Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Глава 5: Dreamed house

Janeva

Рекомендовані повідомлення

Автор, как Вы поживаете? Ваша стройка и отделка закончены? )))

 

Здравствуйте! Ничего так поживаем, насилую мозг мужа новыми идеями и планами на жизнь ))) Пересмотрели свои последние 2 года. Сделали некоторые выводы, уже более-менее видна общая картинка с плюсами-минусами. С моей подачи решили жить на два дома.:p Учитывая социальный ореол здесь на местности и возможность заработков, работа и школа-сад перебазируются в Киев, с проживанием в холодное время в квартире. Вот так, одной попой на два стула.

 

Отделка в доме - это настолько увлекательный и творческий процесс, что лишать себя этого удовольствия за один мах не хочется:lol:. Вобщем, банально некогда отделкой заниматься, закупили материал, и медленно облагораживаем.

 

На теплый сезон устроилась в аэропорт, кто летает - здрасьте, это я Вас и Ваш багаж регистрирую, посадкой занимаюсь:beer: Подтянула уровень разговорного английского - оказывается, я неплохо им владею ))) Как минимум, исчез пресловутый страх разговаривать с носителем языка (все, кто изучал - понимает о чем я).

 

Ну, и начали возводить парковку - нехилый такой навес должен получиться - 5х7. Опорные столбы установили.

 

Ну и такое, что можно показать - мои голландские семена болгарского перчика дали плоды, выжило пару кустиков. Радуют, вчера их кушали.

89c09a4df50b.jpg

На фоне рук - чтоб размер виден был.

7c3996a4437e.jpg

И для сравнения - белозерка. Однозначно - перец только в теплице выращивать. Надеюсь, все плоды дозреют - 9 перчиков на одном кусте - рекорд )))

3953757f65c7.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Яркое, молодое... красивое!

Здравствуй, Строим Дом!

4cfd5806aea1t.jpg

efbf76eb0959t.jpg

356c5d079b2dt.jpg

 

Добавлено через 1 час 20 минут

 

Добавлено через 23 минуты

И если вдруг так случилось, что кому-то интересна дальнейшая судьба этой, пропитанной насквозь духом авантюризма, уже довольно опытной и бесстрашной семьи... Мы все еще достраиваем! И вдоль, и поперек, и внутри, и снаружи. Да стройкой пропитана вся наша жизнь:beer:

 

У нас новая теплица, да что там - новый козырек над входом:-P и кошка, прибившаяся ко двору, навела котят. Все чудесно.

 

Старшая дочь слетала в Турцию, младшая в этом году планирует идти в школу. На втором этаже до сих пор полустроительный бардак, а мы устраиваем детей в киевскую школу. Я в торговле, муж - в управлении. Мечтаю о своем магазинчике.

 

Помидоры цветут. Это главное.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вечер добрый, дорогой форум!

Так символично - ровно год отсутствия.

 

П.С. Только вернулись с Черного моря.Это блаженство - возвращаться с курорта в свой маленький рай - свой дом!

61972902_1317528225076967_8864230389141471232_n.thumb.jpg.d8195c16bd2f3c57cdd664cddbf6b3dd.jpg

62378503_1319483944881395_6834595494077923328_n.thumb.jpg.27b9fcf559b24d54ed76f26e1e95f45d.jpg

62250425_1324218601074596_8897931717612929024_n.thumb.jpg.7e792bf78c770ed1cf702b1b3f399a76.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Здрасьте)))

И если сразу к делу, то авантюризм и бесшабашность в нашей жизни никуда не исчезли) Дети учатся в Киеве, а мы живём на два дома - с родственниками в киевской квартире и сами в загородном доме. Дети часто под присмотром бабушек-дедушки, а у нас есть возможность заниматься своим делом и домом. Так сказать, нашли промежуточно органичный вариант для всей семьи - папы, мамы и дочек. Магазинчик не открыли, открыли небольшую пиццерию за городом. Даже не могу определить чью же мечту воплотили в жизнь - мою или супруга. Его настырность и мои фантазии начинают приносить плоды. Мечты имеют свойство сбываться), немного позже фото.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...