Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроинструмент Дніпро-М (об'єднана тема)

Представитель компании

Рекомендовані повідомлення

...А да, одним из основных факторов отказа от розетки стала ещё их доставка, где неделю могут товар новой почтой отправлять

А если какую стиралку купить так вообще ховайся

Плюс ещё за доставку платить надо...

 

Тут у каждого свои пристрастия. Я наоборот на розетке часто покупаю из-за халявной доставки в том числе, ну и акции интересные встречаются. Унитазы в дом, духовку и индукционку,осмос у них покупал. И по мелочи регулярно. Сейчас ещё лучше стало - пооткрывали свои магазины. Там же и товар с халявной же доставкой получаешь.

 

Добавлено через 3 минуты

...Да и кто в здравом уме тесты сверел будет читать?...

 

Когда мне нужно было насверлить сотню отверстий ф12 в металле 5мм, то я не только читал, но и видео смотрел.:) Купил девольт долларов за 12. Сверлит шикарно - в металл прямо вгрызается. Правда после пары десятков отверстий неловким движением поломал его фирменную головку... Пришлось медленно и тяжело досверливать кобальтовым...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит кобальт лучше девольта в несколько раз(4 как минимум) девольт 20 отверстий и все, кобальт 80 и осталось живо:lol:.

По поводу лобзика, перебирал( замена смазки) лобзик бошевский 80 годов, так современным ооочень далеко по качеству и исполнению, и запасу прочности деталей,механизмов и подшипников. В хозяйстве 3 лобзика бош,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их лобзики вертели разумеетя, но не завозили ни разу, есть такое. Поймите, я не рекламирую Vitals, но за многие их продукты могу ручаться и описать достоинства того, что интересует при условии, что покупка будет сделана не у меня. Могу начеркать список их самых конкурентных продуктов.

Добрый вечер.Вот прошу совета по двум типам электроинструмента-- простая шлифмашинка -вот такого типа Bosch Professional GSS 23 A 0601070401 и электрофрезер аналог Bosch POF 1400 ACE 060326C820---есть интерес к такому ввиду инструмента.Мне так для баловства в гараже-на промобъемы выходить не собираюсь.

Шлифмашинку такую юзал-мне понравилась ней работать,но мне для разовых операций в месяц,как только соберусь выходить на проммаштабы-буду смотреть фестул и все остальное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их лобзики вертели разумеетя, но не завозили ни разу, есть такое. Поймите, я не рекламирую Vitals, но за многие их продукты могу ручаться и описать достоинства того, что интересует при условии, что покупка будет сделана не у меня. Могу начеркать список их самых конкурентных продуктов.

Идея хороша. Список наилучших продуктов Виталз мне интересен. Можно и в личку если что.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этого момента поподробнее ,

интерестно что это было , инопланетяне , дурдом , канализация , похищение мафией ,

 

С этого момента читаем название темы и правила форума.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое длительное обсуждение, об абсолютно бытовом инструменте с неплохой гарантией...

 

Я им работаю на производстве . :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот случай, када "никада не говори никада"))

Пришлось купить у Днипро-м очередную погремушку))) Но только без мотора, поэтому очень большая надежда, что ломаться там особо нечему.

Кароч приобрел насадку-штроборез на 125-е круги. Взял у днипро только потому, что больше в Украине таких ни у кого не нашел. Еще думал, что на НП осомтрю, увижу хлам из соплей и откажусь. Но блин нет же. Реально годное качество материалов - металлические части кожуха 2-2.5 мм, пластиковая часть кожуха без единых заусениц, соплей, разводов и тд. Всякие шайбочки из металла, а не какого-нить силумина. Надеюсь хоть по твердости будет более-менее.

Даже в коробку положили пачку антибактериальных влажных салфеток со своей лейбой.

Вот тока по размеру и весу кожуха теперь хочется одеть его на 2-киловатную макиту (надеюсь шайбы станут норм), так как мелкие болгарки на 125 круг наверн захлебнутся от штробления двумя кругами.

