Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто ездил в Катюжанку избавляться от сигарет?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

господа, много начитался. кому помогает, кому нет. но самостоятельно бросить курить не хватает силы воли. но нужно что-то делать. 1000 в месяц, да и легкие не те уже..

смущает метод запугивания этого батюшки..

кто ездил, как там было, результат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смущает метод запугивания этого батюшки..

Что,как в анекдоте запугивает?::D

 

Мужик допился до ручки. Жена ушла, с работы выгнали, друзей не осталось.

Ну он думает - поеду в деревню, там все как я, все пьют.

Приехал в родную деревню, к одному с бутылкой - давай выпьем.

Тот ему - я не пью.

- Как так не пьешь?

- Да вот завязал. Закодировался.

Ну мужик к другому, к третьему - все не пьют.

Помучился он, помучился, пошел к другу. Не могу, говорит, больше. Хочу тоже

закодироваться. Друг ему говорит - ну иди к кузнецу нашему, он нас всех

закодировал, и тебя тоже может.

Пришел мужик. Так и так, надоело пить, хочу завязать, говорят, ты помочь

можешь.

Кузенц говорит - могу. Берет кувалду и засветил мужику кувалдой по лбу.

Очнулся мужик - голова раскалывается. Посмотрел - штаны спущены, задница

болит... Подходит кузнец.

- Ну вот, еще хоть раз пьяным увижу - всей деревне расскажу...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, много начитался. кому помогает, кому нет. но самостоятельно бросить курить не хватает силы воли. но нужно что-то делать. 1000 в месяц, да и легкие не те уже..

смущает метод запугивания этого батюшки..

кто ездил, как там было, результат?

 

мой коллега по работе ездил к этому батюшке. Уже пару лет не курит. подробности я у него не уточнял. сказал только что страшного ничего нет. Батюшка читал лекцию о боге и рассказывал что курение это грех. как то так.

 

Добавлено через 2 минуты

тут наверно больше играет смысл, на сколько ты психологически поддаешься такому методу кодирования.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 2 минуты

тут наверно больше играет смысл, на сколько ты психологически поддаешься такому методу кодирования.

 

вот я на счет этого стойкий)) в том-то и дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я на счет этого стойкий)) в том-то и дело

 

Тогда только к кузнецу...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто психологические приемы... а если шо то кадилом полбу или анафема...

Вообще то можете съездить ... а в друг...

Но никотин физиологически требует организм, поэтому переходите на электронные сигареты. Там можно регулировать потребность никотина, но употребление смол уже лишаетесь. Затем уменьшаете никотин до нуля... и в принципе все, можете вовсе отказаться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто психологические приемы... а если шо то кадилом полбу или анафема...

Вообще то можете съездить ... а в друг...

Но никотин физиологически требует организм, поэтому переходите на электронные сигареты. Там можно регулировать потребность никотина, но употребление смол уже лишаетесь. Затем уменьшаете никотин до нуля... и в принципе все, можете вовсе отказаться...

 

не катит. не мой вариант. нужно напрочь и все..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю як батюшка,а мені допомогло голковколювання. Палив років 20 з 35 і після голковколювання як одрізало.

В тому році давав 300 грн.

ЗИ:але е і такі кому недопомогло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голковколювання, пчолопокусування, кодування. Якщо людина не хоче - не допоможе... Якщо хоче - любий метод є дієвою панацеєю, причиною вважати саме його дієвим. А чому би ні - потрібний результат досягнутий.

Ще кажуть, що багатьом допомогло читання Кар-а "Льогкій способ бросіть куріть". А багатьом не допомогло. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но никотин физиологически требует организм, поэтому переходите на электронные сигареты. Там можно регулировать потребность никотина, но употребление смол уже лишаетесь. Затем уменьшаете никотин до нуля... и в принципе все, можете вовсе отказаться...

 

Как раз никотиновая зависимость в моем случае оказалась не самой сильной. Плющило дня два.. ну, от силы, три.

