Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Симбиоз дома, теплицы и дармового тепла

Хожаев

Рекомендовані повідомлення

Как бабушка говорила:"-Собака лае, в витер дуе".

Меня пытаются спровоцировать. В т.ч. и на то, чтобы я начал с ними "файлами" мериться.

Какая разница, кто и что сделал, а что не доделал?

Все, что опубликовано до подачи заявки на патент, можно применять.

Вы согласны?

Думайте сами, что подойдет, а что нет.

Нам важно не ввязаться в пустобрех.

Надо взять лучшие из идей и посадить овощи самым срочным образом.

У нас цену на ранние овощи определяет стоимость доставки из Турции.

И к этой цене фермеры подтягиваются.

А эта зима теплая, значит расходов на отопление будет в разы меньше.

Кто успеет сейчас посеять овощи, тот весной нормально заработает.

А летом и рыбу кормить начнет.

Вот что нам важно.

Не будем кивать на мой сферический дом. Его вообще брат отделывает. Сначала на низкобюджетную зарплату, а сейчас на свою пенсию.

Да и отделка то может быть любой. Важно то, что шар простоял без окон и дверей 10 лет и не разрушился. Т.е. мой торкрет-бетон прочнее обычного бетона. А торкрет пушку дешевую можно купить в Харькове.

И вот тут важно, чтобы не куплять пушку каждому себе, а купить на всех.

И не только пушку. Компрессор, бетономешалку. Вот зачем нужна команда. Чтобы многие проблемы, которые одному разорительны, вместе решить.

 

Добавлено через 12 минут

Бетонировать торкрет-пушкой.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=Nt3KjPscB2Y

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему модераторы в юмор не перенесут?

 

P.S.

Вот на механизации и технологии я и предлагаю народу выйти из тяжелого финансового положения. И страну накормить.

Вы свою уже накормили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От дармового тепла и органики отказываетесь???.
Отказываюсь. Чтобы отопить дом, вам потребуется стадо коров. Ветер дешевле. А органику надо возвращать на поля. И технологии, где бактерии перерабатывают, уже давно применяются.

Смотрите после 45 мин. про томских ученых. Можно из отходов пластика получать топливо.

ok.ru/video/448517116360

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня пытаются спровоцировать. В т.ч. и на то, чтобы я начал с ними "файлами" мериться.

Какая разница, кто и что сделал, а что не доделал?

Разница очень большая. Я лично считаю, что если человек за 22 года не смог осилить какой-то один несчастный дом, то ему лучше помалкивать о своих гениальных идеях. Ибо только практика - критерий истины.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы враги, которые будут выращивать все на вредных удобрениях, не заполонили рынки ине устроили всем нашим людям демпинг. А чисто болтовней дело не стронешь с места. А если стронешь, то это пройдет как лавина с крутой горы. Вред можно нанести. Плановая экономика рулит.

Поэтому , для реализации моих проектов на Украине, мне потребуются помощницы-волонтеры в разных регионах, владеющие украинским. Желательно, православные. Через них я смогу консультировать всех. Предлагаю такую схему кооперации. Вы строите комплекс, а наши волонтеры консультируют.

 

Не хочу никого обидеть, но читаю ЭТО и прямо вижу вас в шапочке из фольги, чтобы враги мысли не прочитали...

Вы вообще представляете себе украинца, который поставит на своём с любовью и трепетом возделанном участке восьмиметровое!!!(ввысь) одоробло из поликарбоната, пленки и прочего? И главное зачем??? Если можно все выращивать в обычной теплице . Купить зимой импортные фрукты-овощи у нас не так уж и дорого, а главное, они вызрели в естественных условиях, налились под солнышком... Это не север России , где яблоки не вызревают. У нас чудесный климат, позволяющий вырастить и сделать заготовки на зиму и выгодное расположение чтобы купить то, что в не сезон трудно вырастить.

Вы верите что выгодно делать 3!!! Карл 3!!! канализации. И греть фекальные стоки теном ? И кто-то захочет возле дома лепить ветряки из пластиковых бутылок?

 

И из смешного: зачем нужны православные помощницы-волонтеры владеющие украинским языком? Это ржака ещё та. Кто-нибудь знает хоть одного украинца не понимающего русский язык?

Змінено користувачем mamavera
Т9))
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оппочки.

Как врагам не нравится, что народ выращивать овощи начнет.

 

Да я смотрю к Вам очередь на аудиенцию ... )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И из смешного: зачем нужны православные помощницы-волонтеры владеющие украинским языком? Это ржака ещё та. Кто-нибудь знает хоть одного украинца не понимающего русский язык?

Грешно смеяться над талантливыми людьми.

Змінено користувачем Знахарь
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...