Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любимый дом из сруба семьи Шаповаловых

молдованочка

Рекомендовані повідомлення

Огромное спасибо.Но увы - поздно.......

 

Это наверно Андрей?Будем вместе ее добивать,хотелось бы ногами,но обоидемся тюрягой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю - как повесть о несбывшейся мечте...

 

Как раз по телеку показывают фильм Брат2... и золотые слова

"Ну что, американец, в чем твоя сила? В деньгах ?... ан нет...

Сила в Правде !!! Ну украл ты много денег и что ? счастлив сейчас, перед дулом у рыла ? "

 

и так хочется в это верить, без пистолета в руке...

 

Дай бог Молдаваночка Удачи Тебе в этой жизни длинной... а Правда... она все-таки есть...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю прикол всем кто следит за событиями строительства Шарашкинои конторы МИЛТ.

После того,как я написала в интернете плохие отзывы об этои фирмочке,мне сегодня на почту написала Маркович Любовь Ильична.Текст копирую и вставляю:.... Что могли Вы уже сделали потому что был заключен хороший договор почти на полтара миллиона и я уже завезла две машины материала а теперь они расторгли договор но уменя нет даже денег забрать обратно материал- РАДУЙТЕСЬ.....

ЛЮДИ!Она хотела взуть кого-то на такую сумму :shock:

Ребята,она прокинула массу строительных бригад, две бригады выгнали в Борисполе каробку и не получили денег за работу,в Путривке она взяла задаток и привезла почти год назад сруб и ни чего не строит,человек тоже с неи судился.В Каневе сделала баню не по технологии и баня сгорела.....И это еще не все.....

И ВОТ СКАЖИТЕ,ЧТО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЕЛАТЬ????

У меня мысля на счет денег,кажись она хотела сорвать банк и свалить за границу,не удивлюсь если просочиться информация,что она хату купила заганицеи.

ВОООО КАК РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я документы на изготовление акта отдал в Василькове фирме ..... вроде "ГЕОЗЕМПЛАН" (я писал на форуме) так 1,5 года делали . за кадром-директором бегала целая толпа по ментам (я уже подготовил док. ментам. так его уже знали). Чел. 5,3 года получил (со слов барышни исполнителя). Видать нарвался на кого-то по круче.

А мне случайно повезло. Мои док. были у исполнителя и в "работу" их не пустили. Забрал и до дела ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я документы на изготовление акта отдал в Василькове фирме ..... вроде "ГЕОЗЕМПЛАН" (я писал на форуме) так 1,5 года делали . за кадром-директором бегала целая толпа по ментам (я уже подготовил док. ментам. так его уже знали). Чел. 5,3 года получил (со слов барышни исполнителя). Видать нарвался на кого-то по круче.

А мне случайно повезло. Мои док. были у исполнителя и в "работу" их не пустили. Забрал и до дела ли.

 

Когда выйдет, может претендовать на президента... По-больше бы таких..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Огромное спасибо.Но увы - поздно.......

 

Ребятки,пишу в надежде,что некий Юров,увидит мое сообщение.

Наша Люба Маркович сидит в тюрьме по старым делам(неуплаты налогов и т.д) Паралельно возбудили уголовное дело по нашему вопросу.Все пострадавшие ,которые написали заявление в Закарпатье уже получили доверенности с Закарпатья и выполнили эти доверенности по месту жительства.Только один Юру остается не наиденным.Без него не могут начать суд. Я лично не знакома с этим человеком и не знаю как с ним связаться.Следователь Закарпатья тоже не имеет контакта с ним.Я надеюсь ,что Юру прослеживал мою тему.

Убедительно прошу Юру связаться с следователем Закарпатья по телефону 066 736 1776 Михаило Михаилович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...