А вот привычка "делать перекуры", прогревается машина - я курю, покушал - курю, не покушал - курю, иду - курю, стою - курю.. Вот это оказалось сильнее меня. Дней через десять решил, что бросил. Затянулся, голова закружилась.. Потом еще стрельнул сигаретку.. Потом решил, что стрелять - несерьезно в моем возрасте, купил себе пачку "на месяц". На след. день(или через день) купил следующую и все вернулось на круги своя.

Как сказал кто-то: "Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь". Вот от этого мне избавиться не удалось.

 

пс. Карра читал - смеялся

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю як батюшка,а мені допомогло голковколювання. Палив років 20 з 35 і після голковколювання як одрізало.

В тому році давав 300 грн.

ЗИ:але е і такі кому недопомогло.

 

тут с этой штукой хоть бы не навредить)

 

Добавлено через 1 минуту

голковколювання, пчолопокусування, кодування. Якщо людина не хоче - не допоможе... Якщо хоче - любий метод є дієвою панацеєю, причиною вважати саме його дієвим. А чому би ні - потрібний результат досягнутий.

Ще кажуть, що багатьом допомогло читання Кар-а "Льогкій способ бросіть куріть". А багатьом не допомогло. :)

 

да там полоскание все сто страниц: деньги-здоровье-деньги.. я и так понимаю, что деньги и здоровье...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно когда начинается рак легких - становится бросить курить намного проще. Человек начинает резко хотеть жить и бросает курить (когда уже кровохарканье начинается). У меня так отец бросил... Курил со школы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно когда начинается рак легких - становится бросить курить намного проще. Человек начинает резко хотеть жить и бросает курить (когда уже кровохарканье начинается). У меня так отец бросил... Курил со школы...

 

от спасибо за добрый совет и полезную информацию. :beer: тогда уже не хер бросать, а в духовный мир нужно собираться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MaksymS, Коло мене в палаті ЛОР відділення лежали Курці з раком гортані, після її видалення. Мужики років по 50 - 60. Курили багато... Кинути не встигли.

Вирізали їм горло... Вивели дві трубки. Через одну дихають (потім її оформляють як отвір нижче адамового яблука) а другу за вухо - через неї шприцом харчуються.

Курити їм не хотілось, вивчали мову жестів...

 

Добавлено через 3 минуты

Leon, кинувші кажуть, залишається звичка щось у писку тримати. Часто гризть олівці. Як варіант - зубочистки при собі мати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз никотиновая зависимость в моем случае оказалась не самой сильной. Плющило дня два.. ну, от силы, три.

А вот привычка "делать перекуры", прогревается машина - я курю, покушал - курю, не покушал - курю, иду - курю, стою - курю.. Вот это оказалось сильнее меня. Дней через десять решил, что бросил. Затянулся, голова закружилась.. Потом еще стрельнул сигаретку.. Потом решил, что стрелять - несерьезно в моем возрасте, купил себе пачку "на месяц". На след. день(или через день) купил следующую и все вернулось на круги своя.

Как сказал кто-то: "Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь". Вот от этого мне избавиться не удалось.

 

пс. Карра читал - смеялся

Приветствую Леонид. Если бы было так бросить курить, не было бы темы... Поэтому и ТС рекомендую перейти на электронку.

Это не панацея, но все же плюсов больше чем в обычной сигарете. Основная гадость смолы, и их нет в эл.сиге.

Можно регулировать никотин, сократив до нуля. Чисто психологически легче переход, нет стресса. Все то же, а вреда, как по мне, в разы меньше.

Можно выбрать любые наполнители в т.ч. сигарные.

Со рта не воняет, одежда не воняет. Курить (парить) можно в помещении (в принципе можно), без особого вреда для окружающих.

