Строим Дом

Перезагрузить страницу

Обвинение в плагиате

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2008, 21:03   #1
izba
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 407 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию Обвинение в плагиате

Тут гражданин Ярик публично на форуме обвинил меня в плагиате вот в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/sh...3&postcount=61

Я публично требую предъявить доказательсва плагиата или публично передо мной извиниться, если ни того ни другого не произойдёт тогда я официально поставлю руководство форума в известность об оскорблени мне нанесённом и ставлю вопрос либо о бане Ярика, если этого не произойдёт о моём автобане. Мне на таком форуме где меня позволяют необоснованно обвинять в плагиате торпедировать опровержение мне делать нечего.
Жду вас госп Ярик - это дуэль. Хватит пустоболить - будьте мужчиной а не пустоболом - имейте мужество доказать вашу правоту или в противном случае извиниться, или покинуть форум.
Если ни произойдёт ни того, ни другого ни третьего вы этим самым сами докажете всем форумчанам что вы не мужчина, а бесхребетное безпринципное существо неопределённого пола и вида заражённое интернетзависимостью - хомопустоболос - существо лишённое (оно) человеческого и мужского дотоинства с тем и будете дальше лазить по каждой теме затычкой.
Жду...

Последний раз редактировалось izba; 17.10.2008 в 21:27.
izba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 21:55   #2
Бес
Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,470 раз(а) в 1,152 сообщениях
Отправить сообщение для Бес с помощью ICQ

Хы... Вроде ж взрослые люди, профессионалы...
Чего там спорить - достаньте и померяйте (с)
Бес вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 22:14   #3
Jarik
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,688
Поблагодарили 4,623 раз(а) в 1,549 сообщениях

Цитата:
Сообщение от izba Посмотреть сообщение
Тут гражданин Ярик публично на форуме обвинил меня в плагиате вот в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/sh...3&postcount=61

Я публично требую предъявить доказательсва плагиата или публично передо мной извиниться, если ни того ни другого не произойдёт тогда я официально поставлю руководство форума в известность об оскорблени мне нанесённом и ставлю вопрос либо о бане Ярика, если этого не произойдёт о моём автобане. Мне на таком форуме где меня позволяют необоснованно обвинять в плагиате торпедировать опровержение мне делать нечего.
Жду вас госп Ярик - это дуэль. Хватит пустоболить - будьте мужчиной а не пустоболом - имейте мужество доказать вашу правоту или в противном случае извиниться, или покинуть форум.
Если ни произойдёт ни того, ни другого ни третьего вы этим самым сами докажете всем форумчанам что вы не мужчина, а бесхребетное безпринципное существо неопределённого пола и вида заражённое интернетзависимостью - хомопустоболос - существо лишённое (оно) человеческого и мужского дотоинства с тем и будете дальше лазить по каждой теме затычкой.
Жду...
Убейся ап стену.
Я уже замучался требовать от тебя доказательств твоих слов и голословных утверждений. К тому же у тебя еще и амнезия. То ты пишешь книгу "Правильный дом для чайников и блондинок", то уже не пишешь.
Я лучше еще раз приведу слова Ханса:
"izba, Вы слишком заангажированы, чтобы с Вами вести дискуссию. До тех пор пока Вы не перестанете думать "это решение верное, а остальное ерунда", дискутировать не о чем. Очевидно, что в Вашем личном жизненном опыте нет иных решений, кроме унаследованных. У Вас нет широты видения проблем частного застойщика. Вы не можете даже представить, что происходит за МКАД, не говоря уже о том, что происходит за границей.
А то что вы называете научным разговором, я опять назову трепом."
А в плагиате вас еще и Пряха обвинил
Jarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 23:17   #4
Chiara
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 962
Поблагодарили 606 раз(а) в 277 сообщениях
Отправить сообщение для Chiara с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jarik Посмотреть сообщение
Убейся ап стену.
Я уже замучался требовать от тебя доказательств твоих слов и голословных утверждений. К тому же у тебя еще и амнезия. То ты пишешь книгу "Правильный дом для чайников и блондинок", то уже не пишешь.
Я лучше еще раз приведу слова Ханса:
"izba, Вы слишком заангажированы, чтобы с Вами вести дискуссию. До тех пор пока Вы не перестанете думать "это решение верное, а остальное ерунда", дискутировать не о чем. Очевидно, что в Вашем личном жизненном опыте нет иных решений, кроме унаследованных. У Вас нет широты видения проблем частного застойщика. Вы не можете даже представить, что происходит за МКАД, не говоря уже о том, что происходит за границей.
А то что вы называете научным разговором, я опять назову трепом."
А в плагиате вас еще и Пряха обвинил
Ярик, хватит соскальзывать! Если обвинил - следущий шаг - докажи, если не можешь доказать - извинись. Алгоритм простой как аксиома.
Chiara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 07:12   #5
izba
Старожил форума

