Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Меня зовут Валя, я из Одессы. Хотим с мужем купить участок под постройку дома, но боимся катакомб ну и т.д.:( изучая данный вопрос наткнулась на Ваш форум. Буду благодарна если поможите и подскажите какой район лучше;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Валерий в жизни ,хочу разобраться в строительстве дома с помощью ваших полезных статей. всем удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Александр. Купил частный дом. Хочу с вашей помощью разобраться в перепетиях ремонта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет форумчане! Я Виктор, живу за рубежом, недавно купили дом! Теперь много путешевствую по интернету в поисках разных советов и подсказок по стриотельству и не только :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий вечір. Свій будинок я закінчив (в основному) будувати у 2009р. На жаль, тоді ще не було нормального інтернета і на цей форум натрапив тільки тепер. Але ще є багато що доробляти і переробляти і багато що тут можна дізнатись. Особливо актуальні теми опалення.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мечтаю о доме сейчас прицениваюсь и хочу понять, сколько мне это обойдется и с какими трудностями я столкнусь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте! В миру - Сергей... Обзавелись недавно домиком в посёлке.... Руки вроде из нужного места растут... Кровля... утепление... фасад... теплогенерация... Ууууу... Работы, в обчем, непочатый край... Вот и...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте меня зовут Людмила, я мама двоих детей, домработница и в прошлом педиатр. Сейчас в декрете, в семейных заботах и в свободное время люблю пообщаться на форумах и помогать людям!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день. Звати мене Олексій, з міста Києва. Цікавлюсь цікавими проектами та планами з дизайну та архітектури для потенційного спільного втілення цих проектів.

Маю відношення до компанії, яка робить унікальні та не масові інтер'єрні та екстер'єрні речі з деревини.

Крім того, працюємо з кахелем, гранітом та металом.

 

Радий буду допомогти в вирішенні цікавих проектів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Валерий.

Зарегистрировался с целью оставить отзыв о Дім і сад.

Дача в нашей стране это нечто большее чем здоровый образ жизни,

а посему шарлатаны обманывающие дачных тружеников это ..., ну каждый может дописать.

По профессии электронщик, а посему умею делать практически все...

С уважением Валерий.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, хочу построить дому, решил начать с простых вещей и выбора участка, надеюсь найти много интересной информации на форуме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зовут Александр. Планирую в будущем недалеком стоить дом. Регистрируюсь для обсуждения данного вопроса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей,высоковольтный электрик,имею частный дом,интересуюсь в основном утеплением и отоплением,так как это пока более актуальные для меня вопросы:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Купил квартиру и сразу возникла масса вопросов о правильном ремонте.Друзья посоветовали ваш форум,надеюсь тоже буду чем то полезен другим форумчанам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем форумчанам . есть необходимость в ремонте дома и появилось много вопросов. надеюсь форум поможет найти ответы.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...