Строим Дом

Партнер раздела: Metrotile
Перезагрузить страницу

Битумка Aquaizol

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2008, 09:15   #1
qqq
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для qqq с помощью AIM
По умолчанию Битумка Aquaizol

Кто что может сказать за качество этого продукта , весь форум облазил нигде не нашел.
qqq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 12:42   #2
Пираний
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 160 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию !!!

Отстой отстоевич!!!! это мое мнение....посипка за 1-3 года полностью исчезает...Видил собственными глазами...Некоторым больше повезло у них простояло 6 лет кое-как...
Пираний вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 18:53   #3
faraon
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,281
Поблагодарили 787 раз(а) в 412 сообщениях

+1
ломается при монтаже, посыпка аналогично через сезон ссыпалась
faraon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 21:52   #4
Belayla
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для Belayla с помощью ICQ Отправить сообщение для Belayla с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
Кто что может сказать за качество этого продукта , весь форум облазил нигде не нашел.
Могу предложить другую битумку KATEPAL, ТЕХНОНИКОЛЬ, ICOPAL, GAF, BRAI, ICO,NBP, сайдинг, водосточные системы BRYZA, строительные пленки, утеплители, OSB-3, мансардные окна. Ссылка на наш сайт: sens-tsk.com.ua
Если что то заинтересует пишите в личку!

Последний раз редактировалось Belayla; 08.09.2008 в 09:09.
Belayla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 08:35   #5
Пираний
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 160 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию 6 вариантов

Предлагаю 7 вариантов битумки(7 стран производителей) Заинтеросовавшыхся пишите в личку Зделаю мега хорошие цены!!!!
Пираний вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Пираний за это полезное сообщение:
auto__sto (22.05.2011)
Старый 08.09.2008, 08:59   #6
Expert
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 330
Поблагодарили 374 раз(а) в 266 сообщениях
По умолчанию Битумка

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
Вы уже окончательно определились с битумкой? Возможно Вам стоит выбрать другое кровельное покрытие?

Если, вопрос в цене вопроса, то битумка акваизола - это самый дешевый вариант, если брать напрямую в представительства. Качетсво - сомнительное.

Есть неплохой вариант - Технониколь. 1 класс. Но у них достаточно дороговато. Но качесвтенно.

Есть Катепал - еще дороже, но качество хорошее. Но, только из-за раскрученного бренда, Вы переплатите 15-20%.

Возьмите Технониколь напрямую в представительстве Технониколь. Поторгуйтесь. Могут дать хорошую скидку даже частному лицу.
Expert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 09:14   #7
Kot_zlovred
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Kot_zlovred с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
Вы уже окончательно определились с битумкой? Возможно Вам стоит выбрать другое кровельное покрытие?

Если, вопрос в цене вопроса, то битумка акваизола - это самый дешевый вариант, если брать напрямую в представительства. Качетсво - сомнительное.

Есть неплохой вариант - Технониколь. 1 класс. Но у них достаточно дороговато. Но качесвтенно.

Есть Катепал - еще дороже, но качество хорошее. Но, только из-за раскрученного бренда, Вы переплатите 15-20%.

Возьмите Технониколь напрямую в представительстве Технониколь. Поторгуйтесь. Могут дать хорошую скидку даже частному лицу.
ТехноНиколь это дороговато???? Дороговато это GAF, примерно 100 гр за м.кв , NBP немного дароже чем KATEPAL на пару тысяч гривен при 250 м.кв средней сложености кровли, и еще BRAI примерно в ценовой политике по типу NBP. Так что техноНиколь это не так уж и дорого
Kot_zlovred вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 09:18   #8
Belayla
Форумчанин

Отправить сообщение для Belayla с помощью ICQ Отправить сообщение для Belayla с помощью AIM

Цитата:

Кто сказал что Технониколь это дорого??!!!! Я не знаю у кого Вы интересовались ценами, но мы продаем по очень низким ценам!!! Это одна из недорогих и качественных битумных черепиц!!
Старый 08.09.2008, 13:20   #9
Expert
Старожил форума

По умолчанию Цены

Цитата:
Сообщение от Belayla Посмотреть сообщение
Кто сказал что Технониколь это дорого??!!!! Я не знаю у кого Вы интересовались ценами, но мы продаем по очень низким ценам!!! Это одна из недорогих и качественных битумных черепиц!!

