Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Help! Нужны отзывы. ТМ "Ваши двери" белые двери "Ницца"

Александр_Х

Рекомендовані повідомлення

Нашел ещё такие же только цена за полотно 3100 - финские Jeld Wen, кто может, что знает о фирме?

 

Не то!

 

Тоже долго думал над ними и по качеству там вроде бы без таких нареканий.

 

дверь не такая, по трем причинам:

1. Не ярко белый цвет - чуть серый.

2. В полотнах прорези под финскую фурнитуру (два отверстия)

3. Размер полотна и коробки европейский или финский (уже не помню). Проем по высоте для них по-моему должен быть минимум 2100 мм при условии установки без порога.У меня на этапе выбора дверей ремонт уже был почти завершен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

И мне поставили "Ваши Двери". Правда установщиков брал по рекомендациям, ибо прайс на установку у производителя уж больно "как захочу, так и насчитаю".

 

Дверки делали 1,5 месяца, но в итоге и я, и менеджер умудрились провтыкать петли :) Установщики на будущее советовали брать другие петли на полотно с четвертью, т.к. родные - без регулировок. Еще из опыта - если пороги не берете, отдельно уточняйте, что в нижней части полотна четверти быть не должно, у меня сделали :unknown:

 

По итогу, благодаря знакомым, получилось заметно дешевле розничных цен.

 

Пару фото:

IMG_20141112_213817.jpg

 

IMG_20141112_213546.jpg

 

IMG_20141112_213835.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
На самом деле самые красивые из всех белых дверей ПРОВАНСа, я очень довольна, в эксплуатации год. идеально покрашены , ухаживать легко и просто, я год смотрю на них и не могу налюбоваться. двери - невеста. белые, воздушные, шикарные. рекомендую.:flag1::flag1::flag1::roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я завидую американцам!

www.jeld-wen.com/catalog/interior-doors/custom/wood/glass-panel#group=All&model=model499

Десятки опций по цветам, профилю, стеклам, ручкам и прочем деталькам. Где такое найти?

Мне нужны белые двери модерн. :)

 

Добавлено через 1 минуту

На самом деле самые красивые из всех белых дверей ПРОВАНСа, я очень довольна, в эксплуатации год. идеально покрашены , ухаживать легко и просто, я год смотрю на них и не могу налюбоваться. двери - невеста. белые, воздушные, шикарные. рекомендую.:flag1::flag1::flag1::roll:

Спасибо за "отзыв"!

Человеку с таким аФФторитетом на форуме я уже поверила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каким аФФторитетом? я на форуме новичек, не понимаю вашей иронии

Объясню.

Восторженный отзыв от новичка без ссылок и фото крайне информативен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери jeld-wen в Киеве тоже есть, но цена кусается 13-16 тис грн за дверной Блок. Именно поэтому и были созданы двери Ницца, как дешовенькая альтернатива.

А со штапиком у них такая фигня, потому что они в отличии от Джелд Вен (которые красят каждую деталь отдельно а потом собирают воедино) двери Ницца просто заливаются красской, и со временем когда дерево начинает расширяться или сужаться, лопается в местах стыка деталей.

 

Еще никто не упомянул отличные двери Рустикаль. У них тоже есть белый цвет, делают очень качественно, мы покупали тут www.market-dveri.com.ua/megkomn.php?fab=rustikal&&seriya=438

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возят еще как. Производятся в Макеевке.

Ну это все-равно что у нас был Майдан, майдан майданом, а жить нужно, вот люди и работают себе. Проблемы только с перевозчиками, иногда приходится ждать 1-2 неделю. Ну и конечно высылают как могут, то деливери, то курьер, то гюнсел и прочие.

Но двери очень хорошего качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне поставили "Ваши Двери". Правда установщиков брал по рекомендациям, ибо прайс на установку у производителя уж больно "как захочу, так и насчитаю".

 

Дверки делали 1,5 месяца, но в итоге и я, и менеджер умудрились провтыкать петли :) Установщики на будущее советовали брать другие петли на полотно с четвертью, т.к. родные - без регулировок. Еще из опыта - если пороги не берете, отдельно уточняйте, что в нижней части полотна четверти быть не должно, у меня сделали :unknown:

 

По итогу, благодаря знакомым, получилось заметно дешевле розничных цен.

 

Пару фото:

 

 

 

 

блин, какая все таки красотищааа,

не двери, а мечта...

мы впрошлом году не поставили, а сейчас как смотрю на цены...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возят еще как. Производятся в Макеевке.

Ну это все-равно что у нас был Майдан, майдан майданом, а жить нужно, вот люди и работают себе. Проблемы только с перевозчиками, иногда приходится ждать 1-2 неделю. Ну и конечно высылают как могут, то деливери, то курьер, то гюнсел и прочие.

Но двери очень хорошего качества.

А они присылают наложным платежом? Или как? А в случае брака их как вызывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня смотрела двери "Папа Карло".

Понравился вариант под шпоном "ясень белоснежный" (слегка глянцевый) и ламинатин белый матовый.

Мне понравился матовый вариант. Модели можно выбрать из линейки.

