Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Татьяна, хочу прояснить один момент, сегодня Вы нам сказали, что почва - супесь, а теперь в сообщении - суглинок

Так все таки, что же там за почва? :-)

Спасибо

Марина

 

Тысяча извинений, правильно читать - супесь :rolleyes:

 

Добавлено через 5 минут

Вот геологию нашла одного из уважаемых форумчан из Малютянки, ребята недалеко от нас, где-то на наших высотах или чуток ниже - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1607163&postcount=1 (Prosto Puh, если Вы не будете возражать, я вставила ссылку на Вашу геологию из темки о фундаментах :rolleyes:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К плюсам и определяющим факторам склонен отнести близость а/п Жуляны, так как часто приходится летать - это очень важно.

Жуляны планируют перенести под Васильков. (тыць)

Так что лет через 10 будем на выходные летать в Турцию и Египет :)

 

Добавлено через 18 минут

:beer: будем соседями)) 150+151 - это наше имение
О! Теперь у меня есть соседи с обеих сторон :)

:drinks:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь и я на темку!

Рад знакомству с Татьяной, Аленой и Сергеем в субботу.

Места оч.хорошие :) настолько понравилось, что уже в воскресенье приезжали просто погулять и по грибы :good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок №112 - ушел под задаток :-)

 

 

Ушёл таки, родненький) Только что от Сергея. Ознакомился с правоустанавливающими документами и у меня лично вопросов больше нет. Привет соседям!

 

Всем хорошего дня!

 

Добавлено через 44 секунды

Ой, что-то я с форумом на "Вы" пока, извиняюсь за копипаст схемы.

 

Добавлено через 17 минут

Где там та Бугаёвка? ВПП на юго-восток от М-05/Е-95 разглядел, это ам будет аєропорт? не силен в столичном пригоде)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где там та Бугаёвка? ВПП на юго-восток от М-05/Е-95 разглядел, это ам будет аєропорт? не силен в столичном пригоде)

условно - между Васильковым и Обуховым

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 17 минут

Где там та Бугаёвка? ВПП на юго-восток от М-05/Е-95 разглядел, это ам будет аєропорт? не силен в столичном пригоде)

ВПП это военный аэродром Васильков

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

условно - между Васильковым и Обуховым

 

Ну пока рано судить, но напрашивается старая поговорка: от дурной головы ногам покоя нет)

только а/п нормально заработал и начал показывать прирост потока, так надо его убрать как можно дальше и организовать там стройку века, а под Глевахой и ВПП уже готовая есть, показалось сперва что туда перенесут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только а/п нормально заработал и начал показывать прирост потока, так надо его убрать как можно дальше и организовать там стройку века, а под Глевахой и ВПП уже готовая есть, показалось сперва что туда перенесут.

 

Думаю, не раньше, чем метро на Троещину проведут :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Вот геологию нашла одного из уважаемых форумчан из Малютянки, ребята недалеко от нас, где-то на наших высотах или чуток ниже - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1607163&postcount=1 (Prosto Puh, если Вы не будете возражать, я вставила ссылку на Вашу геологию из темки о фундаментах :rolleyes:)

Пользуйтесь на здоровье :beer: Массив в Рябинках по идее ниже метров на 5 от нашего массива. На нашем массиве глубина колодцев в районе 14 метров, почва - суглинки, супеси, песок.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимите бронь на участок №5

Я не буду ставить амбулаторию и магазинчик.

И бджолы, и мед...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуляны планируют перенести под Васильков. (тыць)

Так что лет через 10 будем на выходные летать в Турцию и Египет :)

...

Бред полный, они только построили терминал А, переманили ряд авиакомпаний, место сейчас для аэропорта просто отличное. Если перенос нас и ждет, то лет через 40-50 :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок №91 - ушел под задаток :-)

 

ryabinki-01-main-800.jpg

 

Завтра, с 17 до 19 будем на массиве :-) - звоните Сергею или мне

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос тем, кто был вечером: а как обстоят дела с комарами в данной местности?

 

пока ни один не замечен, но возможно не сезон

может ребята-малютянцы подскажут как у них

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю слова Татьяны. Вчера были вечером достаточно долго, комаров практически не было... Может на погоду так реагируют :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. господа, участок №5 - в продаже.

Он продается по 400 уе за сотку + все платежи с обязательным условием размещения на нем продуктового магазина.

 

Пожалуйста, при принятии решения о покупке - взвешивайте Ваши желания и возможности, проконсультируйтесь с земельными юристами и тп.

Со своей стороны наши обязательства - продать, выделить свет, согласно Вашего запроса, и в ДПТ (детальное планування территории) обозначить как продуктовый магазин. Переводить/не переводить назначение свидетельства и тп - это Ваши задачи. Вводные для консультаций с юристами - садоводство, поза межамы, в рамках организованного кооператива, в ДПТ указан магазин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю убрать мусор с территории. Для начала его можно просто собрать и расфасовать по большим пластиковым пакетам, тем самым подготовить хлам к вывозу. Готов заняться этим в ближайшее воскресенье, т.к. в субботу у товарища свадьба. Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю убрать мусор с территории

Присоединяемся с женой. А то меня начинает напрягать Киев, или это уже кризис среднего возраста - вот и развеемся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или это уже кризис среднего возраста

 

Дело правда в городе, он сильно напрягает очень! особенно шум и люди. Нам на всю территорию понадобится человек 10-12 и, учитывая мой предыдущий опыт таких уборок, часа за три мы легко справимся. Когда я убирал свой родной пляж в Севастополе, то мне мешки приходилось таскать с пляжа 400 метров в гору к мусорным бакам. В Малютянке ровно и полегче будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в ДПТ (детальное планування территории) обозначить как продуктовый магазин

Добрый день, Татьяна. Можно ли в ДПТ обозначить не продуктовый, а как у всех? Говорят, если хочешь насмешить Бога, раскажи о своих планах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Татьяна. Можно ли в ДПТ обозначить не продуктовый, а как у всех? Говорят, если хочешь насмешить Бога, раскажи о своих планах.

 

Без планирования нет целей :rolleyes:. Цель - получить продуктовый магазинчик в массиве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с 17 до 19-00 на массиве "Рябинки" готовы принять потенциальных покупателей. :)

Мой телефон 097-789 ноль ноль 17 Сергей.

Или Татьяна - 067-506-36-11

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял - модератор ВВ тоже с вами за одностал продажнім - удаляет сообщения ...фу

 

Что Вы имеете ввиду? Каким боком меня сюда "приплели"? Я даже не был до сегодняшнего дня подписан на эту тему.

Это потому, что у меня хорошие отношения с Татьяна5? Так у меня, за пять лет пребывания на форуме, наладились хорошие отношения не с одной сотней форумчан. Чего и Вам могу пожелать.

Если Вы об окнах, то Татьяна5 их у меня не заказывает.

Честно говоря, вообще ничего не понял.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...