По деньгам то же, может быть и дороже. Переход от обычной сигареты к электронной в принципе не заметен. Через месяц забывается обычная сига, через пол года можно полностью спрыгнуть. Если приспичит паришь смесь с нулевым количеством никотина.

Я почему так агетирую)) Трех человек знаю, которые были заядлыми, ща спортсмены... почти...))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда уже не хер бросать

Ну раньше не мог. Кстати фантастика - но бросив курить в 70+ лет стал читать без очков (до этого десятилетия в очках).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leon, кинувші кажуть, залишається звичка щось у писку тримати. Часто гризть олівці. Як варіант - зубочистки при собі мати.

 

Так і є. Нікотину в організмі позбавитись легше ніж багаторічної звички. Олівець - непогана ідея. Спробую, коли ще раз вирішу кинути курити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую Леонид. Если бы было так бросить курить, не было бы темы... Поэтому и ТС рекомендую перейти на электронку.

Это не панацея, но все же плюсов больше чем в обычной сигарете. Основная гадость смолы, и их нет в эл.сиге.

Можно регулировать никотин, сократив до нуля. Чисто психологически легче переход, нет стресса. Все то же, а вреда, как по мне, в разы меньше.

Можно выбрать любые наполнители в т.ч. сигарные.

Со рта не воняет, одежда не воняет. Курить (парить) можно в помещении (в принципе можно), без особого вреда для окружающих.

По деньгам то же, может быть и дороже. Переход от обычной сигареты к электронной в принципе не заметен. Через месяц забывается обычная сига, через пол года можно полностью спрыгнуть. Если приспичит паришь смесь с нулевым количеством никотина.

Я почему так агетирую)) Трех человек знаю, которые были заядлыми, ща спортсмены... почти...))

на счет тех смесей тоже куча споров, насколько они безвредны-вредны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трех человек знаю, которые были заядлыми, ща спортсмены... почти...))

 

Привет, Денис :)

Кума бросила курить с помощью электронки. Так что этот вариант тоже работает.

Главное найти вариант, который сработает для себя любимого.

Я за карандаш! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет тех смесей тоже куча споров, насколько они безвредны-вредны...

Я не говорю, что это мед, но думаю в сравнении с сигаретами в разы менее вредны... Разные наполнители, разные производители, разное качество, все как везде... Там нет продуктов горение, а продукты испарение - это важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, много начитался. кому помогает, кому нет. но самостоятельно бросить курить не хватает силы воли. но нужно что-то делать. 1000 в месяц, да и легкие не те уже..

смущает метод запугивания этого батюшки..

кто ездил, как там было, результат?

 

Не понимаю я таких разговоров,я бы курить бросил но нужен вдохновитель,я бы спортом занялся но нужен протеин,я бы почки вылечил но нужна вода минеральная.....А может взять и наконец чего то сделать...или не сделать,но не думать всю жизнь "а стоит ли.." :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросить не сложно. Сложно потом не начать. Все начинается - да я уже месяц не курю, уже точно бросил, ну вот одну за компанию, к кофею и тд. А она протиииивннаяя. А 3я уже и ничего вроде. Как практик грю:lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное найти вариант, который сработает для себя любимого.

Я за карандаш! :D

 

 

Навеяло ( хоть и старенькое)

 

 

Решил однажды доктор Ватсон отучить Шерлока Холмса курить. Для этого он

взял любимую трубку Холмса и засунул ее к себе в задницу. Наступил вечер

- Шерлок Холмс невозмутимо курил трубку. "Хорошо!" - подумал Ватсон -

"я все равно добьюсь своего!" и на следующий день засунул трубку Холмса

себе два раза в задницу. Вечером Шерлок Холмс невозмутимо курил свою

трубку.На следующий день Ватсон засунул трубку себе три раза в задницу,а

вечером Шерлок Холмс все также продолжал невозмутимо курить свою трубку.

Прошел год , Шерлок Холмс так и не бросил курить, зато Ватсон теперь

не мог жить без трубки в жопе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...