Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна металочерепица

юра1333

Рекомендовані повідомлення

Нужна в первых числах ноября метало черепица на крышу + водосточка, саморезы и т.д., прошу порекомендовать производителя модель и предложить цену.Цвет- коричневый или темно коричневый, матовый.Картинку крыши прикрепляю.

55555555.thumb.jpg.9713b0bb39c358f6ac74ec21fcdc14f0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна в первых числах ноября метало черепица на крышу + водосточка, саморезы и т.д., прошу порекомендовать производителя модель и предложить цену.Цвет- коричневый или темно коричневый, матовый.Картинку крыши прикрепляю.

 

Приценивайтесь к Ruukki в покрытии Purex или Pural (ассортимент форм мч можно посмотреть на их сайте). Ничего лучше на рынке нет. Если финансово не потянете, тогда широкий выбор производителей...(основные моменты металл "европеец" толщиной 0,5мм.)

 

P.S. По такой картинке мч в полной комплектации просчитать сложно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая цена на Purex и Pural

 

Добавлено через 2 минуты

понравилась металлочерепица Finnera (Финнера), и объясните пожалуйста как это модульная ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая цена на Purex и Pural

 

Добавлено через 2 минуты

понравилась металлочерепица Finnera (Финнера), и объясните пожалуйста как это модульная ...

 

В профиле Monterrey цена на purex порядка 105грн/кв.м., pural гривен на 20 дороже. Цены розничные:)

Финнера хороший выбор. Модульная означает, что она идет короткими листами( по 2 тайла). Цена за метр полезной площади порядка 130 грн.

Подробнее www.ruukki-krovlya.com.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приценивайтесь к Ruukki в покрытии Purex или Pural (ассортимент форм мч можно посмотреть на их сайте). Ничего лучше на рынке нет. Если финансово не потянете, тогда широкий выбор производителей...(основные моменты металл "европеец" толщиной 0,5мм.)

 

P.S. По такой картинке мч в полной комплектации просчитать сложно...

 

 

Если уж тянете Руукки, то приценивайтесь к КЕРАМИЧЕСКОЙ черепице. К тому же Тондаху. У любого дилера. За 12-13 Евро вполне можно подобрать отличную черепицу. Я уже молчу про тоза маркович за 7 евро, т.е., берем что-то подороже.

 

Не скажу также, что переплата за комплектующие и аксессуары будет такой уж кусачей. По сравнению с Руукки-то уж точно.

 

Тем более что, за монтаж керамики раньше драли в три цены по сравнению с м.ч. Сейчас же, практически в одну цену.

 

Не понятно, кто вообще за кусок жести платит 100 гривень и выше????? Бред какой-то. Будь она хоть экосталь, фестальпине или тиссенкруп, да хоть сделана на марсе.

 

Керамика - вот будущее!!!

 

П.С. Также не считаю, что Руукки - самый лучший выбор из жестяных кровель. Один из по качеству - да. Но, не самый. Если взять реального немца или австрийца в минимальной допустимых для качества параметрах (а это минимум 0,47, 200 грамм цинка), то он лучше Руукки. И дешевле СУЩЕСТВЕННО. Более того, сейчас многие дилеры распродают колекции металлочерепицы с посыпкой. 20 евро - это нереально ,как по мне, но сейчас встречаются хорошие акционные предложения. Можно прогуглить. К слову, многие ее просто сливают. Можно в Техно поинтересоваться. У них вообще свое производство на родине. Знаю, что Прушински распродавался. Да и многие другие...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Также не считаю, что Руукки - самый лучший выбор из жестяных кровель. Один из по качеству - да.

 

Я с Вами не согласен, Руукки на сегодняшний день это лучший продукт в металлочерепице. А то , что Вы советуете самые бюджетные виды керамики- это не в Вашу пользу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте и предложите метало черепицу до 70 грн./м2, дороже никак не потяну

 

Добавлено через 1 минуту

А что думают господа о арселор(Германия) матовая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте и предложите метало черепицу до 70 грн./м2, дороже никак не потяну

 

Добавлено через 1 минуту

А что думают господа о арселор(Германия) матовая

Арселор рулит.Если это Арселор :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный выбор, главное, что бы ее прокатали на нормальном оборудовании, например, пусть это будет Прушински. И гарантию потребуйте. За 70 грн. отличный продукт.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом году крылся... брал у форумчанина под ником serjukta@.

Качеством метала о вообще крышей оч доволден.

Фото с телефона...