Во-первых, КТО сказал, что Технониколь - это плохо? Я???
Во-вторых, назовите причину, по которой Вы падаете от смеха, от того, что я сказал, что Технониколь, это дороговато???

Не нужно меряться яйцами и розничными ценами на рынке, господа. Ибо, если я сейчас начну обсуждать глубину скидки каждого дистрибьютора, то многим это не понравится здесь. Прежде всего, дилерам этих компаний. А та памятка для менеджеров, которую Вам показывают боссы, типа, "почему наша биумка лучше чем м.ч." и т.д. (кто знает тот знает), то лучше Вам с этой бумажкой в дискуссии не вступать... Порву к чертям собачим с первого захода ваши доводы по ценам и качаству

Или подниму завтра цены на 200%, как в шмоточных магазинах, а послезавтра скажу, что у меня бешеные скидки – до 199,99% ., самые лучшие в Украине, такие, мол никто не дает. Или подниму цены на комплектацию до небес, а цену на кровельное покрытие сделаю низкое.

Не нужно так разводить нас!

А если на форуме присутствуют защитники Технониколи (кстати, можно сказать, что, тем не менее, я – за Технониколь), то могу сказать, что Технониколь – да, дороговатенько. Катепал - вообще офигели. Это не то, что было несколько лет назад, например. Вот тогда-то конечно разница между ТН и, например, Катепалом, была ощутима. Понятно, тн любой ценой хочет "взять" рынок. Чего только стоит их покупка "споли". Сразу видно кто тут главный. практически, сейчас тн и диана (катепал) - лидеры рынка, монополисты по битумке.

Сейчас же, не факт. Цены у них выравниваются. Более того, ТН выигрывает сейчас той же подкладкой а-ля дешевый биполь, за что им большой респект!

А в целом, я бы, господа, с ног не падал в сравнении, там, с ГАФ. Давайте тогда и с Акваизолом сравнивать. Не такая уже она и хреновая если понять, что битумка, в принципе, дерьмо и с этим согласен весь мир, даже те же финны со своим катепалом, Но только не украина.

Нашли, блин, покрытие. Конечно, дороговато!!!

Но, в целом, из всех битумок, еще раз повторюсь, я бы не брал катепал а взял бы Технониколь, т.к. не вижу смысла переплачивать за бренд, тн будет нормально стоять, не хуже финской.
Старый 08.09.2008, 13:29   #10
Belayla
Форумчанин

Цитата:
Во-первых, КТО сказал, что Технониколь - это плохо? Я???
Во-вторых, назовите причину, по которой Вы падаете от смеха, от того, что я сказал, что Технониколь, это дороговато???

Не нужно меряться яйцами и розничными ценами на рынке, господа. Ибо, если я сейчас начну обсуждать глубину скидки каждого дистрибьютора, то многим это не понравится здесь. Прежде всего, дилерам этих компаний. А та памятка для менеджеров, которую Вам показывают боссы, типа, "почему наша биумка лучше чем м.ч." и т.д. (кто знает тот знает), то лучше Вам с этой бумажкой в дискуссии не вступать... Порву к чертям собачим с первого захода ваши доводы по ценам и качаству

Или подниму завтра цены на 200%, как в шмоточных магазинах, а послезавтра скажу, что у меня бешеные скидки – до 199,99% ., самые лучшие в Украине, такие, мол никто не дает. Или подниму цены на комплектацию до небес, а цену на кровельное покрытие сделаю низкое.

Не нужно так разводить нас!

А если на форуме присутствуют защитники Технониколи (кстати, можно сказать, что, тем не менее, я – за Технониколь), то могу сказать, что Технониколь – да, дороговатенько. Катепал - вообще офигели. Это не то, что было несколько лет назад, например. Вот тогда-то конечно разница между ТН и, например, Катепалом, была ощутима. Понятно, тн любой ценой хочет "взять" рынок. Чего только стоит их покупка "споли". Сразу видно кто тут главный. практически, сейчас тн и диана (катепал) - лидеры рынка, монополисты по битумке.