"Правильный дом для чайников и блондинок"
Чудесно, значит книжка так называется, осталось узнать издательсво и каталожный номер.
Цитата:
Я уже замучался требовать от тебя доказательств твоих слов и голословных утверждений.
Если ты считаешь мои утверждения голословными, это твоё право, но мои утверждения по технике строительсва, а не обвинения Тебя в чём-либо. Вот если бы я обвинил тебя в краже и не доказал - это уже другой коленкор.
Так что Ярик, ты как юрист должен понимать, что ты тут уже на статью себе наболтал, давай дальше...
Или ты думаешь что интернет - это территория вне границ, и вне закона? Ошибаешся...
Если бы всё это происходило в личной беседе, таких как ты учат просто - за шкирбень и пару раз в сопатку, для прояснения сознания.

Но так как ты неизвестно где находишся - то с тобой поработают легальным судебным способом - иск, адвокат, следователи тебя быстро вычислят.. и будешь в суде отвечать за оскорбления чести и достоинства.
Будет прекрасный прецедент... и форум прославиться как первый призвавщий к порядку и ответу на просторах инета.
Фсем привет.
Старый 18.10.2008, 07:46   #6
InSAn
Модератор форума

Вы сказали Спасибо: 10,958
Поблагодарили 20,235 раз(а) в 6,572 сообщениях

Не хочу икого защищать, но слова "Тырить так тырить, переписал бы его статью и делов то." нельзя признать, как обвинение в плагиате - можно только как "совет" заняться плагиатом.
InSAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 14:41   #7
IesuiT
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,643
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 2,182 сообщениях
Отправить сообщение для IesuiT с помощью ICQ Отправить сообщение для IesuiT с помощью AIM
Нарушение: Бан

Видать, полнолуние на людей влияет.
Ветка вот.
Ярик, я кстати, написал там же - такие обвинения нужно доказывать или брать свои слова обратно. Иначе таки отдых на недельку (у тебя баллов незакрытых уже поднакопилось - осталось буквально капелька). Сюда ходят застройщики общаться, а не меряться пиписьками. Ну, может, меряться тоже, но только в досках "Как мы строимся" и "Сделай сам".
Поэтому мы с нетерпением ждем.
Господин Изба, мы так и не услышали начальника транспортного цеха...
Ты ж так и не рассказал в той ветке, что делать с котлом=хулиганом или тут теория уперлась в практику и ушла в тупик?=)
IesuiT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 15:18   #8
izba
Старожил форума

Теория упёрлась в невозможность что-либо сказать на форуме, без того, чтобы не выскакивал больной человек и не пытался в каждой ветке высовывать свою пи@ьку... и затевать личную склоку.
Старый 18.10.2008, 16:11   #9
Homer
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 61 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Homer с помощью ICQ

Ну серьёзно Jarik - перегибаешь кАнкретна
Homer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 16:14   #10
Homer
Старожил форума

Саня (Jarik), ну серьёзно - перегибаешь кАнкретна
Старый 18.10.2008, 19:31   #11
Ugushka
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 811
Поблагодарили 337 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Ugushka с помощью ICQ

Цитата:
"Правильный дом для чайников и блондинок"
Чудесно, значит книжка так называется
НУ так, проинформирую на всяк случай, мож и впрямь начнете писать... Блондинки книжек не читают. Прогорите, как чайник со стажем говорю!
Ugushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 19:41   #12
Homer
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
НУ так, проинформирую на всяк случай, мож и впрямь начнете писать... Блондинки книжек не читают. Прогорите, как чайник со стажем говорю!
Нет - не правильно поняла - "блондинка" - это от Jarik-а, прямой намек, на конкретное, официальное лицо с этого форума , Изба просто процитировал .

ЗЫ. Ну не спится спокойно и не читается форум, человеку от двух присутствующих персон .
Старый 18.10.2008, 20:54   #13
FLASH
Администратор

Вы сказали Спасибо: 2,687
Поблагодарили 7,192 раз(а) в 1,922 сообщениях

Ребята расскажите, а что происходит, а то из кусков не понял?

Кроме этого форума я написал около 50 статей по тематике мобильной связи ( вот кстати мой сайт со статьями gsm.net.ua), из них не менее 40 были опубликованы в журналах нескольких стран. Так вот нет ни одной статьи которую бы не украли и не перепечаталали. Что то чстями, что то полностью, что то даже меняя каждое слово. Тырили все как инет издательства так и Украинские журналы. Со временем начинаешь просто к этому относиться. Чего вы так взбудоражились?
FLASH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 21:39   #14
Jarik
Супер старожил форума

Цитата:
Теория упёрлась в невозможность что-либо сказать на форуме, без того, чтобы не выскакивал больной человек и не пытался в каждой ветке высовывать свою пи@ьку... и затевать личную склоку.
Как сказала Лаки: "на воре шапка горит"
Старый 18.10.2008, 21:46   #15
IesuiT
Супер старожил форума

Отправить сообщение для IesuiT с помощью ICQ Отправить сообщение для IesuiT с помощью AIM

Цитата:
Понятно, значит практики не будет. Чисто теория.
Старый 18.10.2008, 21:49   #16
IesuiT
Супер старожил форума

Цитата:
Сообщение от Сергей Бескрестнов Посмотреть сообщение
Ребята расскажите, а что происходит, а то из кусков не понял?

