Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт квартиры в Киеве удаленно, как ?

hno3_

Рекомендовані повідомлення

Есть однокомнатная квартира в новостройке в Киеве, сам живу за 600км, ездить туда -сюда не вариант, могу раз в месяц приехать в лучшем случае.

 

Мой опыт подсказывает, что даже проверенную бригаду нужно контролировать, решать большое количество мелких вопросов, которые прораб может сделать не правильно.

 

Как вариант думаю сделать проект, чтобы уменьшить количество проблем.

И поставить камеру с микрофоном и динамиком на объекте, чтобы строители чувствовали контроль.

 

Подскажите как организовать ремонт?

Как найти бригаду в чужом городе?

Возможно ли провести ремонт без присутствия?

 

Буду благодарен за толковые советы:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полная лоторея.

На первом месте человеческий фактор.

Я бы искал не прораба с бригадой, а одного двух человек, причем только местных.

П.С. Ни секунды ни притендуя на Ваш объект, скажу что в том году делал что то подобное.

Хозяин приезжал раз в две недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полная лоторея.

На первом месте человеческий фактор.

Я бы искал не прораба с бригадой, а одного двух человек, причем только местных.

П.С. Ни секунды ни притендуя на Ваш объект, скажу что в том году делал что то подобное.

Хозяин приезжал раз в две недели.

 

Класс квартиры - бизнес,

Квартира под аренду.

 

То есть нужно совместить,

-качественные коммуникации - кабель ВВГнгнд, сшитый полиетилен и т.д.,

-надежность - на пол керамогранит и виниловая плитка; потолок натяжной, матовый; стены под покраску

- ремонт должен быть с современным дизайном, например, душ вровень с полом

 

И в то же время бюджет(ремонт под ключ, с мебелью) ограничен 25 к$

 

Не уверен что отдельный мастер-универсал справится со всем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс квартиры - бизнес,

Квартира под аренду.

 

То есть нужно совместить,

-качественные коммуникации - кабель ВВГнгнд, сшитый полиетилен и т.д.,

-надежность - на пол керамогранит и виниловая плитка; потолок натяжной, матовый; стены под покраску

- ремонт должен быть с современным дизайном, например, душ вровень с полом

 

И в то же время бюджет(ремонт под ключ, с мебелью) ограничен 25 к$

 

Не уверен что отдельный мастер-универсал справится со всем

 

камерУ? тогда нужно 20 камер, и на услови,что строители будут продувать,протирать их. перемещать, монтировать,демонтировать.. думаю, каждый уважающий спец, кот делает под бизнесс-класс , пошлет вас без раздумий при обсуждении этих телодвижений с камерами))

25 к , то на прораба не хватит. тут лишь бы на двух человек без особых амбиций хватило.

добавлять бюджет, ставить проверенного прораба. как вариант, над прорабом еще доверенное лицо. Агент -контролер))

мне вчера какой-то ХЭр-менеджер написывал, предлагал нечто подобное. я в сетях крутился несколько лет, знаю изнутри кое что, хотели агента с меня сделать. но с ихними смешными дополнительными доходами, проще помидоры дома поливать))

так что возможно, есть такие должности и в строительстве- выездной инспектор типа) или ищите товаща в киеве, которые соображают в расходе, технологиях, качестве ремонта и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камерУ? тогда нужно 20 камер, и на услови,что строители будут продувать,протирать их. перемещать, монтировать,демонтировать.. думаю, каждый уважающий спец, кот делает под бизнесс-класс , пошлет вас без раздумий при обсуждении этих телодвижений с камерами))

25 к , то на прораба не хватит. тут лишь бы на двух человек без особых амбиций хватило.

добавлять бюджет, ставить проверенного прораба. как вариант, над прорабом еще доверенное лицо. Агент -контролер))

мне вчера какой-то ХЭр-менеджер написывал, предлагал нечто подобное. я в сетях крутился несколько лет, знаю изнутри кое что, хотели агента с меня сделать. но с ихними смешными дополнительными доходами, проще помидоры дома поливать))

так что возможно, есть такие должности и в строительстве- выездной инспектор типа) или ищите товаща в киеве, которые соображают в расходе, технологиях, качестве ремонта и тп

 

1)да я сам приеду, смонтирую, протирать, продувать не нужно, все будет нормально работать, уже не раз ставил камеры, как по мне это 100% обязательный элемент

2)в моем городе, мне 25 к хватило бы и цены у нас, не ниже киевских, нанимал хорошую бригаду, так чисто работа вместе с оплатой бригадиру(10% от стоимости работ) вышла в 12 к$, 5 к на материалы.

7к$ на мебель под аренду вполне нормально.

3)система контролеров, как по мне, просто трата денег)

 

Интересны мысли как искать хорошие бригады в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
1)да я сам приеду, смонтирую, протирать, продувать не нужно, все будет нормально работать, уже не раз ставил камеры, как по мне это 100% обязательный элемент

2)в моем городе, мне 25 к хватило бы и цены у нас, не ниже киевских, нанимал хорошую бригаду, так чисто работа вместе с оплатой бригадиру(10% от стоимости работ) вышла в 12 к$, 5 к на материалы.

7к$ на мебель под аренду вполне нормально.

3)система контролеров, как по мне, просто трата денег)

 

Интересны мысли как искать хорошие бригады в Киеве?

Что вам надо сделать? Проживаю в Киеве есть проверенная бригада по отделке и инженерии. Но если вы хотите понять сколько обойдется ремонт, то предлагаю начать с дизайн проекта. Схематически и визуально всегда лучше понимать как процесс так и окончательный результат. Тем более что в состав дизайн проекта входит спецификация оборудования и смета ремонтно-отделочных работ. Так вы сможете понять и принять для себя принципиальные решение в зависимости от вашего бюджета. Когда я предлагаю заказчику сделать электрический проект( не путать привязка выкл.,к освещению и розетки) то все отмахиваются, но когда надо закупить кабель то задают вопрос "а почему так много". Так что делайте выводы. Цены по городу не завышенные и предоставляем наработанные скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...