Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о BEST.net.ua Бест интернет в Киев обл.

Novos

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, хочу получить отзывы об интернет провайдере best.net.ua

 

Интернет провайдер Бест. предоставляет Интернет услуги в Киеве, Ирпене, Буче, Гостомеле, Бородянке, Немишаево, Коцюбинском (Беличах)

 

Кто подключен к этому провайдеру и уже работает с ним может поделится своими отзывами. А именно интересуют следующие вопросы:

 

1) Предоставляет ли провайдер заявленную скорость?

 

2) Как тарифицирует лимит трафика? Отключает вам интернет за превышение?

 

3) Как часто бывают у них поломки на магистралях, возможно перегрузки скорость в час пик? Обрывы несколько раз в месяц/неделю?

 

Почему спрашиваю за обрывы - так как если дом подключен к видео-наблюдению или сигнализации - связь должна быть стабильной на 99% Uptime в месяц.

 

4) Кто проводил интернет в частный дом как долго реагируют за заявку?

 

5) Вежливая у них тех поддержка? Решают ли вопросы быстро? Отвечают в любое время суток?

 

5) Поставьте свою оценку от 1 до 5 и оставьте свой отзыв. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) Как тарифицирует лимит трафика? Отключает вам интернет за превышение?

а узнать у самого оператора ?

 

Добавлено через 51 секунду

Отвечают в любое время суток?

позвоните для начала самому оператору, узнаете вежливые они или нет, и т.д..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень разумно - узнать отзывы у самого оператора.

 

- Алло, а у вас интернет хороший?

- Да конечно у нас лучший провайдер в Киевской области.

 

:D:D

 

Жду отзывы от людей которые пользуются провайдером не первый месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду отзывы

тоже нашли место где ждать.. в интернете ищите....

 

тоесть тарификацию это не у оператора нужно узнавать? логично...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу получить отзывы об интернет провайдере best.net.ua

 

Интернет провайдер Бест. предоставляет Интернет услуги в Киеве, Ирпене, Буче, Гостомеле, Бородянке, Немишаево, Коцюбинском (Беличах)

 

Кто подключен к этому провайдеру и уже работает с ним может поделится своими отзывами. А именно интересуют следующие вопросы:

 

1) Предоставляет ли провайдер заявленную скорость?

 

2) Как тарифицирует лимит трафика? Отключает вам интернет за превышение?

 

3) Как часто бывают у них поломки на магистралях, возможно перегрузки скорость в час пик? Обрывы несколько раз в месяц/неделю?

 

П4.

 

4) Кто проводил интернет в частный дом как долго реагируют за заявку?

 

5) Вежливая у них тех поддержка? Решают ли вопросы быстро? Отвечают в любое время суток?

 

5) Поставьте свою оценку от 1 до 5 и оставьте свой отзыв. Спасибо

 

Пользуюсь уже где-то 7 лет. Раньше в Ирпене, теперь в Буче. Доволен.

1. Вроде да, не проверял

2. Есть разные пакеты, без лимита трафика в том числе. Отключают за неуплату.

3. Довольно таки стабильно работают. Не замечал. Иногда выделывается сам конвертер из оптоволокна на лан.

4. Мне сделали через неделю после заявки.

5. Поддержка хорошая. Бывают нюансы с незнанием деталей, но быстро находят у кого спросить :)

6. Пятерка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услугами данного оператора пользуется мой клиент иностранец, очень доволен, правда это в Киеве на Святошино. Долго ему выбирал провайдера и остановился на Бесте, все на высшем уровне от подключения до тех. поддержки :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Предоставляет ли провайдер заявленную скорость? если верить спидтесту - да. но вопрос этот очень "субъективен".

 

2) Как тарифицирует лимит трафика? Отключает вам интернет за превышение? снижает скорость на порту. не тарифицирует в пакете за 130 грн

 

3) Как часто бывают у них поломки на магистралях, возможно перегрузки скорость в час пик? Обрывы несколько раз в месяц/неделю?

В лесной буче все зависит от погоды. Но в прошлую зиму сосна, оборвавшая на нашей улице электричество на неделю осталась висеть на Бэстовской оптике.

 

Почему спрашиваю за обрывы - так как если дом подключен к видео-наблюдению или сигнализации - связь должна быть стабильной на 99% Uptime в месяц.

последний обрыв был весной, оптика работала даже когда недавно кто то "перекопал" силовой кабель и Лесная Буча+пол-Ирпеня сидели без электричества дня 2 инет тоже был, так что тут многое зависит не только от провайдера

4) Кто проводил интернет в частный дом как долго реагируют за заявку? все решается с директором (так было 3 года назад)

 

5) Вежливая у них тех поддержка? Решают ли вопросы быстро? Отвечают в любое время суток?