36673642_2012-07-3020_12_56.thumb.jpg.7fb57be4ab9b2034d62538ad98f9f47b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Expert, продайте, пожалуйста, мне Тозу Маркович по 7 евро, нужно около 300 м. кв. Кажется мне, что цена НЕ РЕАЛЬНАЯ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди предлагайте цену,готов делать заказ на арселор(Германия) матовая

 

Такую черепицу изготавливает и продает ТПК. Цена ок. 70грн (толщина 0,5мм RAL 8019 полиэстер мат).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керамика - вот будущее!!!

 

Вообще-то керамика - это прошлое. ;)

Не хочу керамику, не буду ее покупать. Куплю хорошую металлочерепицу, как долговечный и практичный материал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами не согласен, Руукки на сегодняшний день это лучший продукт в металлочерепице. А то , что Вы советуете самые бюджетные виды керамики- это не в Вашу пользу

 

 

Руслан, я считаю, что каждый имеет право на свою мнение! В том числе и мы с Вами. А в чью это пользу, это не Вам судить, согласитесь. :) :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Посоветуйте и предложите метало черепицу до 70 грн./м2, дороже никак не потяну

 

Добавлено через 1 минуту

А что думают господа о арселор(Германия) матовая

 

Металлочерепица арцелор миттал поланд 0,5, 200 грамм цинка, полистер - можно поискать - Прушински, ТПК, Евромодуль в центре и востоке. Буд-сервис, Тайл, Ром - запад. Но, смотрите, чтобы не впарили МиПы под видом АМ Поланд!

 

Добавлено через 3 минуты

Expert, продайте, пожалуйста, мне Тозу Маркович по 7 евро, нужно около 300 м. кв. Кажется мне, что цена НЕ РЕАЛЬНАЯ...

 

 

Я прогугливал тему недавно. Мне просто предлагали импортировать ее в Украину. Для интереса прошарил, звонил, уточнял. Думаю вполне реально - 7 Евро в Виннице было. Главное понять куда нужно. Если в Крым, то, понятное дело, дороже будет. Еще можно в Техно позвонить, у них явно есть остатки, которые они будут рады распродать :)))

 

Добавлено через 1 минуту

Такую черепицу изготавливает и продает ТПК. Цена ок. 70грн (толщина 0,5мм RAL 8019 полиэстер мат).

 

 

Да. И не только. 8019 мат - сегодня в почете. Поэтому в дефиците. Я бы ориентировался на 8017 у всех.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то керамика - это прошлое. ;)

Не хочу керамику, не буду ее покупать. Куплю хорошую металлочерепицу, как долговечный и практичный материал.

 

Долго думали над этим изречением? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так :) . Керамика уже давно используется, значит прошлое. А МЧ недавно. Вы же не купите дисковый телефон, всем сотовый подавай. Так может и покупатель кровли рассуждать. Ну или продаван может ему такую тему задвинуть. А что, по-моему свежо и неожиданно :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго думали над этим изречением? :lol:

 

Нет, не долго - просто для меня не является секретом, что керамическая черепица используется уже тысячи лет. Это кровельный материал, который пришел к нам из прошлого. А металочерепица это относительно новый, современный материал. Так что если уж что и называть прошлым, то это керамику. Для особо непонятливы - это вовсе не означает, что у керамики нет настоящего и не может быть светлого будущего, это просто акцентирует внимание на корнях этого кровельного материала.

 

Ж-)

 

А что, по-моему свежо и неожиданно

 

А-то - формулировка простейшая, а фиг докопаешься. Рекламщикам современных кровельных материалов можно взять на заметку. По широте душевной - дарю, как говорила Сова, безвозмездно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керамика - отличный кровельный материал! Но вот по стилистике и архитектуре не всегда применим, согласитесь.? Это классика, статусность, что ли. Вот последняя моя заказчица (дизайнер интерьеров, кстати) отлично сказала: я более современная, чем керамическая кровля, я не вижу ее у себя на доме, лет через 20 может быть, мне будет комфортно жить в доме с такой кровлей. Она выбрала битумную черепицу КАТЕПАЛ. - и абсолютно довольна результатом.

Я не очень люблю металлочерепицу, поэтому если нужно что-то свежее, модное и современное - однозначно БИТУМНАЯ ЧЕРЕПИЦА ну и композитная, конечно. А здесь уже выбор есть и среди производителей, цветов и форм!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и композитная, конечно.

 

А что такого особенного добавляет металлу песчаная посыпка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такого особенного добавляет металлу песчаная посыпка ?

 

вроде как не столько сама посыпка важна, сколько акриловый слой, на котором эта посыпка держится, довольно толстый защитный слой получается + снижает шум от дождя (правда коэф. шумоподавления весьма маленкий, другими словами ненамного)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...