 

Кароч маркетологи у этой конторы не зря едят свой хлеб...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

силумина

Вы извините что я занудствую, но силумин это вполне себе металлический сплав. И ЦАМ тоже по-сути металл. И медь. И свинец. И самое говняное железо кричного передела (такое уже пару сот лет не делают и лет 100 не делают даже в Африке) тоже суть металл.

 

Другое дело, что этот металл по своим характеристикам (например механическим) может быть вообще ни в какие ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините что я занудствую, но силумин это вполне себе металлический сплав.

 

Извините что я занудствую, но силумин это вполне себе дерьмовый металлический сплав, который ломается абсолютно везде где он применяется,

я даже не знаю зачем его применять, ибо за годы уже сложилась чёткая картина : если что-то сломалось - то деталь сделана из силумина,

если деталь сделана из силумина, то она обязательно сломается .

Применение силумина на производстве для изготовления каких либо деталей для узлов и механизмов, неизменно ведёт к поломке механизма ,

это какое-то вредительство . :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что я занудствую, но силумин это вполне себе дерьмовый металлический сплав, который ломается абсолютно везде где он применяется,

я даже не знаю зачем его применять, ибо за годы уже сложилась чёткая картина : если что-то сломалось - то деталь сделана из силумина,

если деталь сделана из силумина, то она обязательно сломается .

Применение силумина на производстве для изготовления каких либо деталей для узлов и механизмов, неизменно ведёт к поломке механизма ,

это какое-то вредительство . :grin:

 

Теплообменники газовых конденсационных котлов из силумина считаются лучшими. Немцы именно такие применяют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплообменники газовых конденсационных котлов из силумина считаются лучшими. Немцы именно такие применяют.

 

Ну если там нет механических вращающихся деталей из силумина, а это тупо ёмкость, цылиндр , бочка то может быть,

при условии что все соединения, футорки и чё там ещё, выполнены из латуни, бронзы и пр. , а не из гамнянного силумина .

 

Да и трубы в теплообменнике должны быть медными,

неуж-то самыми лучшими теплообменниками считаются с силуминовыми трубами ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплообменники газовых конденсационных котлов из силумина считаются лучшими. Немцы именно такие применяют.

В Юнкерс все сплошная медь , причем за 12 лет все выглядит как новое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Юнкерс все сплошная медь , причем за 12 лет все выглядит как новое

 

А в будерусе силумин. Я про конденсационные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, предложение об обмене старого инструмента вашей марки на новый действительно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка 15 %вроде. Когда-то 25 было. И нужно приносить рабочий инструмент, а раньше можно было почти нерабочий инструмент приносить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка 15 %вроде. Когда-то 25 было. И нужно приносить рабочий инструмент, а раньше можно было почти нерабочий инструмент приносить.

 

15% у них и так скидка была в январе. Я себе лобзик купил. И вообще такая скидка у них нередко бывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка 15 %вроде. Когда-то 25 было. И нужно приносить рабочий инструмент, а раньше можно было почти нерабочий инструмент приносить.

 

Ну у них со скидкой цена выше конкурентов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По разному. Зато куча магазинов и сервисов

 

Уже 25 страниц это мусолится, пролистайте. А то новый круг пошел..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка 15 %вроде. Когда-то 25 было. И нужно приносить рабочий инструмент,

 

а раньше можно было почти нерабочий инструмент приносить.

 

Я могу принести только убитый в хлам . :) без почти .

если инструмент рабочий , то какого банана с ним куда-то идти чё-то менять с доплатой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка 15 %вроде. Когда-то 25 было. И нужно приносить рабочий инструмент, а раньше можно было почти нерабочий инструмент приносить.

 

Послуга Trade-In

За умовами послуги Trade-In Ви можете обміняти свій старий і навіть неробочий інструмент Dnipro-M на новий тієї ж категорії від нашого Бренда зі знижкою 15%.

 

Послуга Trade-In діє у всій мережі наших фірмових магазинів на постійній основі.

 

"з сайту діпром"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...