Сейчас же, не факт. Цены у них выравниваются. Более того, ТН выигрывает сейчас той же подкладкой а-ля дешевый биполь, за что им большой респект!

А в целом, я бы, господа, с ног не падал в сравнении, там, с ГАФ. Давайте тогда и с Акваизолом сравнивать. Не такая уже она и хреновая если понять, что битумка, в принципе, дерьмо и с этим согласен весь мир, даже те же финны со своим катепалом, Но только не украина.

Нашли, блин, покрытие. Конечно, дороговато!!!

Но, в целом, из всех битумок, еще раз повторюсь, я бы не брал катепал а взял бы Технониколь, т.к. не вижу смысла переплачивать за бренд, тн будет нормально стоять, не хуже финской.
Молодой человек, в связи с отсутствием яиц, я не могу с Вами ими меряться И если вы не поняли- то я и пыталась объяснить, что брать надо Технониколь, а не Катепал. А вы сначала пишите цены дороговаты, а теперь рассказываете про качество! Цены как раз недороговаты!!! Бесплатно только сыр в мышеловке! И я прекрасно знаю по каким ценам сейчас отпускают другие фирмы битумку. Вот и имею полное право говорить, что наша компания продает по приемлемой цене черепицу!
Старый 08.09.2008, 13:29   #11
Роман 2
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 55 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата:
... если понять, что битумка, в принципе, дерьмо и с этим согласен весь мир, даже те же финны со своим катепалом, Но только не украина...
???

А в чому це проявляється? До чого бути готовим у майбутньому? Що можна зробити зараз, поки вже придбана бітумка не лежить на даху???
Роман 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 13:39   #12
Expert
Старожил форума

По умолчанию Технониколь

Цитата:
Молодой человек, в связи с отсутствием яиц, я не могу с Вами ими меряться И если вы не поняли- то я и пыталась объяснить, что брать надо Технониколь, а не Катепал. А вы сначала пишите цены дороговаты, а теперь рассказываете про качество! Цены как раз недороговаты!!! Бесплатно только сыр в мышеловке! И я прекрасно знаю по каким ценам сейчас отпускают другие фирмы битумку. Вот и имею полное право говорить, что наша компания продает по приемлемой цене черепицу!
Какая разница чем меряться? Значит, все таки, Технониколь Дык я ж ребята не против, я даже ЗА ВАС!!! Просто дорого у Вас стало! И не продумана политика формирования дилеров. Вы же сами их и мочите. Чуствуется дух ЛИДЕРА РЫНКА!!! Вернтите как было раньше, когда Вам планы продаж ставили не в деньгах а в натуральных единицах. Тобишь, эскпансия рынка любой ценой. Мы ж тогда привыкли, мля, брать у Вас! Хорший материал по суперовой цене. А теперь тут, за качество нужно платить и т.д... Не спорю, битум и посыпка неплохие, но дык, дорого, это А про ТН Днепр, я вообще молчу
Старый 08.09.2008, 13:46   #13
Belayla
Форумчанин

Цитата:
Какая разница чем меряться? Значит, все таки, Технониколь Дык я ж ребята не против, я даже ЗА ВАС!!! Просто дорого у Вас стало! И не продумана политика формирования дилеров. Вы же сами их и мочите. Чуствуется дух ЛИДЕРА РЫНКА!!! Вернтите как было раньше, когда Вам планы продаж ставили не в деньгах а в натуральных единицах. Тобишь, эскпансия рынка любой ценой. Мы ж тогда привыкли, мля, брать у Вас! Хорший материал по суперовой цене. А теперь тут, за качество нужно платить и т.д... Не спорю, битум и посыпка неплохие, но дык, дорого, это А про ТН Днепр, я вообще молчу
У меня план продаж не в денежных еденицах, а в квадратных метрах. Минимум 2000 кв.м. в неделю!!! И как вы можете судить о наших ценах не зная их??? Уже сколько занимаемся Технониколем, так никто не жаловался. Так что прошу не обобщать!
Старый 08.09.2008, 13:53   #14
Expert
Старожил форума

По умолчанию Ладно, мир!

