Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома на узком участке

koks87

Рекомендовані повідомлення

Очень интересный проект, а не могли бы Вы скинуть ссылку где на него можно посмотреть? Или может у Вас есть ещё чертежи или картинки

 

Смотрела вот здесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела вот здесь

проект классный, но комнаты маловаты и их всего 2 , не считая гостиной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проект классный, но комнаты маловаты и их всего 2 , не считая гостиной

 

Выбирайте,колесиком покрутите, там много проектов.

www.pinterest.com/pin/408701734937568120/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не много изменил проект, выкладываю на обсуждение. Наконец-то получилось поменять комнаты местами и летняя трасса переехала в то место где мне и хотелось, появилась гардеробная Единственное, что сейчас не нравится это входы в комнаты 2 и 3. Может кто посоветует как их отделить от зоны кухни?

IMG_0034.thumb.PNG.e067c987008040d9b44d3fc17eae5b20.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не много изменил проект, выкладываю на обсуждение.
Не хватает расстановки мебели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хватает расстановки мебели.

Расстановкой мебели вечером буду заниматься. Но мне этот вариант больше нравится чем тот который был изначально

Змінено користувачем koks87
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роль гостиной играет Комната1 или Комната3?

Комната1 - детская

Комната2- спальня

Комната3 - назовём её "зал-гостиная".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комната3 - назовём её "зал-гостиная".
Лично я бы поменял местами спальню и "зал", и объединил "зал" с кухней.

Заодно бы сделал спальню мастер-спальней, т.е добавил бы туда свой гардероб и санузел (впритык к нарисованному). А то одного санузла как-то маловато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я бы поменял местами спальню и "зал", и объединил "зал" с кухней.

Заодно бы сделал спальню мастер-спальней, т.е добавил бы туда свой гардероб и санузел (впритык к нарисованному). А то одного санузла как-то маловато.

Тему одного санузла не обсуждаем))) Но за комментарий спасибо. По поводу объединения интересная идея, но есть одно но. Сейчас в семье один ребёнок и в принципе двух изолированных комнат вполне достаточно, но если семья увеличится то хотелось бы чтоб у каждого была своя комната. Вот поэтому, с заделом на будущее и приходится делать 3 изолированные друг от друга комнаты

 

Добавлено через 3 минуты

поменял местами спальню и "зал", и объединил "зал" с кухней.

Заодно бы сделал спальню мастер-спальней, т.е добавил бы туда свой гардероб и санузел (впритык к нарисованному)

Сейчас попробовал сделать как Вы написали, но что-то ничего не пойму. Если у Вас есть возможность нарисовать(исправить) как Вы предлагаете, нарисуйте пожалуйста , что Вы имели введу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть одно но. Сейчас в семье один ребёнок и в принципе двух изолированных комнат вполне достаточно, но если семья увеличится то хотелось бы чтоб у каждого была своя комната. Вот поэтому, с заделом на будущее и приходится делать 3 изолированные друг от друга комнаты
А, ну тогда идея с тремя комнатами понятна.

Но тогда одного санузла совмещенного точно не хватит. :o

Хотя бы раздельный мастхэв.

Если у Вас есть возможность нарисовать(исправить) как Вы предлагаете, нарисуйте пожалуйста , что Вы имели введу
Как-то так, но это просто набросок идеи, можно и нужно допиливать:

1386943019_.thumb.png.4d54663206845b55546fd4d859e76dd0.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажмите на изображение для увеличения Название: форум.png Просмотров: 6 Размер: 729.9 Кб ID: 720478

Классная идея, для семьи с одним ребёнком очень круто. Но если в семье будет 4 человека, то детям придётся делить одну комнату на двоих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну тогда идея с тремя комнатами понятна.

Но тогда одного санузла совмещенного точно не хватит. :o

Хотя бы раздельный мастхэв.

Как-то так, но это просто набросок идеи, можно и нужно допиливать:

Вот нарисовал типа такого варианта. Для семьи из трёх человек интересный вариант

IMG_0044.thumb.PNG.f9777caa5252dc5bd5d003352767b239.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие у Вас будут предложения?

Я бы поставил Ванну вдоль наружной стены. Стиралку, умывальник и унитаз попробовал бы расположить вдоль стены, граничащей с мастер санузлом и гардеробной. Еще - если гардеробная будет предусмотрена для хозяев - возможно логичнее, чтобы вход в нее тоже был из мастербедрума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поставил Ванну вдоль наружной стены. Стиралку, умывальник и унитаз попробовал бы расположить вдоль стены, граничащей с мастер санузлом и гардеробной.

Нужно попробовать расположить так как Вы предложили и посмотреть какие расстояния будут

 

 

 

Еще - если гардеробная будет предусмотрена для хозяев - возможно логичнее, чтобы вход в нее тоже был из мастербедрума?

Сделать вход из комнаты и двери поставить не распашные, а раздвижные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...