Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Diager - буры и свёрла

_Qwazar_

Рекомендовані повідомлення

Вырезано из темы про Днипро-М https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=5222492

---------------------

По бурам и сверлам. Diager делает буры и сверла Hilti, если сталкивались..

И для профи те показатели, которые я привела, таки важны - это себестоимость!

 

www.shurup.ua/info/articles/2013/Test_burov_dlya_perforatora_sds-plus/

 

Спасибо , давно так не смеялся ))))

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, 2013 рік. Зараз мабуть сверла діагер дешевше 150грн не знайдеш)) якщо чесно бачу їх тільки в Металвісі.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, 2013 рік. Зараз мабуть сверла діагер дешевше 150грн не знайдеш)) якщо чесно бачу їх тільки в Металвісі.

 

Metalvis/Солди - дистрики Diager, при этом с собственной розницей!

 

В серии Twister - до 10х160 все до 100 грн. даже!:beer:

 

metalvis.ua/catalog/c-sds-plus-borax/prod-sd110-092000620000-bur-twister-plus.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заценили "цена за отверстие"?:oops:

Заценил что тест ни о чем вообще , да ещё без сноски на сайт оригинала . Но то таке ))

Для чего делают отверстие в бетоне ?

Что-то закрепить или химическим анкером или механическим распорным , в число которых входят и расклиниваемые цанговые анкера . Дренажи и сквозные отверстия это 1% . Так вот , как показывает многолетняя практика установки силовых крепежей как на стенах , так и на потолке от того что , сверло сверлит бетон 1000 отверстий толку мало , при сверлении напайка изнашивается и изменение размера уже на 0.3 - 0,4 мм в диаметре уже не позволяет забить в отверстие анкер . Он просто туда не лезет . Речь о правильных анкерах и правильных сверлах Hilti . И сверла приходится менять в зависимости от износа диаметра , а не от способности или не способности делать сквозняки в бетоне не понятного диаметра .

Всякий бред типа самозаточки пластины даже обсуждать не хочу . Самозаточкой обладают только абразивы т.е. зерно кристалла в связке . Больше ни какой металлорежущий инструмент на это не способен , но при этом абразив и должен изнашиваться . Абразив который не изнашивается никогда резать не будет . В этом его суть работы и иначе ни как .

Напайки сверел делаются с помощью порошковой металлургии и подлежат обычному износу во всех направлениях , особенно износу диаметра сверления . Поэтому самозаточка твердосплавной или керамической пластины может быть только в воспаленном мозгу маркетологов .

Возможно вы неплохо подкованы теоретически , но о практической составляющей вы даже понятия не имеете

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно вы неплохо подкованы теоретически , но о практической составляющей вы даже понятия не имеете

 

Только вот не так категорично! А то в "сварку" полезу", много чего нового узнаете, практик Вы наш!:beer:

 

P.S. Diager - лучшие или одни из лучших по качеству буров на рынке! Я вот только не поняла, Вы с этим согласны или тоже смешно? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот не так категорично! А то в "сварку" полезу", много чего нового узнаете, практик Вы наш!:beer:

 

P.S. Diager - лучшие или одни из лучших по качеству буров на рынке! Я вот только не поняла, Вы с этим согласны или тоже смешно? )

вы согласны что у нас как в европе цены на коммуналку , а социальная защита и зарплаты далеки от этого ? так же само и с вашими тестами и разглагольствованием на тему буров .

эти примитивные таблицы со стоимостью отверстия 20 копеек или 3 гривны вообще ни на что не налазят .

 

По бурам и сверлам. Diager делает буры и сверла Hilti, если сталкивались..

И для профи те показатели, которые я привела, таки важны - это себестоимость!

смех да и только

сходу , без гугла скажете размеры пластин крестообразного бура хилти 16 мм ? ведь их делает Diager по вашим словам , значит вы в знаете такие нюансы ))))

 

2baa3ea2cbbb30998faaf222601d5285.md.jpg

 

6fce9437fddf459a104dcc74a17f7137.md.jpg

==================

жду предметно по сварке теоретик Вы наша

единственно чем вы сможете меня удивить это Wi-Fi держак электрода или горелка полуавтомата :lol:

 

Добавлено через 36 минут

пересмотрел diager.kiev.ua/

даже ничего близко не нашел похожего во внешнему виду на те настоящие номерные хилти которые у меня в наличии и знаю где они куплены , может плохо искал ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смех да и только

 

Не кипятитесь, искорка!

Я Вам сваркой просто намекнула о том, что Ваше "понятия не имеете" в снисходительно-поучительной манере, зачастую говорят лишь о том, что человек с запредельным эго и амбициями! ;)

 

Имею таки понятие! Разумеется, что я не практик-мастер, я просто обсуждаемое тут, в том числе, закупаю, продаю, вижу как ремонтируется и наблюдаю как на наших собственных, так и на клиентских стройках!

Поэтому, хоть Вы и не сильны в маркетинге, но лично у меня бы язык не повернулся в крайность о полном непонимании!

 

жду предметно по сварке теоретик Вы наша

единственно чем вы сможете меня удивить это Wi-Fi держак электрода или горелка полуавтомата :lol:

 

Думала начать с электродов по дереву, а козыря уже на потом!..:beer:

 

пересмотрел diager.kiev.ua/

даже ничего близко не нашел похожего во внешнему виду на те настоящие номерные хилти которые у меня в наличии и знаю где они куплены , может плохо искал ?

 

1. Я этот сайт видела, разумеется, но не знаю кто это. Возможно, подробно может разъяснить модератор AndyAntonov, он в теме по Diager из того, что я читаю на форуме. Мы работаем с Metalvis по ним.

 

2. Я не знаю, делает ли Diager буры Hilti на сегодня. Раньше точно делали!

 

3. Ну, тут такое. Makita и Bosch тоже делали те же УШМ, дрели для Hilti существенно поярче чем под своими ТМ + вопрос времени открыт... Стабилен всегда был лишь Flexovit по абразиву, как для себя, так и для Hilti! ;)

Змінено користувачем Дарксайд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чесать языком на тренингах вы научились . за лабораторные работа неуд , производственная практика неуд , приходите голубушка через год :lol:

подтяните знания , тогда и пообщаемся

2. Я не знаю, делает ли Diager буры Hilti на сегодня. Раньше точно делали!

уточните диапазон истории ))) ибо на протяжении последних 8-ти лет конфигурация буров хилти не менялась )))

а если вы не знаете кто и что делает вообще ........ну вы поняли

а то выдаете свое мнение за праффеессарское , а по сути даже не абитуриент :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахтунг! Читаем правила и проявляем уважение к собеседнику.

 

Лично мне норм, если что! Сентенции и оценки "профи", у которого все предположения и домыслы мимо, ну никак не могут меня задевать всерьез, а его уважение вообще лишнее! Вот оскорбит прямо - поеду за ним в Одессу и на практике продемонстрирую качество буров!..:cool:

Разумеется, что сюда выложу видеоотчет!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...