычным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Aribeth, Здравствуйте, меня тоже интересует такие двери. Вы нашли то что хотели?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу вам предложить двери какой цвет вас интересует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aribeth, Здравствуйте, меня тоже интересует такие двери. Вы нашли то что хотели?

Нашли что искали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день всем! У меня аналогичная (как оказалось очень сложная) проблема - простая белая глянцевая дверь!!!

Если дверь есть, то она не становится нам в проемы. А найти того, кто бы делал двери под заказ с таким покрытием как-то затруднительно (у них сразу куча проблем по изготовлению).

Есть кто-то кто может взяться за такие двери? Вопрос актуальный, очень! Кол-во - 5 шт.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! У меня аналогичная (как оказалось очень сложная) проблема - простая белая глянцевая дверь!!!

Если дверь есть, то она не становится нам в проемы. А найти того, кто бы делал двери под заказ с таким покрытием как-то затруднительно (у них сразу куча проблем по изготовлению).

Есть кто-то кто может взяться за такие двери? Вопрос актуальный, очень! Кол-во - 5 шт.

Спасибо!

 

"Простая" белая глянцевая дверь будет стоить от 6500 грн. за блок.

Давайте размеры проемов, буду делать предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! У меня аналогичная (как оказалось очень сложная) проблема - простая белая глянцевая дверь!!!

Если дверь есть, то она не становится нам в проемы. А найти того, кто бы делал двери под заказ с таким покрытием как-то затруднительно (у них сразу куча проблем по изготовлению).

Есть кто-то кто может взяться за такие двери? Вопрос актуальный, очень! Кол-во - 5 шт.

Спасибо!

Возьмемся за двери такие .

Качественно , при разумной цене , которая у нас такая маленькая ,что ее почти не видно.

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эконом-вариант по глянцу.

(ссылка устарела)

Ламинированные белые глянцевые двери. Стоимость блока в комплектации до 4500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эконом-вариант по глянцу.

(ссылка устарела)

Ламинированные белые глянцевые двери. Стоимость блока в комплектации до 4500 грн.

Почему при названии "Эконом-вариант" стоит так дорого ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему при названии "Эконом-вариант" стоит так дорого ?

 

(Пожимая плечами...) Могу расписать. Полотно с коробом 2500грн, наличник на 2 стороны +450грн, петли фуаро, замок AGB +250грн, монтаж 400грн, +добор на неизвестную толщину стены. Это обычная щитовая дверь. В сумме под 4000грн.

Накинул с запасом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Пожимая плечами...) Могу расписать. Полотно с коробом 2500грн, наличник на 2 стороны +450грн, петли фуаро, замок AGB +250грн, монтаж 400грн, +добор на неизвестную толщину стены. Это обычная щитовая дверь. В сумме под 4000грн.

Накинул с запасом. :)

 

А из чего двери?

Сразу скажу - нашла дешевле! Ламинированный МДФ, белый глянец.

Когда поставят, сфоткаю, покажу как выглядят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из чего двери?

Сразу скажу - нашла дешевле! Ламинированный МДФ, белый глянец.

Когда поставят, сфоткаю, покажу как выглядят.

 

А есть ещё ламинированное ДСП - было бы вообще дёшево. Только вы не сравнивайте глянцевую покраску и ламинат - Это совсем разные вещи!!! В ламинате торцы, которые со временем всё равно станут тёмными, сколы со временем на торцах. Покраска имеет совсем другой вид - на много дороже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
двери AGT турция то что вам надо, только глянца под стекло нет , +в торце идёт буферная лента
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
двери AGT турция то что вам надо, только глянца под стекло нет , +в торце идёт буферная лента

Мы тоже делаем глянец ,со стеклом и без стекла , только все изделия делаются нами исключительно под заказ.

Возможен триплекс(ламинированное безопасное стекло) 4+1+4 ,его тоже делаем сами.

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стальные межкомнатные двери интересуют? Двери производства концерна Hormann (Германия) : (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Появились на рынке такие двери, пока складская программа идет в белом цвете, но есть возможность под заказ делать по каталогу RAL и даже возможность нанесения патины за доп.плату.

Возможно применение декортивных элементов (цоколь, розетка).

С уважением

П.С. Двери с четвертью, без врезанной фурнитуры, но можно врезать на производстве и замок и петли...

1050627733_.thumb.jpg.dc445ce6c0ea087c2198aac2a475ac58.jpg

692457012_.thumb.jpg.b34a517da92c660b60615986cd7e2a30.jpg

1499538245_.thumb.jpg.0a756b27cf92088e6e394861f6fc45bf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с такими дверями кто-нибудь сталкивался? Есть отзывы? Подскажите.

 

agata_po_venge_05dffb85eb074846609c5f1cc98e1b09.jpg

А кто производитель? Подобных дверей очень много. На кого отзыв то давать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...