Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маричев Юрий (ник-Maricheff ) 098-682-13-95

vale3

Рекомендовані повідомлення

Проводил тендер среди исполнителей на выбор подрядчика на откатные ворота. Хорошие условия были у "как-бы продавца" ковки и металлических изделий Маричева Юрия "Maricheff " 098-682-13-95 . Хорошие в том смысле, что за дешевизной я не гнался. Цена на ворота была ниже всего лишь на 700 грн чем у других. Были предложенния и за меньшую цену, но как то повелся я именно на предложения Маричева Юрия. Маричев Юрий сделал мне предварительную смету. Также выехал ко мне на обьект, посмотрел куда будут откатываться ворота и на следующий день составил точную смету, договор и написал расписку о получении предоплаты за фундаментные работы в размере 1300 грн. Деньги дал, так как нужно было закупить швеллер и трубы для ворот.После того как я отдал деньги, сказав Маричеву, что если все пройдет гладко, занесу его в белый список. Но суждено ему было попасть в черный - как аферисту. В договоре прописали срок исполнения фундамента 4 дня. Через день после предоплаты Юрий позвонил и сказал что купили столбы и что завтра будут делать фундамент. Вечером предварительно позвонил и сказал что в 12.00 будет на след. день у меня на участке. В 12.00 я уже был на участке. Когда время уже близилось к 15.00 я позвонил Юрию, но трубку он уже не брал. После этого все мои звонки были напрасны. Юрий представлялся работником от abc-build.com/. Туда я и позвонил на след. день. Телефон, как я понял, взял Юрий и сказал что я не туда попал. Когда я позвонил по городскому, услышав тот же ответ от того же человека, и при том он очень отчаянно сообщили что это не фирма. Телефоны взяты с сайта.

После этого я уже точно понимал что нарвался на обычного афериста.

Единственное что меня тешит, слава Богу, я не дал ему предоплату на ворота 70%.

Так что имейте ввиду, что человек - аферист заливает что делает подряд в Дрим Таун, а сам занимается аферами. Еще раз не пожалел что сам заменяю прораба и закупки все делаю сам. С Маричевым это было превый и последний раз (что доверил человеку закупку).

Мое большое упущение, что я не проверил паспорт. Это и стало моей роковой ошибкой.

Вот его данные с договора

ИСПОЛНИТЕЛЬ

Маричев Юрий Юрьевич

 

Паспорт : /удалено модератором/

 

+38 098 682-13-95

 

www.abc-build.com

yuriy.marichev@gmail.com

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также можно добавить что

Маричев Юрий (ник-Maricheff ) 098-682-13-95 -АФЕРИСТ и эта тема заслуживает жизни аж в двух разделах (АФЕРИСТЫ и Негатив по работам и услугам (крупный) Человек умудрился отличиться всеми негативными сторонами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паспорт : серия М

А вы знаете, что это уголовно наказуемо, распространять личные данные человека без его согласия? Я, конечно, ни капли не на стороне афериста. Но уже не в первый раз вижу такие попытки срыва покровов с жуликов со стороны форумчан. Просто хотелось бы предупредить, что таким образом можно запросто нарваться на иск и получить лишний геморрой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Администратор попрошу тему убрать из черного списка, человек появился и сделал работу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем убирать тему? или все из первого поста теперь неправда?

 

ИМХО попросите администраторов убрать паспортные данные и напишите, что ситуация разрешилась по обоюдному согласию.

Иначе напоминает шантаж с использованием ЧС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете, что это уголовно наказуемо, распространять личные данные человека без его согласия? Я, конечно, ни капли не на стороне афериста. Но уже не в первый раз вижу такие попытки срыва покровов с жуликов со стороны форумчан. Просто хотелось бы предупредить, что таким образом можно запросто нарваться на иск и получить лишний геморрой...

 

Уголовно наказуемо?

А не уголовно наказуемо мошеничество?

Я должен испугаться что меня прижмут по закону?

не смешите .

ЗЫЗЫ: сегодня так поспешно отписался что работа сделана с утра что уже пожалел. Как то решил что человек уже на обьекте, да и работы там на пару часов. Да не тут то было. Человек в неадеквате вообще оказался к обеду и работу на такую голову не возможно сделать хорошо, сотрудничество не сложилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уголовно наказуемо?

А не уголовно наказуемо мошеничество?

Ну, знаете ли, одно другому не мешает...

Я вам не ставлю это в укор, отнюдь. Просто информирую на всякий случай. Может и кому другому полезно будет знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...если все пройдет гладко, занесу его в белый список. Но суждено ему было попасть в черный - как аферисту.

Администратор попрошу тему убрать из черного списка, человек появился и сделал работу

сегодня так поспешно отписался что работа сделана с утра что уже пожалел.

 

"Отрицательные отзывы" - не инструмент шантажа.

 

PS: Что написано пером - не вырубишь и топором (с) народ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что написано пером - не вырубишь и топором

может паспортные данные все-таки убрать? неаккуратненько получается..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может паспортные данные все-таки убрать? неаккуратненько получается..

 

Логично. Убрал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Заключили договор с Маричевым Юрием на производство и установку лестницы в доме. Срок окончания работ 20.06.2013. На сегодня 21.08.2013 г. ничего не сделано. Дана предоплата 70%. Мобильные телефоны отключены. Родственники не знают, где он. Собираемся в суд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...