я туда очень редко звоню - нет особых причин.

 

5) Поставьте свою оценку от 1 до 5 и оставьте свой отзыв. Спасибо

Нормальный оператор, подключение - недешовое, но все равно нет ему альтернативы. 5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в Ирпене.

Касаемо оператора...А с чего выбрать если выбрать не с чего то особо. Но у меня особо причин критиковать Бест нету.

Скорость проверяю периодически, проверяю спидтестом. Из моего пакета 100-ки реальных 90-92 качает.

Но есть и плохое. У меня еще и ТВ от них. Так вот с ТВ не все гладко. Может я очень скептически настроен...Но...

Нормальных каналов раз два и усе. Зато куча разного г...на которым просто понаполняли пакеты и все. Не нравится то что сегодня был канал а завтра утром бац и усе, опять мыльная опера на этом месте. Спортивных каналов в моем пакете нету, баскетбол и теннис меня не интересует. Есть 2 футбольных но я его не смотрю. В месяц за нет и тв (цифра и аналог на шару) плачу 120 гривайсеро.

Из 10 баллов поставлю 9.

Пысы. Касаемо дорогого подключения. Я подключался бесплатно. А те деньги которые я заплатил за подключение мне положили сразу на счет.

И еще. Не знаю как это долго Вас подключали...Я сегодня позвонил и через пару часов уже спецы были у меня. Но...Надо спецов просить ноги мыть. Мне когда все сделали духан потняков стоял еще пару дней...)))

Воть...проверил.

www.speedtest.net/my-result/2995652743

Змінено користувачем Alex-P79
правка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пысы. Касаемо дорогого подключения. Я подключался бесплатно. А те деньги которые я заплатил за подключение мне положили сразу на счет.

И еще. Не знаю как это долго Вас подключали...Я сегодня позвонил и через пару часов уже спецы были у меня. Но...Надо спецов просить ноги мыть.

 

квартира или дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира. С частным сектором по Ирпеню особо никто и разговаривать не хочет. До этого жил в частном доме так даже и не мечтал что будет и-нет в доме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Здравствуйте. Меня зовут Николай и я являюсь официальным представителем компании. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете не стесняясь задать их на нашей "базе знаний" (ссылка устарела) или здесь. Я всегда отвечу и проконсультирую Вас.

И касательно отзыва "Alex-P79", мы подключаем частный сектор в Ирпене. Так что обращайтесь в любое время=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте. Меня зовут Николай и я являюсь официальным представителем компании. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете не стесняясь задать их на нашей "базе знаний" echo.best.net.ua/ или здесь. Я всегда отвечу и проконсультирую Вас.

И касательно отзыва "Alex-P79", мы подключаем частный сектор в Ирпене. Так что обращайтесь в любое время=)

 

Сколько сейчас стоит подключить частный сектор в п.Гостомеле.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сейчас стоит подключить частный сектор в п.Гостомеле.?

 

Стоимость подключения частного дома составляет от 4000 грн. Если есть возможность от точки доступа к дому до 100 метров кабеля. Если протягивать кабель далее, то каждые последующие 100 метров дополнительно 1000 грн. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

NoninBest

Ну если 4000 грн это и означает мы подключаем частный сектор в Ирпене то тогда интернет становится золотым )))

Кстати , в Буче также частный сектор от 4000 грн. Печалька аднака)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из какого металла ?:)

 

 

Благородные металлы - золото, серебро, платина.:D:lol:

В лесной Буче озвучили цену подключения 9000 грн. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NoninBest

Ну если 4000 грн это и означает мы подключаем частный сектор в Ирпене то тогда интернет становится золотым )))

Кстати , в Буче также частный сектор от 4000 грн. Печалька аднака)))

 

Ну, стоимость пропорциональна качеству! Средняя стоимость включения 4000 грн. Бывает больше, бывает меньше. Зависит всё от удалённости точки подключения и сложности работ. Вы должны понимать, что качественные материалы и оборудование стоят не копейки и соизмеримо этому получается данная сумма. Мы не берём цифры с потолка. Спасибо.

