Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мопед не мой. Но я на больничном.

Гість S.R.

Рекомендовані повідомлення

У меня пока самый первый опыт - НЕ ГАЗУЙ!!!!!!!!!!! :) :) :) (сквозь слезы)

 

В 1992 году - на причале в Японии (Кобэ) - в первый раз сел на свой тока-купленный Дырчик :cry: и решил покататься перед дальним переходом - :cry: - все закончилось точно как сказано выше :cry: - газанул - мопед на "козла" - я под него - :cry: - еще и ногу обжог об выхлопную трубу - т.к. деллер его передо мной гонял - показывал как он круто ездит - но то был японец.... а, я, то православный, - сразу газу до упору :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому я кроме мопеда хочу четырехколесное такое чудище,забыл как называется, по лесам гонять медленно :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо та мене мапет не прёт %) он же еле едет :wink: надо брать что нить побыстрее :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичный опыт был с Явой кажись модель 36-00 или что-то в этом роде. Обороты собака набирает сильно быстро - хорошо что на песочек падал ))). Короче "купил Яву - копай яму". :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому я кроме мопеда хочу четырехколесное такое чудище,забыл как называется, по лесам гонять медленно :lol:

С него народ падает еще покруче чем с мопеда. По ящику показывали при преодолении горки: чуть больше чем надо нажал газу, в результате кульбит на спину, и это четырехколесное чудо сверху.... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cb2a528106b901ba00.jpg

 

Это про них речь?

Я на нем заехал в песок и забуксовал, а блокировки мостов у них нету :(

 

ЗЫ: фото красивое.. Фотографировал с одной руки на скрости 60 кмч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же это горы такие красивые?

 

А Вы, S.R., не расстраивайтесь -- голова заживет, теперь будете в шлеме ездить. Главное -- Вы совершили ПОСТУПОК! Я Вами восхищаюсь! Только лучше бы сначала на велосипеде. Например, собаку выгуливать. Нечего молодому поколению все уступать -- вплоть до мопеда. А все-таки, как прошла конференция? Интересно ведь! Привет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичный опыт был с Явой кажись модель 36-00 или что-то в этом роде. Обороты собака набирает сильно быстро - хорошо что на песочек падал ))). Короче "купил Яву - копай яму". :-D
А я проездил с 16 лет на моциках, от Явы до Кавасаки с 1.1 мотором. Щас как то денег на них не хватает, так бы конечно взял Сузуки бандит 600кубовый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я проездил с 16 лет на моциках, от Явы до Кавасаки с 1.1 мотором. Щас как то денег на них не хватает, так бы конечно взял Сузуки бандит 600кубовый.
У меня три чела. на Хондах, чуть не вбылось, хорошо хоть шлЕммы надевали, та, ну, на "Х". :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cb2a528106b901ba00.jpg

 

Это про них речь?

Я на нем заехал в песок и забуксовал, а блокировки мостов у них нету :(

 

ЗЫ: фото красивое.. Фотографировал с одной руки на скрости 60 кмч

про 60 км приукрасил? :-D

снято в Шарме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это про них речь?

Я на нем заехал в песок и забуксовал, а блокировки мостов у них нету :(

 

ЗЫ: фото красивое.. Фотографировал с одной руки на скрости 60 кмч

про 60 км приукрасил? :-D

снято в Шарме?

 

:-D Спидометр на нем наверное последний хозяин уже не застал работающим, но по асфальту до 60-ти он разгоняется!

 

Где-то в р-не Шарма, ближе к горе св. Катерины :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про 60 км приукрасил? :-D

 

про 60 точно приукрасил :lol:

Заднее правое колесо то спущено :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

:-D Спидометр на нем наверное последний хозяин уже не застал работающим, но по асфальту до 60-ти он разгоняется!

 

він і в пустелі розганяється. Я до 70 розігнав, потім погонщики підїхали. зараз хочу для лісу щось таке взяти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...