Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь в розетках и выключателях

rompin

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане! Кто знает и уже сталкивался прошу подскажите: мне необходимо закупать розетки и выключатели - цена и качество чтобы были нормальные , а не заоблачные. Смотрел в Эпицентре-говорят словакия нормальная (в сборе гдето порядка 60 грн. точка). Какие бренды смотреть и где закупать. Нужно на весь дом (где-то 150 шт. всего).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане! Кто знает и уже сталкивался прошу подскажите: мне необходимо закупать розетки и выключатели - цена и качество чтобы были нормальные , а не заоблачные. Смотрел в Эпицентре-говорят словакия нормальная (в сборе гдето порядка 60 грн. точка). Какие бренды смотреть и где закупать. Нужно на весь дом (где-то 150 шт. всего).

 

Легранд Валена не смотрели? По ценам могу помочь, если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легранд Валена, АВВ Basic 55, Шнайдер уника, Поло все серии. С ценами и заказом могу помочь.

 

Хотя, впринцыпе, есть ветка по роз/выкл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо- скорее буду смотреть легранд валена - посчитаю и буду обращаться. так как только подрозетников посталено 150 шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую ещё посмотреть в сторону

Hager Fiorena

(ссылка устарела)

 

Schneider Sedna

electrica-shop.com.ua/files/Sedna.pdf

 

По качеству то же что и Legrand, но по цене дешевле порядка 30-35 грн точка.

Есть разные цвета, можно комбинировать.

 

Хотя если до 60 грн, то и Berker S1 со скидочкой впишется в эту цену.

А это уже совсем другой уровень:good:

Работает тихо, надёжно. Чистый Немец!

berker.kiev.ua/berker_s_1.php?page_id=20

 

Напишите на e-mail заказ сделаю просчёт со скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не равнял качество POLO-Hager и других производителей (АВВ, легранд, Шнайдер), не вводите человека в заблуждение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не равнял качество POLO-Hager и других производителей (АВВ, легранд, Шнайдер), не вводите человека в заблуждение.

 

Не соглашусь с вашим утверждением. Аргументируйте пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь с вашим утверждением. Аргументируйте пожалуйста.

Производство - Украина, цена -Германия :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство - Украина, цена -Германия :)

 

Цена не Германия, Германия это Berker S1 почти в 2 раза дороже.

На Украине только льют пластмассу и делают окончательная сборку, все механизмы производятся в Польше и Франции.

На функциональность и надёжность это никак не влияет. Так как главное в розетке и выключателе не пластмасса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Украине только льют пластмассу и делают окончательная сборку, все механизмы производятся в Польше и Франции.

На функциональность и надёжность это никак не влияет. Так как главное в розетке и выключателе не пластмасса.

 

Роло производитель достойный - но всё же, бывают случаи когда выключятели начинают скрипеть через год/полтора эксплуатации. Да и разжимные лапки тоже "интересные":-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роло производитель достойный - но всё же, бывают случаи когда выключятели начинают скрипеть через год/полтора эксплуатации. Да и разжимные лапки тоже "интересные":-o

 

Не аргумент насчёт скрипа и лапок, но да ладно.

У каждого своё субъективное мнение, поэтому спорить тут бесполезно.

Я предложил как вариант в заданной ценовой категории наряду с хорошим вариантом Schneider Sedna, и с отличным вариантом Berker S1. Ничего не навязываю. Человек выберет сам что ему больше понравится по цене и по дизайну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поло- как раз оптимальный выбор , золотая середина, средний ценовой диапазон .

 

Чего только стоит тугоплавкий дюропласт , куда там турецким и китайским конкурентам !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А розетки со шторками стоит брать?

Такие у шнайдера есть?

 

Такие есть у всех

Стоит, если есть маленькие дети

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А розетки со шторками стоит брать?

Такие у шнайдера есть?

 

Розетки со шторками ещё стоит взять на кухню и в ванную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Украине только льют пластмассу и делают окончательная сборку, все механизмы производятся в Польше и Франции.

..........Вы сами-то прочитайте, что написали... ну или "некое" СПД на 40-м км Житомирской трассы Вам в помощь.. погуглите на досуге

 

Польша, Франция.... это ж даже с помощью китайцев работающих "за похлёбку" в нынешний прайс фиг поместишься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то топик стартера не видно....

 

Добавлено через 2 минуты

Berker S1

кстати, некоторые говорят, что Berker содрал дизайн у Валены, но я в этом сильно сомневаюсь, немцы делают розетки с 19 надцатого года.... с недавних пор Berker в Украину завозится Hager ом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........Вы сами-то прочитайте, что написали... ну или "некое" СПД на 40-м км Житомирской трассы Вам в помощь.. погуглите на досуге

 

Польша, Франция.... это ж даже с помощью китайцев работающих "за похлёбку" в нынешний прайс фиг поместишься...

 

Я уважаю и ценю ваше мнение, но в данном случае оно не имеет ничего общего с действительностью.

Могу предоставить сертификаты, где указано, что все механизмы для фурнитуры которые завозятся на Украину произведены в Польше.

Сертификат можно скачать по ссылке:

2file.net/get/29926/

Не нашел как прицепить к сообщению документ pdf.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. специалисты прокоментируйте качество фурнитуры VIKO (KARRE).

Механизмы - неплохо (кроме двухклавишных выключателей с безвинтовым подключением), пластик на 3, через 3-5 лет белый станет кремовым :).

Из сегмента 13-18 грн за шт. лучше найти тяжело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предоставить сертификаты, где указано, что все механизмы для фурнитуры которые завозятся на Украину произведены в Польше.

Сертификаты, говорите предоставите - да пожалуйста, вот только просьба - после визита по указанному адресу...ну что б чуток меньше верили бумажкам, а чуть больше собственным глазам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

У меня вообще подозрения, что и Легранд собирает розетки где-то в Украине, или в России.

Уж сильно упаковка рамок и выключателей Легранд отличается от упаковки розеток.

Причем выключатели и у Поло, и у Валены, почему-то с пружинными (быстрыми) зажимами, а розетки - с винтами. Хотя в описаниях на сайтах висит реклама, что все соединения должны быть "быстрыми", пружинными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя если до 60 грн, то и Berker S1 со скидочкой впишется в эту цену.

А это уже совсем другой уровень:good:

Работает тихо, надёжно. Чистый Немец!

berker.kiev.ua/berker_s_1.php?page_id=20

 

Напишите на e-mail заказ сделаю просчёт со скидкой.

У Berker S1 есть ТВ-розетки с параметрами, аналогичными этой леграндовской (2400 МГц с затуханием менее 1,5 Дб) ?

shop220.com.ua/Details.aspx?ProductID=100000000502&CategoryID=ID10005601

 

Или какие параметры ТВ-розеток Berker S1?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...