Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, я Максим

Приобрел таунхаус на стадии "голые стены" после строителей. Зарегистрировался на сайте для ознакомления процесса постройки и ремонта дома, а так же для получения полезных советов относительно строительства и ремонта,интересно так же рекомендации по подбору строительных материалов и специалистов для выполнения монтажных строительных работ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Валерий. Занимаюсь продажей электрических теплых полов и LED освещения через интернет. Ищу новые интересные знания, коллег, партнеров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте я Инженер и предприниматель систем вентиляции и климат систем ( отопления, кондиционирования, тепловых насосов)

Открыт к общению, инженерным решениям и технической помощи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Гуляев Ждан, хочу построить дачу с нуля своими же руками, надеюсь найду хорошие советы здесь

начну летом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Буду делать ремонт у себя в квартире с нуля. Ищу советы, нужный инструмент для работы. Буду рад пообщаться)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, наша компания занимается строительством дорог, я зарегистрировался на форуме, чтобы взять участие в тендерах, предлагать свои услуги. Мой ник имя нашей компании ТОВ "Гарантдорбуд".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Зовут меня Сергей, планирую собственноручно делать ремонт в своей квартире, думаю что найду много полезного на этом форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я CX дизайнер, занимаюсь проектированием услуг и клиентского опыта.

Планирую делать ремонт в своей квартире, даче интересен опыт тех, кто уже это делал.

Веду совместный проект с компанией, которая занимается оборудованием и предоставляет услуги по напылению термо (пенополиуритан) и гидроизоляции (полимочевина).

Мира и добра :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Меня зовут Марк. Работаю, имею семью.

 

Приводим наше гнёздышко в порядок, вот зашёл к Вам за советами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Марина.

2 месяца назад купили частично готовый дом.

Теперь мы ремонтируем дом и у меня 38 миллионов вопросов)))

Форум достаточно адекватный и дружелюбный, надеюсь найти здесь ответы на свои вопросы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 38 миллионов вопросов)))

Форум достаточно адекватный и дружелюбный, надеюсь найти здесь ответы на свои вопросы

Да,здесь найдете , как минимум, сорок десять тысяч ответов...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Максим. Я работаю строителем уже почти 10 лет. Пришёл на этот сайт с целью поиска полезной инфы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Меня зовут Кристина, я занимаюсь продажей строительных материалов, г.Запорожье. Надеюсь найти здесь как клиентов, так и партнеров по бизнесу. Также интересует информация о применении строительных материалов, в частности что касается утепления фасадов домов и квартир.:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Зарегистрировался на сайте в надежде принять окончательное решение по материалам строительства дома на дачном участке, опираясь на опыт форумчан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Меня, зовут Лариса. я живу в Подольске. Купила старый деревянный дом 60 года постройки, сейчас нашла строителей и собираюсь делать реконструкцию. Очень нуждаюсь в советах , т.к. сама в строительстве ничего не понимаю. Строю для себя и своих деток, просто мы одни и помочь советом не кому, а хочется въехать в нормально и правильно сделанный дом. Заранее благодарю за ВАШ сайт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, зовут Иван Петрович.

Зашёл на огонёк посоветоваться с знатоками, поделиться своим опытом, перенять чужой.

Всем хорошего настроения!

и

 

vodkanHV2018.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, всем привет))

Решил зарегистрироваться поскольку собираюсь строить дом, нужны дельные советы профессионалов)))):beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь пристроить к дому кухню. Какой материал для строительства посоветуете, интересен бюджетный вариант. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дом из чего?

тут диллема - газоблок прекрасно держит тепло, прохладу, но вот как только кинешься что повесить на стенку что-то тяжелое сразу проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...