1586649759_(9).thumb.JPG.4c12d2fcaf02b434133eafb5c6535396.JPG

612995481_(11).thumb.JPG.b4ebf7b5a808262226958283c49aed11.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня смотрела двери "Папа Карло".

Понравился вариант под шпоном "ясень белоснежный" (слегка глянцевый) и ламинатин белый матовый.

Мне понравился матовый вариант. Модели можно выбрать из линейки.

 

Дороговато, конечно. Это цены указаны за полотно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато, конечно. Это цены указаны за полотно?

Полотно, петли, короб, наличники на 2 стороны. Ручка не в комплекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё равно дороговато. Такие двери можно изготовить за 4-4,5 тыс.

Возможно, я пока только поверхностно посмотрела на эту часть стройки.

полистала эти фотки. Видимо, двери с меньшим остеклением стоят дешевле.

Кто сталкивался с материалом "ламинатин"? Насколько он износостоек?

1933720497_(12).thumb.JPG.b8f26170dab4c97211093395103dbad4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ламинатин - это другими словами ПВХ пленка, которая наносится на какую-нибудь основу в разогретом состоянии.

Кто-то называет пленку - эко шпон. Названий много, главное,красиво преподнести))

Цвет- Белый супермат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они присылают наложным платежом? Или как? А в случае брака их как вызывать?

 

В связи с ситуацией в стране они привозят двери чем могут, то Курьер, то Деливери, то Интайм.

Новая почта не работале в их регионе (Макеевка).

 

Ну наш магазин с ними давно работает, поетому нам они отгружают после чего мы оплачиваем.

А вообще скорее всего 100% предоплата, поскольку двери приедут, а у етих перевозчиков наложенного платежа нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще скорее всего 100% предоплата, поскольку двери приедут, а у етих перевозчиков наложенного платежа нету.

А есть рисковый народ, перечисляющий 100% предоплаты туда? Двери-то не копейки стоят. :unknown: Что-то мне не верится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть рисковый народ, перечисляющий 100% предоплаты туда? Двери-то не копейки стоят. :unknown: Что-то мне не верится.

 

Мы раньше так работали, 100% отправляли. Но вообще сейчас вы так просто на фабрике не купите, вас отправят или к нам или к другому Диллеру, с которым вы подпишите договор. Напрямую мне кажется не продадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рискованно работать по 100% предоплате. Сейчас люди боятся и 70% вносить. Но с дверьми под заказ по другому нельзя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые продавцы и поставщики дверей!

У кого, как не у вас получить консультацию!

Суть дела. Один мой хороший знакомый делает ремонт в квартире и фирма дизайнерская, которая там командует парадом привезла ему двери межкомнатные, итальянские какие-то, тяжеленные и дорогущие.

Ладно, то что коробки из МДФ вместе с ними привезли явно слабые для таких полотен, ладно, что доборные планки по размеру не подходят. Это все решается.

Но по самому полотну. На полотне в углу имеется квадратный вырез примерно 4 на 4 см. Я сам плотник, другим, правда, занимаюсь, но общее представление имею. И такого мне еще не встречалось. Может это вырез под ролик какой разгрузочный?

Что там еще может быть установлено?

Дизайнеры мне внятного ответа не дали, за что и поплатились - установку этих дверей повесили на них, как они не отбивались. чтобы было потом с кого спросить. Но контроль производить мне.

Может Вы мне подскажете - что это за вырез такой загадочный.

Спасибо заранее!

Змінено користувачем kashka37
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые продавцы и поставщики дверей!

У кого, как не у вас получить консультацию!

Суть дела. Один мой хороший знакомый делает ремонт в квартире и фирма дизайнерская, которая там командует парадом привезла ему двери межкомнатные, итальянские какие-то, тяжеленные и дорогущие.

Ладно, то что коробки из МДФ вместе с ними привезли явно слабые для таких полотен, ладно, что доборные планки по размеру не подходят. Это все решается.

Но по самому полотну. На полотне в углу имеется квадратный вырез примерно 4 на 4 см. Я сам плотник, другим, правда, занимаюсь, но общее представление имею. И такого мне еще не встречалось. Может это вырез под ролик какой разгрузочный?

Что там еще может быть установлено?

Дизайнеры мне внятного ответа не дали, за что и поплатились - установку этих дверей повесили на них, как они не отбивались. чтобы было потом с кого спросить. Но контроль производить мне.

Может Вы мне подскажете - что это за вырез такой загадочный.

Спасибо заранее!

вырез на двери в верху и низу c одной стороны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вырез на двери в верху и низу c одной стороны?

Только один угол. Обозначений сторон под петли и под замок нет. Верх-низ тоже не обозначены, дверь абсолютно симметричная, где что - непонятно.

Если бы с одной стороны вверху и внизу - я бы подумал про петли какие-то хитрые...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложите фото лучше

Проблематично, ибо другой конец города, но попробую. Позвоню плиточникам, которые там работают, чтобы сфотографировали и прислали фото. Сам вряд ли с приличным аппаратом туда попаду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...