Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Привет! Последний раз сталкивался со строительством лет 10 назад во время капремонта квартиры. Нынче "вступил" в домострой - коробка уже стоит с крышей и окнами, весна близко, а понимания что и как делать пока нет. Может удастся найти взаимовыгодное сотрудничество здесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Делаю ремонт в своем таунхаусе. Поэтому возможно возникнут некоторые вопросы. Надеюсь получить консультацию :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую!

я - Вера ). Завозим от индийского производителя плитку керамогранит - приятные цены, отличное качество. Также работаем с натуральным камнем (мрамор, гранит, травертин), свой цех и склад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Владею домом в котором есть много вопросов к его строителям. При помощи Вашего форума хочу найти правильные ответы. Есть опыт устранения недочетов при строительстве, готов делиться с форумчанами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Меня зовут Александр, зарегистрировался на сайте для общения, получения информации и по возможности делиться собственным опытом. Всем хорошего настроения и позитива :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю. Мене звати Олексій. На форум прийшов, щоб знайти цінні поради від тих хто вміє вирішувати інженерні задачі своїм розумом та своїи руками
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Станислав, купил участок — 15 соток, планирую неспешно строить дом (с помощью наемных рабочих). На форум пришел за информацией и советами, чтобы не допустить серьезных ошибок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

купил землю )

разрешите почитать и воспользоваться советами участников форума

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Интерес к сайту с целью стройки дачи. Интересует мокрый фасад по каркаснику с обшивкой ЦСП. Спецов прошу дать консультации
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет меня зовут Вика, мы с мужем решили сделать ремонт в квартире, надеюсь найти здесь хорошие советы)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я Светлана Строим с мужем дом, надеемся получить от участников форума полезную информацию и готовы поделиться информацией которой владеем сами, так как пройден определенный этап строительных работ: заложен фундамент и построены стены. Сейчас на стадии строительства дымохода под каминопечь ; вентканалов и напоследок кровельные работы. Надеемся на взаимовыгодное и полезное общение со всеми участниками . С уважением к администрации и к участникам форума !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме я AlhenaWhiteQueen, в жизни Аня:smile:

На форум попала по совету подруг)

Я домохозяйка, у меня дом, семья, сад, животные и многое другое....

А ещё стремление к справедливости:rolleyes:

Ну, серьёзно - до ужаса надоели рекламные "правдивые отзывы" (в моём случае) о бытовой химии.

Надо понимать, как сложно поддерживать чистоту в доме, особенно если ребёнок постоянно занят хендмейдом, муж забывает где нужно разуваться, длинношёрстная овчарка посягает на диван и т.д.

Поэтому, если женщина идёт на форумы и ищет действительно проверенное средство, значит ей не хочется получить скрытую рекламу вместо дельного совета. Я хотела бы делится с теми, кому это будет интересно собственным опытом наведения порядка в огромном доме, где о чистоте задумываюсь только я.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! А я заинтересовалась темой личной скважины (водяной).

Вдруг тут что-то интересное найду? Или кто-то что-то интересное расскажет?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Меня зовут Николай. Интересуюсь темой ремонта. В ближайшем будущем планирую построить свой дом :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте!!! меня зовут светлана.мы с мужем строим дом сами . дошли до крыши .никогда не строили ,надеюсь что ваш форум нам будет в помощь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я профессиональный электрик и занимаюсь электромонтажными работами уже более 10 лет. Зарегистрировался на форуме для общения :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...