Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Исполнение-враг желания.

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

...написал адепт секты Концепции Общественной Безопасности.

 

:D

Концепция = теория, секта = организация

Разницу улавливаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот всерьез задумываюсь о ребенке))

 

Жена о доме мечтает, но мне лень его строить, как вспомню сколько это гемора..

 

Так вы рожайте . а жена хай строит. :D

 

Добавлено через 2 минуты

Остаются простые радости-

собачка,котик.

деревцо полил,кустик,

побалакал с кем-нибудь.

участь,достойная пенсионера.

 

Согласен, кроме побалакать. Высокий забор и нет соседей, вот это радость.

 

И еще настоечки-самогоночка под закат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высокий забор и нет соседей, вот это радость.

 

Угу.

Балакать лучше в сети-достали,выключил комп,пошел деревья поливать:)

 

Добавлено через 1 минуту

исполнение желания практически никогда не совпадает с идеалом, поэтому сразу же возникает новое желание.

Перфекционизм.

Похвально,конечно.

Просто смысла особого нет.Ну будет лучше-и шо?

Не,если доставляет,не вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема опять об себе любим, ах как тяжело быть Сергеем-прорабом, то душу рвет.., то зарекался он..., НО! голоса внутри головы все также говорят посреди ночи - "иди и неси лучи света в мир, ты один пророк и провидец....." и вот сквозь банов пулеметный очереди он один идет и как бы из послених сил - несет огонь истины в мозги малые иных ....

аки данко

danko-nastojaschij_5.jpg

 

п.с.

ладно я криво говорю....тогда цитату тисну...

"Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. «Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же, как все». Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали: «Гип-гип, — мать его так, — ура!». «Смотрите, какой умный мальчик — завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок». Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?»."

(с) х/ф Револьвер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема опять об себе любим, ах как тяжело быть

 

Вапще не в тему. Тема не моя, это фсе Пий...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вапще не в тему. Тема не моя, это фсе Пий...

Ох уж этот Пий :) Ок. Пию подскажу что б вырезал аккуратнее.

 

Так я писал в любом случае на твою сообщение - что сейчас 1-е в теме. Говоря простыми словами - много на себя берешь ИМХО...а в реале помоему чем больше ты пишешь тем большее кол-во людей от тебя "отворачивается" - это мое конечно субъективное мнение. Ты конечно ответишь, что ложил ты на форум и форумских заказчиков толстый слой штукатурки....тогда ответь честно нам и себе - зачем ты здесь? зачем ты пишешь все это (то что не касается стройки)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говоря простыми словами - много на себя берешь ИМХО...

Пока несу, а шо? Много или мало не Вам, слава Аллаху, решать :D

 

 

в реале помоему чем больше ты пишешь тем большее кол-во людей от тебя "отворачивается" - это мое конечно субъективное мнение

Возможно, но и мне с отвернувшимися меньше всего хочется общаться :D так что нормальный фильтр.

 

Ты конечно ответишь, что ложил ты на форум и форумских заказчиков толстый слой штукатурки....тогда ответь честно нам и себе - зачем ты здесь? зачем ты пишешь все это (то что не касается стройки)?

Фигасе интерпретация :D Сам прыдумав, сам спиваю? Уймите свою воспаленную хфантазию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 ответа ни о чем. А на самый главный (дублирую повторно) "зачем ты здесь? зачем ты пишешь все это (то что не касается стройки)?" - ответа нет. Наверное и не будет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 ответа ни о чем. А на самый главный (дублирую повторно) "зачем ты здесь? зачем ты пишешь все это (то что не касается стройки)?" - ответа нет. Наверное и не будет :)

Как и вопросы ни о чем...

Общались себе люди нормально, нет же ж, надо прийти и нагадить... Понятно, что как и другим, Вам неудобна/неприятна правда, но это лишь Ваши личные трудности...

Хотите меня спровоцировать? Попробуйте вживую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и вопросы ни о чем...

Общались себе люди нормально, нет же ж, надо прийти и нагадить... Понятно, что как и другим, Вам неудобна/неприятна правда, но это лишь Ваши личные трудности...

