Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Софт для планирования проводки

standov

Рекомендовані повідомлення

Может (наверняка) есть какие-то удачные программы где мжно было-бы набросать проводку (расположение, количество) в идеале может какой плагин для скетчапа в котором у меня есть дом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может (наверняка) есть какие-то удачные программы где мжно было-бы набросать проводку (расположение, количество) в идеале может какой плагин для скетчапа в котором у меня есть дом

 

Из простеньких - sPlan...

 

sPlan (разработчик: ABACOM) — для черчения электронных и электрических схем, она позволяет легко переносить символы из библиотеки элементов на схему и привязывать их к координатной сетке. В sPlan есть много инструментов для черчения и редактирования, которые делают разработку схем удобной и эффективной, такие как автонумерация элементов, составление списков элементов и другие. sPlan создает качественные файлы для печати, которые могут быть предварительно просмотрены, имеется изменение масштаба и расположения схемы на листе. Хорошо организованные и богатые библиотеки содержат множество элементов, которые легко редактировать. Создание собственных элементов не представляет труда, для этого есть специальный редактор элементов.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из простеньких - sPlan

 

Это немного не то, мне с привязкой к планам разбросать розетки. да и дороговато )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это немного не то, мне с привязкой к планам разбросать розетки

Можно импортировать скан, фото.

Прикрепил листы. На такой план уйдет минут 20.

Замеры делать дольше ))

да и дороговато )

:twisted:

795393722__1.thumb.GIF.dcd7ca880d24270746fefbe2b5a425e8.GIF

1563424892__2.thumb.GIF.96cce7662f238d6b8657361d26142bd1.GIF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может (наверняка) есть какие-то удачные программы где мжно было-бы набросать проводку (расположение, количество) в идеале может какой плагин для скетчапа в котором у меня есть дом[/quote

 

Посмотрите это cad5d.com.ua/ я тестировал, вопросов осталось много - обещали доработать. Но для определенных целей использовать можно и в таком виде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите это cad5d.com.ua/ я тестировал, вопросов осталось много - обещали доработать. Но для определенных целей использовать можно и в таком виде.

Мне не понравилось. Глючит жёстко.

 

Добавлено через 49 секунд

Может (наверняка) есть какие-то удачные программы где мжно было-бы набросать проводку (расположение, количество) в идеале может какой плагин для скетчапа в котором у меня есть дом

Нашел статью как в Visio пошагово делается разводка с планировкой, быстренько разобрался - очень понравилось. Visio смету не делает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не понравилось. Глючит жёстко.

 

Добавлено через 49 секунд

 

Нашел статью как в Visio пошагово делается разводка с планировкой, быстренько разобрался - очень понравилось. Visio смету не делает

Мне в визио не нравится то что он стоит дурных денег ) а сметы мне нафиг не надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в визио не нравится то что он стоит дурных денег ) а сметы мне нафиг не надо

Тю. На торренте найдите Visio 2007, народ эту программу выставляет в сборке с Office. Качайте именно 2007, можно и 2003 если любите ретро ;)

Почему? Потому что все программы Microsoft до 2007 включительно активируются локально ключиками, которых полно! в Интернете. Т.е. не нужно ставить ни какие другие вирусные ломалки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю. На торренте найдите Visio 2007, народ эту программу выставляет в сборке с Office. Качайте именно 2007, можно и 2003 если любите ретро ;)

Почему? Потому что все программы Microsoft до 2007 включительно активируются локально ключиками, которых полно! в Интернете. Т.е. не нужно ставить ни какие другие вирусные ломалки.

 

Я программист, я не ворую софт написанный другими программистами )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я программист, я не ворую софт написанный другими программистами )

:beer:я тоже.

Ну тогда поставьте и не активируйте. За пробный период Вам платить не нужно, а за 30-60 дней успеете накидать проект - СОВЕСТЬ чиста!

После глючного cad5d, на который я "ушатал" 3 дня, мне Visio было за счастье. Вот статья что мне помогла - Чертежи и схемы для проекта освещения в Visiо.

У меня в теме посмотрите результат, выставил 2 плана освещение и силовые

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...