Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любимый дом из сруба семьи Шаповаловых

молдованочка

Рекомендовані повідомлення

Да, снега много, но Вас хоть не подтопит так как нас на Осокорках:)

 

Олег!как у вас там обстановочка?вижу тает все-течет страх,и еще дождь добавляет.на сколько я помню,возле вас река не далеко.хоть бы вас потоп оминул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с мужем уже два дня с дома снег выношу.уже все руки от лопаты в мазолях,а до сих пор не выбрали весь снег.приехали мокрые,дождь как на зло пошел.в сапогах вода,одежда мокрая,песня...

 

Это еще не самое страшное! Идем потихоньку к поставленной цели!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Олег!как у вас там обстановочка?вижу тает все-течет страх,и еще дождь добавляет.на сколько я помню,возле вас река не далеко.хоть бы вас потоп оминул.

 

У меня пока снег лежит. Таять начнет в начале марта, а подтопление ожидаю к середине. Узким местом окажется колодец скважины. Он на уровне участка, а фундамент дома поднят на 50 см.

Будем надеяться, что дом не уплывет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

мы все ждем как всегда.

 

Как дела? Что-то Вы замолчали надолго.Как изменилась ваша проблема....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, пока новостей хороших у меня нет.все стоит на прежднем уровне. Она проплатила простои в сумме 13 тыс. гривен и попросила подождать. У нее сеичас заканчивается объект и она будет иметь деньги на вторую машину и обещает уже продолжить строительство. Так что мы все ждем. Ну надеюсь на лучшее :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, пока новостей хороших у меня нет.все стоит на прежднем уровне. Она проплатила простои в сумме 13 тыс. гривен и попросила подождать. У нее сеичас заканчивается объект и она будет иметь деньги на вторую машину и обещает уже продолжить строительство. Так что мы все ждем. Ну надеюсь на лучшее :)

 

Ну дай Бог. По-прежнему держим за Вас кулачки ждем поднятия Вашего домика:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, пока новостей хороших у меня нет.все стоит на прежднем уровне. Она проплатила простои в сумме 13 тыс. гривен и попросила подождать. У нее сеичас заканчивается объект и она будет иметь деньги на вторую машину и обещает уже продолжить строительство. Так что мы все ждем. Ну надеюсь на лучшее :)

 

Мы тоже надеемся, что у Вас, наконец, все будет хорошо.Удачи Вам !;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет нужна помощь - пишите!

 

очень нужна помощь!!!я просто не знаю что делать!!! сегодня она сказала,что у нее нет денег и пока она не знает ,когда продолжит стройку.Адвокат сказал, что не возьмется за наше дело. говорит гиблое оно.Ее фирму признают банкротом и вам ни чего не выплатят.Мы остались с двумя детьми без дома!!!:cry::cry::cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужна помощь!!!я просто не знаю что делать!!! сегодня она сказала,что у нее нет денег и пока она не знает ,когда продолжит стройку.Адвокат сказал, что не возьмется за наше дело. говорит гиблое оно.Ее фирму признают банкротом и вам ни чего не выплатят.Мы остались с двумя детьми без дома!!!:cry::cry::cry:

 

Адвокату виднее, я так понимаю, он видел документы.

Получите вы, что-то или нет, зависит и от формы собственности фирмы подрядчика, и условий договора, и от того, кто первый подаст против них иск и ещё много от чего. Странно, что адвокат вообще отказался, обратитесь ещё к одному – двум, их мнения тоже, что-то для вас будут стоить, в плане принятия решения. Вообще с принятием подобных судебных решений у нас мрак, если судится с ними рассчитывайте по срокам на год – полтора, это реально. По деньгам понятно, что все очень индивидуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужна помощь!!!я просто не знаю что делать!!! сегодня она сказала,что у нее нет денег и пока она не знает ,когда продолжит стройку.Адвокат сказал, что не возьмется за наше дело. говорит гиблое оно.Ее фирму признают банкротом и вам ни чего не выплатят.Мы остались с двумя детьми без дома!!!:cry::cry::cry:
Главное чтоб Вы были первыми в очереди на то что у фирмы (возможно) есть.... но, процесс длительный... терпения Вам и смелости! отставивать СВОЁ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужна помощь!!!я просто не знаю что делать!!! сегодня она сказала,что у нее нет денег и пока она не знает ,когда продолжит стройку.Адвокат сказал, что не возьмется за наше дело. говорит гиблое оно.Ее фирму признают банкротом и вам ни чего не выплатят.Мы остались с двумя детьми без дома!!!:cry::cry::cry:

 

Вы обращались в коллекторскую компанию? Просто плачу. Не отчаивайтесь и собирайте или вложите деньги в другую строительную компанию, которая достроит Вам Ваш Дом. После постройки дома, будете заниматься возвратом средств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы обращались в коллекторскую компанию? Просто плачу. Не отчаивайтесь и собирайте или вложите деньги в другую строительную компанию, которая достроит Вам Ваш Дом. После постройки дома, будете заниматься возвратом средств.

 

Я тоже считаю, что надо рассматривать различные варианты, в том числе и коллекторов.

Начинайте работу с другими строителями, параллельно работая по возврату средств.