 

Добавлено через 2 минуты

Благородные металлы - золото, серебро, платина.:D:lol:

В лесной Буче озвучили цену подключения 9000 грн. :o

 

Качество! Ещё раз повторю. Это всё равно что взять бижутерию и заплатить за неё пару сотен или взять бриллиантовое колье и заплатить за него соизмеримо больше. Есть одна мудрость: " Я не так богат, чтобы покупать дешёвые вещи".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

ДЕРЬМЕЦО... ПРИ НАЛИЧИИ ДРУГИХ ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИХ -- БУДЕТ И ЛУЧШЕ, И ДЕШЕВЛЕ. РЕЗУЛЬТАТ СПИДТЕСТА ПРИ 100 УКРАИНА/100 МИР -- 0,48 НА ВХОДЯЩЕМ И 0,89 НА ИСХОДЯЩЕМ: www.speedtest.net/my-result/48383104271

И ЭТО ПОСТОЯННО. ЖАЛЬ, ЧТО ОПЛАТИЛ НА ГОД -- ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.

ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ТИПА -- НА ПЛОЩАДКЕ НЕТ СВЕТА.. ИЛИ ПОРВАЛСЯ КАБЕЛЬ. А КАКОГО ОН ПОРВАЛСЯ? ЛОЖИТЕ НОРМАЛЬНО!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
сейчас бест вообще ужасен, последний месяц постоянные траблы, в среднем даунтайм на неделю почти 10 часов, хорошо, что есть запасной канал, ибо критично для работы. Они сейчас, наверное, по подключали куча домов, а оборудование докупить на увеличенную нагрузку жлобятся. На счет оптики, хз какой у них производитель и где ее борыжничают, но мне ее перетягивали от столба к дому уже 2 раза, при чем почти все жилы были перебитые. В тех.поддержку хрен дозвонишся, если есть альтернативы, лучше выбрать что-то другое. Ну и сейчас еще и траблы по скорости и потерь пакетов полным ходом. Минус 100 им в карму. Меня, конечно, безумно радует их компенсация за ноябрь месяц в размере 4,19 грн, но лучше б сервис научились нормальный предоставлять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
сейчас бест вообще ужасен, последний месяц постоянные траблы, в среднем даунтайм на неделю почти 10 часов, хорошо, что есть запасной канал, ибо критично для работы. Они сейчас, наверное, по подключали куча домов, а оборудование докупить на увеличенную нагрузку жлобятся. На счет оптики, хз какой у них производитель и где ее борыжничают, но мне ее перетягивали от столба к дому уже 2 раза, при чем почти все жилы были перебитые. В тех.поддержку хрен дозвонишся, если есть альтернативы, лучше выбрать что-то другое. Ну и сейчас еще и траблы по скорости и потерь пакетов полным ходом. Минус 100 им в карму. Меня, конечно, безумно радует их компенсация за ноябрь месяц в размере 4,19 грн, но лучше б сервис научились нормальный предоставлять.

 

Полностью поддерживаю.

Бест надо переименовать в Лузер.

По договору скорость: Мир 30 МБ/с Украина 100 МБ/с , а по факту (тесту www.speedtest.net/) 1-2 МБ/с. :fool:

Даже страицы по минуте открываются, видео - забыли когда онлай смотрели. Хотя сначала скорость была неплохая - сейчас все очень плохо.

Повелись на акцию летом и проплатили на год вперед - теперь мучаемся :(. Последние пол года - постоянные пропадания связи , или падение скорости в 50-100 раз :(.

Категорически не рекомендую.

Ирпень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Выступлю в защиту Беста.

 

Пользуюсь год, никаких нареканий, разве что пару раз были мелкие проблемы до получаса, быстро всё фиксировалось.

Подключен оптикой, тариф 100мбит Украина и 100мбит мир.

 

На Украину 24/7 100мбит есть.

На мир в часы пик 20-30мбит, в другое время 60-100мбит

 

пруфы:

 

Украина

5509315068.png

 

Мир:

5509327625.png

 

Может у них проблемы из-за подъездного оборудования в многоквартирных домах, пропадания электричества там и т.д., это в правду их не оправдывает, но и сказать что провайдер полное лайно, как писали выше будет неправильно.

 

П.С. К Бесту никак не аффилирован, просто клиент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну поскольку у меня все еще нет другой альтернативы, то продолжаю пользоваться. По потерям пакетов и скорости улучшилась ситуация, по даунтайму нет. Если по улице или по соседней подключают нового клиента, то у меня не будет нета порядком 3-4 часов, без каких-либо предупреждений, инфо на сайте о работах и все такое. Пару недель назад 1,5 дня не было нета, с их слов "технические неполадки". Все так же стабильно не самый лучший сервис...Из плюсов, списание денег сейчас происходит каждый день, а не раз в месяц на всю сумму, мелочь конечно, но все же
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...