Кроме этого форума я написал около 50 статей по тематике мобильной связи ( вот кстати мой сайт со статьями gsm.net.ua), из них не менее 40 были опубликованы в журналах нескольких стран. Так вот нет ни одной статьи которую бы не украли и не перепечаталали. Что то чстями, что то полностью, что то даже меняя каждое слово. Тырили все как инет издательства так и Украинские журналы. Со временем начинаешь просто к этому относиться. Чего вы так взбудоражились?
Если бы ты обвинил издательство в плагиате своей статьи, то наверняка мог бы это доказать, ибо статья твоя и ты можешь привести схожесть всех ньюансов и выводов.
А тут человек напрямую обвинил в краже идей у другого автора, но доказательств, я так понимаю, мы не услышим.
Некрасиво.
Старый 18.10.2008, 22:07   #17
Jarik
Супер старожил форума

Ну что вы все так распереживались? Расслабьтесь! Чел решил померяться пиписьками (надеюсь, я не получу за это слово очередной бан от Лаки ) на практике, легальным судебным способом. Я с удовольствием проинформирую всех участников о результатах
Старый 18.10.2008, 22:22   #18
FLASH
Администратор

Вы сказали Спасибо: 2,687
Поблагодарили 7,192 раз(а) в 1,922 сообщениях

Цитата:
Сообщение от IesuiT Посмотреть сообщение
Если бы ты обвинил издательство в плагиате своей статьи, то наверняка мог бы это доказать, ибо статья твоя и ты можешь привести схожесть всех ньюансов и выводов.
.
можно что то сделать лишь в случаи защиты авторских прав на статью. А по другому только воздух сотрясать.
Разве что журналы очень боятся слово плагиат и пытаются всячески замять тему с точки зрения имиджа. Пару журналов испугалось узнавая, что другие солидные издания печатали материал раньше них с моим авторсвом и давали официальные опровержения. Но редко таоке было.
FLASH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 07:13   #19
izba
Старожил форума

Цитата:
Понятно, значит практики не будет. Чисто теория.
Пока за мной по форуму, где бы я не появился, и о чём бы не написал бегает невменяемый нездоровый человек и бредит... не будет не теории, ни практики - ничего не будет...
А я хотел опубликовать свои новый статьи... благодаря Ярику форум этих материалов не получил... не получилось и конструктивного интересного обсуждения темы, фсего и делов-то, а получил форум склоку и бредни больного человека страдающего интернет-зависимостью, но если администрацию и владельца форума эта ситуация устраивает - ну что же... значит виден вектор информационного движения и формат...
Налицо неадекватнось Ярика - посмотрите:
Человек бредит про какую-то книгу (какую не знает) -несуществующую пока,
Я пишу: Господа я вытаскиваю главки и кусочки будующей книги о "Правильном доме". Прошу оппонировать и дополнять чем жестче тем лучше. Лучше книга будет....
Ярик говорит о наличии этой книги как о факте свершившимся:
"И пересказ чужих мыслей своими словами (причем не просто на каком-нибудь форуме, а в книге) - это уже не плагиат?"
бредит про какой-то плагиат у какого-то Фишера... или просто вставляет свои оффтопы не по теме вопроса (проанализируете его сообщения).
Это иллюстрирует неадекватность персонажа - человеку - нужно голову полечить, и освободиться от интернет-зависимости.

Цитата:
Ну что вы все так распереживались? Расслабьтесь! Чел решил померяться пиписьками (надеюсь, я не получу за это слово очередной бан от Лаки ) на практике, легальным судебным способом. Я с удовольствием проинформирую всех участников о результатах
Ярик ты этого недостоин, чтобы с тобой сраться, ты слишком мелкая и незначительная фигурка, к тому же неадекватная - не исключено что ты стоишь на учете в психдиспансере... и любой суд оправдает больного человека или ты такую справку получишь - от её получения ты недалёк... так что на тебя внимания обращать не стоит... с этого момента я тебя игнорирую...

Последний раз редактировалось izba; 19.10.2008 в 07:23.
Старый 19.10.2008, 12:15   #20
Ugushka
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 811
Поблагодарили 337 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Ugushka с помощью ICQ

Цитата:
Я пишу: Господа я вытаскиваю главки и кусочки будующей книги о "Правильном доме". Прошу оппонировать и дополнять чем жестче тем лучше. Лучше книга будет....
Страсть, как критиковать люблю.. де там книга?
Ugushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании