Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн + обшивка лестницы по каркасу - ищем!

YVS1

Рекомендовані повідомлення

Сейчас на этапе обшивки лестницы по металлическому каркасу.

Уважаемы винничане, поделитесь пожалуйста контактами мастеров, которые обшивают лестницы деревом.

Интерсует также изготовление металлических перил, пролётов на лестницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Добрый день. Увенчались ли успехом поиски мастеров по обшивке лестницы? Сейчас на таком же этапе. Поделитесь контактами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Увенчались ли успехом поиски мастеров по обшивке лестницы? Сейчас на таком же этапе. Поделитесь контактами

Да, нашли. Но с большим трудом. То цены какие то космические, то дети приходят, видимо хотят на нашей лестнице попрактиковаться.

Нашли адекватных мастеров. Но всё как-то долго очень. Пока промеряли, пока согласовали, пока нашли материал (дуб), пока его сушили, сейчас заканчивают делать ступени и только потом начнут монтаж. Думаю до финиша ещё недели две, не меньше.

Завтра утром, сброшу номер телефона в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, нашли. Но с большим трудом. То цены какие то космические, то дети приходят, видимо хотят на нашей лестнице попрактиковаться.

Нашли адекватных мастеров. Но всё как-то долго очень. Пока промеряли, пока согласовали, пока нашли материал (дуб), пока его сушили, сейчас заканчивают делать ступени и только потом начнут монтаж. Думаю до финиша ещё недели две, не меньше.

Завтра утром, сброшу номер телефона в личку.

 

Может подскажите кто делал каркас Вам и за сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажите кто делал каркас Вам и за сколько?

Конечно подскажу. И номер телефона скину Вам в личку.

Но тут всё индивидуально. Заплатил за каркас 4000 грн., по фото можно глянуть за что. На тот момент, это было не дорого,

 

Посоветую одно - тщательнейшим образом всё перемеряйте и просчитывайте. У нас мастер немного накосячил. Снимали размеры под перила - долго думали как лучше, не получалось из-за каркаса. Потом снимали размеры под ступени - тоже самое.

 

Телефон в личке. Не понравится этот, дам контакты другого мастера.

425326458_.thumb.jpg.bc7d252333f0c5866e3f8671d06422da.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
покажете фото как закончат обшивать?? И цена интересует очень...лестница у нас похожая - тоже собираемся обшивать, дуб уже есть...какую толщину ступеней делали??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажете фото как закончат обшивать?? И цена интересует очень...лестница у нас похожая - тоже собираемся обшивать, дуб уже есть...какую толщину ступеней делали??

Давайте подождём немного, сделают, я сделаю фото и всё распишу.

ОК?

 

Толщина ступеней 40 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Давайте подождём немного, сделают, я сделаю фото и всё распишу.

ОК?

 

Толщина ступеней 40 мм.

Чем лучше сделать отделку лестницы?Сколько будет стоить материал?Есть ли какие нибуть заменители(дешевле)А готовые ступеньки и подступеньки где можно купить в Виннице?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем лучше сделать отделку лестницы?Сколько будет стоить материал?Есть ли какие нибуть заменители(дешевле)А готовые ступеньки и подступеньки где можно купить в Виннице?

Нам обшили дубом. На самом деле, дорогивизна этого материала относительна. Ведь лестница делается на долго.

Заменители есть конечно, любая твёрдая древесина. Мастера которые будут обшивать, всё подскажут.

Ступеньки, перила, всё это есть в Эпицентре. Разный материал. Самый дорогой вроде клееный дуб, около 500 грн ступенька.

Нам делали под заказ. Всё дуб - ступеньки по 500 грн за штуку, вагонка и сапожок по факту.

Не знаю дорого это или нет, обшивка лестницы обошлась около 12000 грн (материалы + работа).

Лестница еще не готова, только два слоя лака. Вскроем ещё один раз, мастера говорят что больше трёх-четырёх раз вскрывать нельзя, лаковое покрытие будет лопать, появятся трещины.

01.thumb.jpg.9fd82fba284bf92aafdc81dd03821253.jpg

02.thumb.jpg.22f12a00109259467eb5f76eee262eab.jpg

03.thumb.jpg.8957e0947c40c92b3d7547f3045494a6.jpg

04.thumb.jpg.b25368d432d8a0b34bcc6bf1d4363060.jpg

05.jpg.3f83f7aecb079a86c4ae4f018a255719.jpg

06.jpg.e6ad88f8f198636198ccebe7e9b8af0a.jpg

07.jpg.e8ff3131ef6312b00a21b852963f0cb4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы сами так сделали,дерево ясень

Отлично.:good:

У Вас бетонная заливка?

Вчера был в гостях в одном доме, там сделали проще - бетонную лестницу обложили дорогой, качественной плиткой. Очень красиво и практично, но как-то не уютно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YVS1, красивая лестница у вас получилась и поручень классный! а можно вопрос по поводу стен?? что у вас на стене за штукатурка? сколько по ней стоит работа? и какая должна быть очередность работ? что раньше стены или лестница?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YVS1, красивая лестница у вас получилась и поручень классный! а можно вопрос по поводу стен?? что у вас на стене за штукатурка? сколько по ней стоит работа? и какая должна быть очередность работ? что раньше стены или лестница?

Спасибо.

Да, поручни мне тоже нравятся. Ещё ребята посоветовали сделать поручни на углы и на лестничное окно. Оно большое, высотой 2 метра. Это на всякий случай, небольшая подстраховка от падения на лестнице, чтобы не улететь в окно. Сейчас так многие делают, особенно у кого дети, они же по лестницам летают а не ходят.:)

 

Это не штукатурка, это декоративная отделка Папирус. Мы проэксперементировали, сделали такие стены только в одном помещении.

