Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Мопед не мой. Но я на больничном.

Гость S.R.

Рекомендуемые сообщения

У меня пока самый первый опыт - НЕ ГАЗУЙ!!!!!!!!!!! :) :) :) (сквозь слезы)

В 1992 году - на причале в Японии (Кобэ) - в первый раз сел на свой тока-купленный Дырчик :cry: и решил покататься перед дальним переходом - :cry: - все закончилось точно как сказано выше :cry: - газанул - мопед на "козла" - я под него - :cry: - еще и ногу обжог об выхлопную трубу - т.к. деллер его передо мной гонял - показывал как он круто ездит - но то был японец.... а, я, то православный, - сразу газу до упору :cry:

Поэтому я кроме мопеда хочу четырехколесное такое чудище,забыл как называется, по лесам гонять медленно :lol:

Шо та мене мапет не прёт %) он же еле едет :wink: надо брать что нить побыстрее :p

Аналогичный опыт был с Явой кажись модель 36-00 или что-то в этом роде. Обороты собака набирает сильно быстро - хорошо что на песочек падал ))). Короче "купил Яву - копай яму". :-D

Поэтому я кроме мопеда хочу четырехколесное такое чудище,забыл как называется, по лесам гонять медленно :lol:

С него народ падает еще покруче чем с мопеда. По ящику показывали при преодолении горки: чуть больше чем надо нажал газу, в результате кульбит на спину, и это четырехколесное чудо сверху.... :crazy:

cb2a528106b901ba00.jpg

Это про них речь?

Я на нем заехал в песок и забуксовал, а блокировки мостов у них нету :(

ЗЫ: фото красивое.. Фотографировал с одной руки на скрости 60 кмч

Где же это горы такие красивые?

А Вы, S.R., не расстраивайтесь -- голова заживет, теперь будете в шлеме ездить. Главное -- Вы совершили ПОСТУПОК! Я Вами восхищаюсь! Только лучше бы сначала на велосипеде. Например, собаку выгуливать. Нечего молодому поколению все уступать -- вплоть до мопеда. А все-таки, как прошла конференция? Интересно ведь! Привет!

Аналогичный опыт был с Явой кажись модель 36-00 или что-то в этом роде. Обороты собака набирает сильно быстро - хорошо что на песочек падал ))). Короче "купил Яву - копай яму". :-D
А я проездил с 16 лет на моциках, от Явы до Кавасаки с 1.1 мотором. Щас как то денег на них не хватает, так бы конечно взял Сузуки бандит 600кубовый.

А я проездил с 16 лет на моциках, от Явы до Кавасаки с 1.1 мотором. Щас как то денег на них не хватает, так бы конечно взял Сузуки бандит 600кубовый.
У меня три чела. на Хондах, чуть не вбылось, хорошо хоть шлЕммы надевали, та, ну, на "Х". :-D

cb2a528106b901ba00.jpg

Это про них речь?

про 60 км приукрасил? :-D

снято в Шарме?

Это про них речь?

снято в Шарме?

:-D Спидометр на нем наверное последний хозяин уже не застал работающим, но по асфальту до 60-ти он разгоняется!

Где-то в р-не Шарма, ближе к горе св. Катерины :)

про 60 точно приукрасил :lol:

Заднее правое колесо то спущено :cry:

• 1 месяц спустя...

:-D Спидометр на нем наверное последний хозяин уже не застал работающим, но по асфальту до 60-ти он разгоняется!

він і в пустелі розганяється. Я до 70 розігнав, потім погонщики підїхали. зараз хочу для лісу щось таке взяти.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...