Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу прораба с бригадой для ремонта квартиры в новострое Харьков

Tigrenok_07

Рекомендовані повідомлення

Ищу квалифицированную бригаду и человека, который грамотно и четко может организовать процесс ремонта квартиры в новострое, и способен отвечать за свою работу и взятые на себя обязательства. Харьков, площадь квартиры 130 метров.

Просьба высылать свои примеры работ, а также рекомендации, если ни есть на почту uklyuchina@mail.ru либо сюда, либо в личные сообщения.

Работы можно начинать уже со следующей недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Можем взяться за Ваш строительный вопрос.) Дизайн проект есть? Если нет,то начинать нужно с этого. Номер телефона в л.с.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте поискать через знакомых. Рекомендации - лучший способ найти строителя, который удовлетворит ваши ожидания. Если не сталкивались со стройкой и ремонтом - будет крайне трудно найти достойного кандидата. Тут, как и в любой сфере, могут показать красивое портфолио, а на деле вашу квартиру будут делать джамшуты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте поискать через знакомых. Рекомендации - лучший способ найти строителя, который удовлетворит ваши ожидания. Если не сталкивались со стройкой и ремонтом - будет крайне трудно найти достойного кандидата. Тут, как и в любой сфере, могут показать красивое портфолио, а на деле вашу квартиру будут делать джамшуты.

Так и есть, к сожалению (( Может, у Вас есть прораб, которого можете порекомендовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, к сожалению, нет.

Если будет работать дизайнер, он может посоветовать исполнителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, если еще нужен мастер с бригадой, то могу порекомендовать.

 

А готовы взять на себя ответсвенность если что-то пойдет не так?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, если еще нужен мастер с бригадой, то могу порекомендовать.

 

 

Себя наверное ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Можем взяться за Ваш строительный вопрос.) Дизайн проект есть? Если нет,то начинать нужно с этого. Номер телефона в л.с.

дизайн проект практически готов. Поэтому уже можно начинать подготовительные работы.

 

Добавлено через 44 секунды

У меня, к сожалению, нет.

Если будет работать дизайнер, он может посоветовать исполнителей.

Ясно, но в любом случае, спасибо! не понравился прораб, которого дизайн студия порекомендовала.

 

Добавлено через 44 секунды

Добрый вечер, если еще нужен мастер с бригадой, то могу порекомендовать.

конечно, хочу. Для этого тема и создавалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем сделать Вам качественную электрику с сантехникой.Так же есть знакомый прораб с которым мы работает.Он готов Вам показать готовые объекты вживую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу взять полную ответственность, рекомендую не себя, отделкой не занимаюсь, а за этих ребят ручаюсь, знаю их много лет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу взять полную ответственность, рекомендую не себя, отделкой не занимаюсь, а за этих ребят ручаюсь, знаю их много лет

порекомендуйте, пожалуйста. Или напишите номер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страшненький?

 

Я как-то на заре стройки общался с одним прорабом, именитый такой. На вопрос почему УШП 30 см, не 20 и не 40, он ответил - ну все так делают, откройте любой польский проект.

Лучше бы он был страшненький...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страшненький?

к сожалению, не внешность явилась причиной отказа от его услуг. Увидев качество работ и способы решения поставленных задач, сотрудничать с ним не возникло желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий ты не по тделке??????????????????? лучше работа1й по кладке

 

вы что такое?

давай до свиданья....Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайн проект практически готов. Поэтому уже можно начинать подготовительные работы./QUOTE]

 

0502032115,0983133947. Есть несколько объектов на разной стадии выполнения,имеется возможность подъехать и в живую оценить качество и подход к делу на всех этапах строительства. Звоните,всегда рад общению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0660381808 Володя сделает качественно со своей бригадой! Делал знаю монтеплаза и дом на набережной и много квартир по Харькову!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте.

Мы могли бы сделать все работы, касаемые электрики.

Занимаемся исключительно электромонтажными работами.

Работы по монтажу, ремонту электропроводки в жилых помещениях выполняем постоянно (основной вид заработка).

Качеством выполнения, уверен, останетесь довольны.

Прайс-лист, по которому работаем на данный момент можно посмотреть на сайте stroyelectro.com.ua.

В случае заинтересованности в наших услугах предлагаю встретиться у Вас на квартире.

 

После встречи составлю смету по работе и материалам.

 

Если есть интерес, звоните 066-485-97-27 Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Будьте бдительны - некий Саша (@sanchos24031990), тел.0635187722, называет себя прорабом, хорошо ездит по ушам и рассказывает о своей репутации. На обьект приехал даже без рулетки, ничего не отмечал и не записывал. Мы потеряли с ним больше недели, все ждали обещанные работы. Цените свое время!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...