 

Мы Вам советовали так поступить еще в другой ветке несколько месяцев назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужна помощь!!!я просто не знаю что делать!!! сегодня она сказала,что у нее нет денег и пока она не знает ,когда продолжит стройку.Адвокат сказал, что не возьмется за наше дело. говорит гиблое оно.Ее фирму признают банкротом и вам ни чего не выплатят.Мы остались с двумя детьми без дома!!!:cry::cry::cry:

 

Рекомендовал бы вам:

 

1) Самим инициировать процедуру банкротства компании, которая "строит" (язык не поворачивается так назвать это действие);

2) Через суд наложить арест на все имущество этой компании, включая банковские счета;

3) Попробовать "организовать" дело по "мошеннической" статье против должностных лиц компании.

 

Из данной темы вообще непонятно, что у вас там за документы были/есть по стройке. Чуть больше расскажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужна помощь!!!я просто не знаю что делать!!! сегодня она сказала,что у нее нет денег и пока она не знает ,когда продолжит стройку.Адвокат сказал, что не возьмется за наше дело. говорит гиблое оно.Ее фирму признают банкротом и вам ни чего не выплатят.Мы остались с двумя детьми без дома!!!:cry::cry::cry:

 

так, стоять, не нервничать, все будет хорошо! :beer:

у меня есть не плохой юрист, но Vanyo все четко написал, ключевая штука ""2) Через суд наложить арест на все имущество этой компании, включая банковские счета;

"", нужен будет юрист - проконсультирует без проблем

Я не читала какие-то другие ветки, но судя по этой - предоплата 210 тыс грн взята, привезли всего 1 машину? что они Вам еще должны? Простите за вопрос - но есть ли у Вас какие-то средства на достройку того, что видно на фото? если все очень печально и надежд выбить или деньги или лес из фирмы "0" - как вариант, могу помочь взять лес по саааамым минимальным ценам. Может из этой мадам выбить свое можно взяв работами мастеров (не материалы, только работы и подобное)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера она написала мне на почту что с неи подписали договор на строительство дома и теперь она сможет продолжить строить нам дом.так что я надеюсь на лучшее.она выслала мне в подтверждение договор сканированный.Даже боюсь спугнуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера она написала мне на почту что с неи подписали договор на строительство дома и теперь она сможет продолжить строить нам дом.так что я надеюсь на лучшее.она выслала мне в подтверждение договор сканированный.Даже боюсь спугнуть.

 

Мы с мужем очень переживаем за Ваше строительство, т.к. начали с Вами стоиться примерно в оно время и за Вашей веточкой следим. Сами в ситуации, когда продали квартиру и на эти деньги строимся. И очень хорошо понимаю Ваши волнения. Дай Бог, чтобы все получилось хорошо, пусть не так скоро, как ожидалось, но чтобы ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера она написала мне на почту что с неи подписали договор на строительство дома и теперь она сможет продолжить строить нам дом.так что я надеюсь на лучшее.она выслала мне в подтверждение договор сканированный.Даже боюсь спугнуть.

 

Вас опять начинают водить за нос! Сканированный договор? Я оригиналы санитарных паспортов клепал на ура, делая мокрую синюю печать на струйном принтере и колдуя паром... а скан-копию может сделать любой школьник.

 

Не оттягивайте...

 

Юрист - суд - дом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, стоять, не нервничать, все будет хорошо! :beer:

у меня есть не плохой юрист, но Vanyo все четко написал, ключевая штука ""2) Через суд наложить арест на все имущество этой компании, включая банковские счета;

"", нужен будет юрист - проконсультирует без проблем

Я не читала какие-то другие ветки, но судя по этой - предоплата 210 тыс грн взята, привезли всего 1 машину? что они Вам еще должны? Простите за вопрос - но есть ли у Вас какие-то средства на достройку того, что видно на фото? если все очень печально и надежд выбить или деньги или лес из фирмы "0" - как вариант, могу помочь взять лес по саааамым минимальным ценам. Может из этой мадам выбить свое можно взяв работами мастеров (не материалы, только работы и подобное)?

 

Татьяна, спасибо вам на добром слове! В том то и дело что мы проплатили всю сумму полностью - 210 000 гривен и 4500 долларов даже за окна и двери. и полная оплата была в 20 числах сентября 2009 года. И в милицию мы обращались- заявление писали. Они нам прислали ответ и сказали с ним в суд идти. А адвокат сказал что даже не возьмется за наше гиблое дело. На строительство были выложенны все финансы и чтоб брать других людеи или закупать дерево самим у нас просто уже нет денег.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скинула мне смс что позже позвонит. Интересно о чем опять петь будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите другого адвоката. Я не понимаю, чего вы ждете? Вам полгода уже лапшу на уши вешают. Столько нервов... я бы уже из принципа ей жизнь испортила всеми доступными способами...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу всех!!!

Дайте мне пожалуйста хорошего адвоката.Может кто-нибудь имеет толкового человека с коллекторной компании? Словом прошу всех помочь мне наити умного человека, который поможет мне вернуть мои деньги.Напишите мне в личку. Заранее спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу всех!!!

Дайте мне пожалуйста хорошего адвоката.Может кто-нибудь имеет толкового человека с коллекторной компании? Словом прошу всех помочь мне наити умного человека, который поможет мне вернуть мои деньги.Напишите мне в личку. Заранее спасибо!!!

 

Она Вам позвонила? Опять что-то напела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне уже тошно слушать ее рассказы. Вранье на каждом шагу!!!Она оставила деньги своему знакомому а он перепутал и заплатил их за бензин.она заправку арендует.:o Уже просто нет сил.... 10 числа должнабыла аренду за нашу квартиру проплатить и до сих пор не плотит.деньги ищет! Блин уже сил нет!!!!:shout:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...