Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидроизоляция террасы (+)

Паук

Рекомендовані повідомлення

4. потом хочу еще утеплить изнутри

Спасибо

 

Перестаньте єтого хотеть. Редкий утеплитель подходит для утепления изнутри. Вата, ппс, єпс - не комильфо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглите сколько набирает % (от собственного веса) воды ЭПС и сколько ППС. Думаю решение придёт само). Или вариант Б: ППС должен быть в ГИ-саркофаге. К тому же готовьтесь года через 3 к перманентным трещинам по периметру. ППС склонен к усадке под нагрузкой.

Утеплил таки все терассы и балконные плиты 3 мм эппс. Но на 1-м этаже на терассе стяжкой подошли вплотную к фасадному пенопласту.

Теперь вопрос, клеить гидроизоляционную ленту на стяжку и с нахлёстом на фасадный пенопласт?

Потом планировал плитку и плинтус по стене фасада из той же плитки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
[QUOTE=beijo;5320176]Верно ли я понял как мне делать: 1. стелю на перекритие ЭППС (5см) 2. стяжка с уклоном в сторону "языка" из оцинковки и + воронка с подключением в водосточную трубу 3. далее после фасада обмазочная гидроизоляция и поверх плитка 4. потом хочу еще утеплить изнутри Спасибо[/QUOTE] Здравствуйте, опять) Хочу еще посоветоваться, сейчас постелил ЭППС (5см), дальше стяжка. Так вот какую делать стяжку(с армированием сеткой 100х100х3) - цементно-песчаную или бетонную(М200)? Расчетная толщина при уклоне 1см/м, в найтоньшем месте - 6-6,5см. Вопрос в материалах не стоит(осталось всё с других работ, и плюс небольшая площадь - всего 4,8м2). [COLOR="Black"]Далее по плану -> гидроизоляция -> электрический подогрев(чтоб зимой не чистить от снега, открытый балкон)-> керамогранит или плитка[/COLOR]
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сначала ввести туда жгут из вспененного полиэтилена, диаметр которого больше ширины зазора и полиуретановый герметик. Потом замастичить и если нужна дальнейшая отделка посыпать песком.

tUK-aa1QpbTU1TjJOlSq0qu4lYgWUhpMDp23erAP

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...