Хотите меня спровоцировать? Попробуйте вживую.

 

Еще раз: на каком основании ты решил что твоя узкая субъективная точка зрения - является неудобной/неприятной правдой? Только потому что тебе так кажется? Не много ли на себя берешь - 2?

Вот об этом и был мой пост с картинкой, касательно твоего того что ниже.

Насчет спровоцировать - мимо.

 

Я после каждого бана зарекаюсь в политичку ходить, сколько не беседуй с людьми, все напрасно, вот реально как адепты секты какой-то... Не в коня корм, но просто душу рвет весь этот слащаво приторный маразм о том

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слава Аллаху
От таки сразу видно, что секта КОБ к исламским фундаменталистам ну никаким бокомЖ-)

 

Добавлено через 1 минуту

ответь честно нам и себе - зачем ты здесь? зачем ты пишешь все это?
Свидетели дяди вовы несут свет истины темным массам.;) Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз: на каком основании ты решил что твоя узкая субъективная точка зрения - является неудобной/неприятной правдой? /QUOTE]

 

Авотнискажу, мучайтесь догадками :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авотнискажу, мучайтесь догадками :D

 

Ох - буду мучаться...какой непредсказуемый :D

ответа нет. Наверное и не будет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От таки сразу видно, что секта КОБ к исламским фундаменталистам ну никаким бокомЖ-)

 

Дык с Вас же стебусь :) знал, что таки клюнете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык с Вас же стебусь :) знал, что таки клюнете.
Ну я рад, что вы перестали отрицать очевидное.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, даже автополива нет?

Нет,конечно.

Как и геотекстиля с газончиком.

Я-я-я натюрлих..

 

Добавлено через 1 минуту

Ох уж этот Пий

Ну звыняйте,який есть.:)

 

Добавлено через 2 минуты

Свидетели дяди вовы несут свет истины темным массам.

Господа-есть просьба.

Давайте вот эту блевотину в блевотном разделе выкладывать,ок?

Тут трут о том,как скучно жить в пресыщении.

Ежели сердце трепещет от ненависти к врагам-так то в политике обсуждаем.

Более того,есть правила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут трут о том,как скучно жить в пресыщении.

ОК
Перфекционизм.

Похвально,конечно.

Просто смысла особого нет.Ну будет лучше-и шо?

Не,если доставляет,не вопрос.

ИМХО, это не перфекционизм, просто вместо ожидаемой пятерочки результат обычно выходит на троечку. То строители накосячат, то сборщики так Шкоду соберут, что у нее через месяц колонки поотваливаются, то еще что-то. Так и живем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто вместо ожидаемой пятерочки результат обычно выходит на троечку.

Это у всех так,не только у Вас.

Я тоже недавно еще всерьез обдумывал построить у себя за домом еще один-двухэтажный.Просто так,абы було..

Щас попустило,и тачку пока брать не буду-не хочется.

Ото кавказца завел,тир у себя в огороде сделаю-по мелочи развлекаюсь..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, следует разделить хотелки. Ну к примеру: вот вбилась в голову мысль, что надо купить сковородку или дрель. Стаешь сектантом сковородочников и дрелистов. Штудируешь инет, форумы, магазины. Покупаешь, выясняешь, совпало ли желаемое за действительное , пользуешься и вычеркиваешь из списка желаний. А вот есть как бы духовные ценности - от банального - перевести старушку через улицу и до реальной помощи ближнему. Вот тут уже заковыка у большинства. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие знают о сложностях достижения состояния дзэн. Я тоже раньше так думал, но однажды снизошло озарение. Есть у меня знакомые, которые не едят мяса и вобще, я не знаю, что они едят кроме травяного чая и риса. Время от времени они достают из кармана такие маленькие латунные тарелочки, смотрят вдаль, что-то шепчут и бью этими тарелочками друг о дружку. При ударе тарелочки издают звук дзииинь . Так, что для достижения дзэна нужна для начала хотя бы умеренность в еде. И регулярное дзиинь. А потом и остальное приложится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...