Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается "Дом в гортензиях"

Руслан39

Рекомендовані повідомлення

Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,фото на сайте : (ссылка устарела).Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,фото на сайте : (ссылка устарела).Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,фото на сайте : (ссылка устарела).Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,фото на сайте : teplodim.narod2.ru/.Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".

__________________

Строительство под заказ (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается "Дом в гортензиях",постройка 2006 года (проект archon.ua), меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина 35м,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии,газон),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,2 этажа,6 комнат,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,терраса,фото на сайте : (ссылка устарела).Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".

SDC11905.thumb.JPG.d232b4e4e03aa28ff942f327a9a28774.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается "Дом в гортензиях",постройка 2006 года (проект archon.ua), меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина 35м,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии,газон),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,забор,гараж в доме,2 этажа,6 комнат,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,терраса,фото на сайте : (ссылка устарела).Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".Причина продажи-смена места жительства. 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается "Дом в гортензиях",постройка 2006 года (проект archon.ua), общ.пл. 200кв.м., жил. 125 кв.м.,меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина 35м,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии,газон),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,забор,гараж в доме,2 этажа,6 комнат,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,терраса,фото на сайте : (ссылка устарела).Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".П ричина продажи-смена места жительства. 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается "Дом в гортензиях",постройка 2006 года (проект archon.ua), общ.пл. 200кв.м., жил. 125 кв.м.,меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина 35м,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии,газон),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,забор,гараж в доме,2 этажа,6 комнат,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,терраса,фото на сайте : (ссылка устарела).Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".П ричина продажи-смена места жительства. 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается "Дом в гортензиях",постройка 2006 года (проект archon.ua), общ.пл. 200кв.м., жил. 125 кв.м.,меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина 35м,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии,газон),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,забор,гараж в доме,2 этажа,6 комнат,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,терраса,фото на сайте : (ссылка устарела).Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".Причина продажи-смена места жительства. 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы разместили объявление на строительном форуме, а не на Сландо.

Просветите нас о материалах, из которых построен дом, дайте фото этапов строительства, планировки.

Где находится этот дом?

Только после получения полной информации, можно будет обсуждать его стоимость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом построен в 2006 году,фото этапов строительства к сожалению нет.Материал стен-тырсоблок 400Х200Х200, перекрытия-дерево (балки 200Х180),снаружи дом оштукатурен по мет. сетке,потом короед и покраска.Внутри дом полностью обшит гипсокартоном (утеплитель пенопласт 5-ка).Стены 1-го этажа 400мм,второго - 200 (развернули блок).

 

Добавлено через 2 минуты

Адрес: с.Калиновка,Макаровский район (Житомирская трасса),2-я линия от трассы по направлению Житомир-Киев. В селе свой детсад,магазины,удобная транспортная развязка,до Киева (м.Житомирская) 37км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,фото на сайте : (ссылка устарела).Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается "Дом в гортензиях", меблированный,жилой,газовое отопопление,свет (3 фазы),скважина,колодец,спутниковое ТВ (НТВ+),участок 5 соток с ландшафтом (розы,туи,декоративные ели,гортензии),беседка с мангалом,двор в тротуарной плитке,гараж в доме,6 комнат,2 этажа,гостинная с кухней,встроенная техника,шкафы-купе,ванная с джакузи и паровой баней,фото на сайте : (ссылка устарела).Калиновка,Макаровского района,2-я линия от трассы.Цена 180000 у.е.Возможен обмен на стройматериалы,авто,квартиру,участок,"недострой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...