Материалы и работа дешевле традиционных декоративных штукатурок.

Грубо говоря, на подготовленную стену, клеится специальная бумага, предварительно измятая. Потом всё красится. Там целая технология.

Цену не помню, нужно спросить у жены.

По очерёдности - раньше стены, потом лестница. Но мастера (по лестнице) умудрились испортить нам одну стену. Когда вскрывали лаком лестницу, заляпали декоративку. Теперь нужно всю стену перекрашивать (естественно за счет виновника).

Ну и ещё супруга заказала на стену декоративный трафарет. Мне нравится. Вышел большой, красивый, объёмный элемент.

Если Вам интересно, могу в личке дать координаты декоративщиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, если можно - дайте контакты декоративщиков в ЛС! мы тоже задумали только в коридоре сделать что-то на подобие декоративки...т.к. покраска слишком просто, а обои клеить или менять потом неудобно.

По поводу поручней у окна и стен - спасибо за совет...и себе подумаем, у нас окно похожее, только вообще прям от пола начинается...а лестницу как раз вчера ездили заказывать, сказали пока подсохнет дуб, пока порежут - ждать к концу лета...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лестницу как раз вчера ездили заказывать, сказали пока подсохнет дуб, пока порежут - ждать к концу лета...

 

По срокам охотно верю. У нас на всё, про всё, ушло больше двух месяцев. Как раз в августе у Вас будет готова лестница.

 

Номер телефона в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже задумали только в коридоре сделать что-то на подобие декоративки...т.к. покраска слишком просто, а обои клеить или менять потом неудобно

 

Кстати, обратите внимание на жидкие обои. Мне результат понравился. Нам нанесли их в одном помещении на стены, а в гостиной на потолок. Красиво.

02.jpg.93c6c196937e8f3d17e3fc6e1a7fcdb7.jpg

03.jpg.672fa9466f32406b6bdf8f5255070eb7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! на 2-й картинке что слева фактура интересная!...надо почитать про эти жидкие обои...название наслуху а что это такое до конца не понятно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! на 2-й картинке что слева фактура интересная!...надо почитать про эти жидкие обои...название наслуху а что это такое до конца не понятно)

 

К сожалению, моя мыльница не передала цвет.

Жидкие обои. Сделали в одном помещении стены, в гостиной потолок. Стены темнее, потолок естественно белый. Смотрится отлично. Хороший материал. Как он себя будет вести дальше, не известно. На сегодня мне нравится. Продаётся в небольших, прозрачных мешках по 2-3 кг. Имеет состояние что-то похоже на мелко резаную бумагу.Перед работой, всё заливается тёплой водой, перемешивается до густой массы и замачивается на сутки.

0101010.jpg.2087a20e842ed93534fc54d456e495fa.jpg

02020202.jpg.b5504abdf85114bf47cddb99518cfce6.jpg

030303.thumb.jpg.0aa8a54aa14e06aafcb56da6e84e6a30.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YVS1,

добрій день та же проблема с мастерами по леснице или мастера очень! дорогие или хотят попрактиковаться .

буду признателен за номер мастера и мастера который делает поручни.

С уважением игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на этапе обшивки лестницы по металлическому каркасу.

Уважаемы винничане, поделитесь пожалуйста контактами мастеров, которые обшивают лестницы деревом.

Интерсует также изготовление металлических перил, пролётов на лестницу.

Добрый день! Я могу дать телефон мастера по объшивке металлических лестниц. Работает очень аккуратно, ели надо и лестничный марш сварит. Я сам занимаюсть стротельством котеджей, отделочными и фасадными работами и мне пришлось привлекать на такие виды работ, других людей. Этим мастером, по лестничным маршам я и заказчики остались довольны. Если нужен телефон позвоните 067 772 87 17 Геннадий. Никаких откатов просто могу помочь в этом вопросе. К стати по цене, очень, даже приемлемо. Желаю удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу дать телефон мастера по объшивке металлических лестниц.

 

Спасибо Геннадий!

Уже не актуально, всё давно сделано.

 

Может у Вас есть столяра? Нужно сделать в беседку стол, скамейки и деревянные решетки.

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день та же проблема с мастерами по леснице или мастера очень! дорогие или хотят попрактиковаться .

буду признателен за номер мастера и мастера который делает поручни.

 

Добавлено через 37 секунд

YVS1, добрый день та же проблема с мастерами по леснице или мастера очень! дорогие или хотят попрактиковаться .

буду признателен за номер мастера и мастера который делает поручни.

С уважением игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Геннадий!

Уже не актуально, всё давно сделано.

 

Может у Вас есть столяра? Нужно сделать в беседку стол, скамейки и деревянные решетки.

 

Удачи![/ QUOTE]

Позвоните я дам телефон директора пилорамы. У нее есть цех где работают хорошие специалисты по личным заказам. Цены и качество отменное.

 

Добавлено через 3 минуты

добрый день та же проблема с мастерами по леснице или мастера очень! дорогие или хотят попрактиковаться .

буду признателен за номер мастера и мастера который делает поручни.

 

Добавлено через 37 секунд

YVS1, добрый день та же проблема с мастерами по леснице или мастера очень! дорогие или хотят попрактиковаться .

буду признателен за номер мастера и мастера который делает поручни.

С уважением игорь

Звоните дам телефон отменного мастера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю дорого это или нет, обшивка лестницы обошлась около 12000 грн (материалы + работа).
Очевидно майстри працювали за їду..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...