Цитата:
У меня план продаж не в денежных еденицах, а в квадратных метрах. Минимум 2000 кв.м. в неделю!!! И как вы можете судить о наших ценах не зная их??? Уже сколько занимаемся Технониколем, так никто не жаловался. Так что прошу не обобщать!
Ладно, мир! Я просто хотел доказать, что нельзя не смотря под ноги отстаивать свою точку зрения, т.к. могут встретиться люди, которые знают кое-что интересненькое , даже то, чего Вы не знаете... Объективность - это хорошая черта! А если отстаивать только одну компанию, то у людей может возникнуть сомнение в Вашей искренности Например, возьмем м.ч. руукки - по ряду причин, я не люблю с ними работать, и говорить о них, но когда у меня спрашивают мнение о руукки, я говорю, что компания эта хорошая и товар у них хороший (и это реально правда) и даю возможность выбирать клиенту между 3-4 компаниями, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки. Вот что я имел в виду. А обижать Вас я не хотел!
Старый 08.09.2008, 13:58   #15
Belayla
Форумчанин

Цитата:
Ладно, мир! Я просто хотел доказать, что нельзя не смотря под ноги отстаивать свою точку зрения, т.к. могут встретиться люди, которые знают кое-что интересненькое , даже то, чего Вы не знаете... Объективность - это хорошая черта! А если отстаивать только одну компанию, то у людей может возникнуть сомнение в Вашей искренности Например, возьмем м.ч. руукки - по ряду причин, я не люблю с ними работать, и говорить о них, но когда у меня спрашивают мнение о руукки, я говорю, что компания эта хорошая и товар у них хороший (и это реально правда) и даю возможность выбирать клиенту между 3-4 компаниями, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки. Вот что я имел в виду. А обижать Вас я не хотел!
Я на Вас не обижаюсь. И не говорю что наша компания- всем компаниям компания! Просто мы действительно не зажираемся и стараемся каждому клиенту угодить и не накручивать цены! зайдите в тему ICO и Катепал )) там вообще человеку накручивают 30%.
Старый 08.09.2008, 14:00   #16
Expert
Старожил форума

По умолчанию Ну дык...

Цитата:
Я на Вас не обижаюсь. И не говорю что наша компания- всем компаниям компания! Просто мы действительно не зажираемся и стараемся каждому клиенту угодить и не накручивать цены! зайдите в тему ICO и Катепал )) там вообще человеку накручивают 30%.
Нууу, есть я . я отговорю этого челвека
Старый 08.09.2008, 14:02   #17
Belayla
Форумчанин

Цитата:
Нууу, есть я . я отговорю этого челвека
Та мы с этим человечком уже общались. Цена ему наша понравилась, но вся проблема в том, что он с Севастополя. Доставка все съест... Так что ему нет смысла тянуть битумку с Киева.
Старый 08.09.2008, 14:05   #18
Expert
Старожил форума

Цитата:
Та мы с этим человечком уже общались. Цена ему наша понравилась, но вся проблема в том, что он с Севастополя. Доставка все съест... Так что ему нет смысла тянуть битумку с Киева.

Да Акваизол, таки ближе
Старый 08.09.2008, 21:38   #19
progman
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для progman с помощью ICQ

Эх Человек воще забыл про вариант битумки после сметы на кровлю из оной

Тут Jarik работал с акваизол.
www.stroimdom.com.ua/forum/ar...hp/t-1612.html

Последний раз редактировалось progman; 08.09.2008 в 21:43.
progman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 08:17   #20
Expert
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от progman Посмотреть сообщение
Эх Человек воще забыл про вариант битумки после сметы на кровлю из оной

Тут Jarik работал с акваизол.
www.stroimdom.com.ua/forum/ar...hp/t-1612.html

кстати, читал раньше. очень интересно. люди подошли методически и детально!. респект!
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании