Строим Дом

Перезагрузить страницу

Help! Нужны отзывы. ТМ "Ваши двери" белые двери "Ницца"

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2013, 12:53   #1
Александр_Х
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Exclamation Help! Нужны отзывы. ТМ "Ваши двери" белые двери "Ницца"

Уважаемые форумчане, спасайте!
Нужны отзывы по эксплуатации/качеству белых дверей "Ницца" от ТМ "Наши двери".

Нужны именно этого дизайна глухие ярко-белые двери.
продавец говорит что очень популярная модель, но реальных отзывов (кроме этих) не могу найти.

Поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации данных дверей или какой-либо информацией о качестве.

Стоит их покупать или нет?

Смущает тот факт что я в одном из магазинов видел довольно "покоцанные" двери этой серии (только со стеклом). Из увиденных косяков: микротрещины на краске в местах соединения частей дверного полотна(над филенками) и на торце двери трещины по стыку мдф/сосны (по словам продавца чуть вмятая в месте замка мдф-панель и трещины по краске из-за отсутствия ответной части и попыток всеми закрыть данную дверь)

Всем заранее спасибо!
Александр_Х вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 16:12   #2
Александр_Х
Начинающий форумчанин

И я поделюсь опытом.
На них оставил выбор. Они реально красивые. Двери были установлены в ноябре, то есть прошло почти пол года.
Качество ТМ "Наши двери" печальное... В самих полотнах местами "по швам" немного краска потрескалась ... а коробки изначально галимые, например идет коробочный брус, так с одного конца глубина четверти отличается от глубины на другом конце ...
я уже молчу про порог, который они мне на заказ дубовый делали...
мало того что сделали с четвертью - я заказывал без, так еще с о стороны прилегания к стяжке на нем шла продольная трещина в половину длины порога и шириной миллиметра 2, но глубина её была непонятна... так вот после монтажа порога и сверху коробки на него не прошло и недели, как эта трещина вылезла наружу, то есть порвало краску и у меня сейчас "очень красивый" порог в ванную комнату. Но поскольку все по срокам горело - не было возможности ждать еще 2 недели на изготовления нужного белого порога. А заказывал у них - только потому что цвет порога должен совпадать с цветом полотна коробки и наличников.

Сразу отмечу что двери устанавливались после того как уже была сделана вся внутрянка ... (обои,потолки,пол стены) уже все было сухим и почему краску порвало по швам не догадываюсь.

Нужно найти время и позвонить - пусть по гарантии присылают реставратора.
Старый 27.04.2014, 18:47   #3
RiZZo
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 212 раз(а) в 133 сообщениях

ekvador_012
А можно фото этих разноцветных дверей в интерьере?
А то писать восхваляющие оды, тут каждые боты-продаваны умеют, а вот конкретикой блеснуть не каждый может
RiZZo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо RiZZo за это полезное сообщение:
Soyka (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 08:58   #4
Evgeniy_New
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 85 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ніца//ваші двері

Добрий день,

Мало не замовили ці двері - зупинили відгуки в неті, дуже багато негатива. Якщо є позитивні відгуки, поділіться плз. Дякую

Пс або порекомендуйте щось - біле і гарне в бюджеті 4к під ключ за двері
Evgeniy_New вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 14:09   #5
Soyka
Форумная легенда

Вы сказали Спасибо: 17,151
Поблагодарили 11,450 раз(а) в 5,618 сообщениях

Цитата:
Сообщение от St@lker Посмотреть сообщение
Вам в каком цвете хотелось бы посмотреть? Попробую достать фотки =)
Всем бы хотелось увидеть реальные фото в доме у человека, который написал хвалебные отзывы о дверях;)
Soyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soyka за это полезное сообщение:
RiZZo (28.04.2014), St@lker (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 23:00   #6
Александр_Х
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от St@lker Посмотреть сообщение
Евгений, хотелось заметить что сейчас изменилась технология изготовления, так что думаю, что старые отзывы не будут актуальны. Может быть проблемы раньше и были, но сейчас вроде как все ок.
Меня тоже такими завтраками кормили, чес!

Цитата:
Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
Всем бы хотелось увидеть реальные фото в доме у человека, который написал хвалебные отзывы о дверях;)
Я могу зафотать свои двери, хоть хвалебных отзывов и не писал ... Так что если нужно - пишите.

А насчет дверей - я бы еще раз их купил, т.к. великолепно вписываются в мой интерьер и ну очень нравятся своей белезной и "формами" несмотря на перечисленные мной недостатки...

Но качество изготовления конечно жуть...

Кстати точно такие же двери есть финские но там оттенок чуть не такой и размер проема должен быть по финским стандартам.
Старый 02.05.2014, 10:03   #7
vitali6
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Evgeniy_New Посмотреть сообщение
Добрий день,

Мало не замовили ці двері - зупинили відгуки в неті, дуже багато негатива. Якщо є позитивні відгуки, поділіться плз. Дякую

Пс або порекомендуйте щось - біле і гарне в бюджеті 4к під ключ за двері
С белыми дверями у нас туго. Местные производители тяжело подстраиваются под спрос и по привычке продолжают выпускать всякий совковый трэш.

-Папа карло недавно начал выпускать белый экошпон, может что понравится: papa-carlo.com.ua/novyij-czve...millenium.html

-Арт-дур еще есть: art-door.com.ua/catalog/mezhk...dveri/art-line
Но плёнка и с структурой дерева.

-Еще есть финские jeld wen и fenestra

Сам стою сейчас перед выбором и походу придется выбирать дверку как у топикстартера.
vitali6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2014, 20:54   #8
Evgeniy_New
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 85 раз(а) в 30 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vitali6 Посмотреть сообщение
С белыми дверями у нас туго. Местные производители тяжело подстраиваются под спрос и по привычке продолжают выпускать всякий совковый трэш.

-Папа карло недавно начал выпускать белый экошпон, может что понравится: papa-carlo.com.ua/novyij-czve...millenium.html

-Арт-дур еще есть: art-door.com.ua/catalog/mezhk...dveri/art-line
Но плёнка и с структурой дерева.

-Еще есть финские jeld wen и fenestra

Сам стою сейчас перед выбором и походу придется выбирать дверку как у топикстартера.
Вибирати і надіятись що пронесе? Адже ціна з 20% знижкою = 4000 за двері... Для мене - це дуже не мало для "рулетки"
Evgeniy_New вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2014, 22:53   #9
ВиталийНиколаевич
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 144 раз(а) в 124 сообщениях

Люди я как продавец межкомнатных дверей могу сказать,что купить качественные и сравнительно не дорогие двери в эмали (белые без текстуры дерева) на данный момент достаточно сложно.Но РЕКОМЕНДУЮ ВАМ обратить внимание на фабрику WOODOK по цене и качеству на данный момент самое компромиссное решение но не дешевое.
ВиталийНиколаевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ВиталийНиколаевич за это полезное сообщение:
Evgeniy_New (03.05.2014), Market.Grant (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 12:59   #10
vitali6
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Александр_Х Посмотреть сообщение
Я могу зафотать свои двери, хоть хвалебных отзывов и не писал
Зафоткайте вашу дверку, будь ласка?

Цитата:
Сообщение от ВиталийНиколаевич Посмотреть сообщение
РЕКОМЕНДУЮ ВАМ обратить внимание на фабрику WOODOK по цене и качеству на данный момент самое компромиссное решение но не дешевое.
зашел на их сайт не увидел ни одной белой двери
Старый 03.05.2014, 14:46   #11
ВиталийНиколаевич
Опытный форумчанин

все двери которые вы видели на сайте Вудок могут быть в эмале,цену нужно уточнять на фабрике.

Добавлено через 7 минут
Еще есть не плохая модель по цене и качеству от Формет
(ссылка на изображение устарела)[/IMG]
Этот пользователь сказал Спасибо ВиталийНиколаевич за это полезное сообщение:
Market.Grant (03.05.2014)
Старый 05.05.2014, 07:46   #12
Александр_Х
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от vitali6 Посмотреть сообщение
Зафоткайте вашу дверку, будь ласка?
Постараюсь не забыть
Старый 06.05.2014, 12:47   #13
ВиталийНиколаевич
Опытный форумчанин

Всем желающим НОВИНКА от ФАБРИКИ WOODOK (ссылка на изображение устарела)[/IMG] может быть в эмали белой или в слоновой кости,так же может быть на две филенки и с накладным штапиком или без.
На сайте фабрики появится через несколько недель,по складу в Киеве будет тоже через недельку.По ценам примерно 3000-4000 но нужно уточнять,всем желающим могу показать в живую эти модели.
Старый 11.05.2014, 14:53   #14
ВиталийНиколаевич
Опытный форумчанин

Больше фото
Этот пользователь сказал Спасибо ВиталийНиколаевич за это полезное сообщение:
vitali6 (12.05.2014)
Старый 11.05.2014, 21:02   #15
olga1979
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте!!!Вижу не одна я болею белыми дверьми)Да,отзывов очень много,сложно разобраться,что лучше.Но на заборе тоже много чего написано,нужно смотреть самим в живую.
Поделюсь своими впечатлениями.Двери выбираю давно,много магазинов обошла.Двери без фактуры мало кто делает,а хочется Читала,что фабрика Ваши двери делают такие,про Вудок,Виталий,слышу впервые,давно ли фабрика их делает?Наверно,не очень,(что-то нет про них отзыво)в,а хочется качетсва.
Время к дверям подошло,знакомые сказали,что в Ваших дверях салон новый открыли и скидки большие по этому поводу сделали,грех не воспользоваться возможностью.Буквально вчера с мужем подъехали на этот новый салон,выбор очень большой.Увидели двери вживую.Консультат сказал,что их сейчас делают по какой-то новой технологии,что трещин,о которых написано выше,не будет.Двери на самом деле шикарно смотрятся.Решили остановится в поисках и купить здесь.А про скидку то не наврали.20%-не плохо и на сколько я поняла,только в этом салоне,в других будет дороже.Так что,кто хочет сэкономить и получить неплохие двери,советую.
olga1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 12:08   #16
vitali6
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Вижу не одна я болею белыми дверьми)Да,отзывов очень много,сложно разобраться,что лучше.Но на заборе тоже много чего написано,нужно смотреть самим в живую.
Поделюсь своими впечатлениями.Двери выбираю давно,много магазинов обошла.Двери без фактуры мало кто делает,а хочется Читала,что фабрика Ваши двери делают такие,про Вудок,Виталий,слышу впервые,давно ли фабрика их делает?Наверно,не очень,(что-то нет про них отзыво)в,а хочется качетсва.
Время к дверям подошло,знакомые сказали,что в Ваших дверях салон новый открыли и скидки большие по этому поводу сделали,грех не воспользоваться возможностью.Буквально вчера с мужем подъехали на этот новый салон,выбор очень большой.Увидели двери вживую.Консультат сказал,что их сейчас делают по какой-то новой технологии,что трещин,о которых написано выше,не будет.Двери на самом деле шикарно смотрятся.Решили остановится в поисках и купить здесь.А про скидку то не наврали.20%-не плохо и на сколько я поняла,только в этом салоне,в других будет дороже.Так что,кто хочет сэкономить и получить неплохие двери,советую.
Ольга, вы бы лучше вместо вашей дешевой рекламы научились работать с клиентами. Замерщика неделю назад заказали, ни ответа ни привета.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vitali6 за это полезное сообщение:
RiZZo (12.05.2014), spodik (13.12.2015), Ведунья (03.04.2017), ВиталийНиколаевич (12.05.2014)
Старый 18.05.2014, 19:20   #17
zhupanenko
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 680 раз(а) в 228 сообщениях

поставили полтора месяца назад 3 двери Ницца глухие, белого цвета. пока полет нормальный, двери очень красивые. в своем роде аналогов лучше не видели. но сама контора - это песня...

продублирую свой отзыв с FB-страницы "Ваши Двери":

Жалею, что не попал на эту страницу до заказа дверей у вас. Полнейший бардак начиная от оформления заказа и заканчивая установкой и сервисом. Капитально напутали с фурнитурой, провел полтора часа на Волынской пока "талантливые" менеджеры пытались разобраться что к чему. Так и не разобрались, уехал чтоб не провести там остаток дня. При монтаже так же достаточно ошибок - кривая коробка, слишком большие щели под дверями и тд. Отправил заявку в сервис, ждал 2 недели, так и не перезвонили. в итоге уже месяц пытаюсь вызвать мастеров. Сегодня к слову ни один телефон не отвечает. Возможно вашей фирмы уже не существует? По крайней мере с таким отношением к клиенту все к этому идет.
zhupanenko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 14:42   #18
Александр_Х
Начинающий форумчанин

Exclamation

Вот фото дверей у меня дома.
Сорри за качество:

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

На этих фото можно разглядеть основные проблемы:
1. Стык филенки с полотном потресканный на всех дверях (у меня их 4)
2. Наличие уплотнителя к сожалению не означает его функционального эффекта (конструкция петель и посадочные под петли отверстии в полотнах не сознают примыкание полотна к уплотнителю, либо же сильно "низкий" сам уплотнитель)
3. Трещина порога изготовленного на том же заводе (писал раньше)

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
Консультат сказал,что их сейчас делают по какой-то новой технологии,что трещин,о которых написано выше,не будет.
Еще раз говорю что когда я покупал двери - меня тоже в салоне Наши Двери кормили такими завтраками! Это было в окрябре/ноябре 2013.
Так что это "маркетинговый ход" (чтоб не ругаться ) чистой воды!
Старый 19.05.2014, 15:06   #19
zhupanenko
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 680 раз(а) в 228 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр_Х Посмотреть сообщение
Вот фото дверей у меня дома.
через какое время появились трещины? сильных перепадов темпиратуры или влажности в квартире не было?
zhupanenko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 15:37   #20
Александр_Х
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от zhupanenko Посмотреть сообщение
через какое время появились трещины? сильных перепадов темпиратуры или влажности в квартире не было?
Выше писал - не было.
Не могу сказать точно, двери установлены в ноябре.

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании