Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочий на выходные. 100 гривен в день.

Ломастер

Рекомендовані повідомлення

Предисловие.

 

Работает у меня уже почти три месяца на стройке мужичок. Делает разную не очень сложную работу. Живёт в старой (жилой) части дома. Но моё семейство периодически бунтует. Хочется иногда на выходных собраться полным составом. А одна комната выпадает. И присутствие ночью постороннего человека ... Ну, вы понимаете. А тут ещё три дня выходных ... Короче.

 

Суть предложения.

 

На 2-3-4 дня могу отдавать хлопца "в аренду". Желательно ( но не обязательно ) в Вышгородском районе. Парень способен без надзора делать основные строительные работы. Желательно чтобы вы могли не только рассказать, но и показать : как и что надо сделать. Идеален в качестве подсобника. Т.е. если вы самостоятельно делаете что-то и нужен толковый помощник-напарник.

 

Условия.

 

Тёплое место для ночлега и минимальные удобства. Трёхразовое не дорогое питание. 12-часовой рабочий день с перерывами на приём пищи. Оплата 100 гривен в день.

 

Примечание.

 

По соотношению производительность / качество / цена мужичок меня вполне устраивает и я планирую, что он у меня поработает ещё минимум до осени. Поэтому не хочу чтобы его ни увели, ни споили, ни разбаловали. С другой стороны, плохого он мне ничего не сделал, поэтому не хочу чтобы его кинули или обидели.

Исходя из этих двух пожеланий, смогу передать его только людям, которые достаточно давно на Форуме, либо которых знаю в реале. Думаю,что все поймут меня правильно. Вопросы, пожалуйста, в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предисловие.

 

Работает у меня уже почти три месяца на стройке мужичок. Делает разную не очень сложную работу. Живёт в старой (жилой) части дома. Но моё семейство периодически бунтует. Хочется иногда на выходных собраться полным составом. А одна комната выпадает. И присутствие ночью постороннего человека ... Ну, вы понимаете. А тут ещё три дня выходных ... Короче.

 

Суть предложения.

 

На 2-3-4 дня могу отдавать хлопца "в аренду". Желательно ( но не обязательно ) в Вышгородском районе. Парень способен без надзора делать основные строительные работы. Желательно чтобы вы могли не только рассказать, но и показать : как и что надо сделать. Идеален в качестве подсобника. Т.е. если вы самостоятельно делаете что-то и нужен толковый помощник-напарник.

 

Условия.

 

Тёплое место для ночлега и минимальные удобства. Трёхразовое не дорогое питание. 12-часовой рабочий день с перерывами на приём пищи. Оплата 100 гривен в день.

 

Примечание.

 

По соотношению производительность / качество / цена мужичок меня вполне устраивает и я планирую, что он у меня поработает ещё минимум до осени. Поэтому не хочу чтобы его ни увели, ни споили, ни разбаловали. С другой стороны, плохого он мне ничего не сделал, поэтому не хочу чтобы его кинули или обидели.

Исходя из этих двух пожеланий, смогу передать его только людям, которые достаточно давно на Форуме, либо которых знаю в реале. Думаю,что все поймут меня правильно. Вопросы, пожалуйста, в личку.

Хорошее предложение.

Жаль на эти выходные работать не входит в планы, а так бы с удовольствием взял подсобником :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На будущее возьмем. На все выходные дни, какие будут. Метро Славутич 10 минут пешком. Только пусть питается сам, магазины под боком. Пока не можем -- рабочие живут. Где-то в апреле-мае. Жить в недостроенном доме с электрорадиатором -- проверено, мин нет. Газобетон очень теплый. Окна закрыты пленкой, двери самодельные. Перекрытия в комнате подбиты доской, сверху пленка.

Нужны следующие работы нам, а если понравится, то и соседке:

1. Вскопать около 2-3 соток и разровнять граблями

2. Сделать из досок новое крыльцо в старом дачном домике и покрасить его.

3. Выкопать неглубокую помойную яму.

4. Содрать старые обои в комнате 8 кв.м., убрать и вымыть и наклеить новые самые дешевые бумажные обои. Домик очень старенький. Покрасить маслом кухоньку 3 кв.м.

4. Починить старую веранду, покрасить ее.

5. В новом доме нужно шлифовать болгаркой фасад и задувать шпаклевку в щели.

Змінено користувачем Белая Рысь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На будущее возьмем. На все выходные дни, какие будут. Метро Славутич 10 минут пешком. Только пусть питается сам, магазины под боком. Пока не можем -- рабочие живут. Где-то в апреле-мае. Жить в недостроенном доме с электрорадиатором -- проверено, мин нет. Газобетон очень теплый. Окна закрыты пленкой, двери самодельные. Перекрытия в комнате подбиты доской, сверху пленка.

Нужны следующие работы нам, а если понравится, то и соседке:

1. Вскопать около 2-3 соток и разровнять граблями

2. Сделать из досок новое крыльцо в старом дачном домике и покрасить его.

3. Выкопать неглубокую помойную яму.

4. Содрать старые обои в комнате 8 кв.м., убрать и вымыть и наклеить новые самые дешевые бумажные обои. Домик очень старенький. Покрасить маслом кухоньку 3 кв.м.

4. Починить старую веранду, покрасить ее.

5. В новом доме нужно шлифовать болгаркой фасад и задувать шпаклевку в щели.

 

Таня, без проблемм. :) Но до апреля ещё дожить надо ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер - молодец! У моих знакомых с 1996 года вообще бывший бомж живет, как взяли его подсобником, так и остался до сих пор. Живет во времянке, питание, одежда + небольшая зарплата. Сумму не знаю. Лично его видел, нормальный мужик уже не бомж, всем доволен и хозяева тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер - молодец! У моих знакомых с 1996 года вообще бывший бомж живет, как взяли его подсобником, так и остался до сих пор. Живет во времянке, питание, одежда + небольшая зарплата. Сумму не знаю. Лично его видел, нормальный мужик уже не бомж, всем доволен и хозяева тоже.

 

Не-е ... Мой - не бомж. ( Хотя, внешне не лучше :D ) Он у меня сначала с женой работал. Две дочки есть. Жена с дочками сейчас у матери в Закарпатье. А у него с тёщей не сложилось. Типично ... Да и по его словам, там сейчас с работой полная попа. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поднимаю предложение.

 

На 21 и 22 сняли бронь . Работник свободен. Можно прихватить пятницу или понедельник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Судя по "личке", не все правильно поняли суть моего предложения. Проживание работника в доме создавало неудобство только в выходные и праздничные дни, когда на даче собиралась вся семья. Т.е. он спал в жилой (отапливаемой) части дома, вместе с нами. :( Это было единственной причиной по которой я предложил его услуги форумчанам.

 

В связи с наступлением устойчивой тёплой погоды товарищ переселён в строящуюся (неотапливаемую) часть дома. В его распоряжении старый диван, стёганное одеяло и 2-х киловаттный электрообогреватель. :) Соответственно, неудобств он никому больше не создаёт.

 

Поэтому пока предложение снимается .

 

P.S. Тему не закрываю. Жизнь приучила к осторожности. Мало ли, что может произойти ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня планируется в вышгородском районе обсутройство 6 соток, меня б на 1-2 пары выходных вполне устроил бы такой человечек, жаль что 1 конечно но на предмет лопатой участок поровнять, покопать траншеи, бетонные дорожки позаливать неспешно и т.д. очень бы даже подошел бы. Всмысле вообще без вариантов уже или всё же отдадите?:rolleyes:

 

справку от отсутствии судимостей и не имеющего отношения к психдиспансерам могу предоставить:D

у меня вообще ситуация получается, я один по сути всем заниматься буду, пришел к выводу что, как бы мне не хотелось, всё равно прийдется рабочих нанимать на большинство работ, благо домик у меня готовый привезут на участок и за 1-2 дня смонтируют, хоть от этого не будет ни грязи ни пыли а вот участок хочется привести в красивый вид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всмысле вообще без вариантов уже или всё же отдадите?:rolleyes:

 

Никогда не говорю "никогда". :D

 

В ближайшие две недели - "нет" точно. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, когда у меня будут конкретные сроки и задачи, маякну, а там уже как договоримся:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, когда у меня будут конкретные сроки и задачи, маякну, а там уже как договоримся:beer:

 

За спрос денег не берут, маячьте. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Нет. До осени будет занят.

 

Способен ли работать без ежедневного надзора? Могу забрать на всю зиму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Способен ли работать без ежедневного надзора? Могу забрать на всю зиму.

 

Способен.

 

Учту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и проблема, блин!

а чо просто не отправить его на выходные?

 

Это Вы кому и о чём ?

 

Или, так : ни о чём и сам с собою ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно воспользоваться на этих выходных?

Необходимо разбросать гору грунта по участку. Платим 200 грн.

Как по мне, то с работой можно и за день справиться.

Находимся в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Поднимаю прошлогоднюю тему. Предложение и условия подробно описаны в первом сообщении. Работник тот же самый.

 

Существенное дополнение. Возможна работа в будние дни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен такой человек. Но не только на выходные. Есть два варианта: либо на постоянно, либо на выполнение определенных объемов работ.

Местонахождение объекта - Васильковский район, в направлении одесской трассы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен такой человек. Но не только на выходные. Есть два варианта: либо на постоянно, либо на выполнение определенных объемов работ.

Местонахождение объекта - Васильковский район, в направлении одесской трассы.

 

На постоянно не подходит : постоянно он у меня. :D

 

Периодически, на 2-3-4 дня : без проблем.

 

Местонахождение объекта - это в основном вопрос Вашей готовности его привозить-отвозить или оплачивать ему дорогу и время, что он будет добираться. Ведь у него оплата посуточная.

 

Если будут вопросы общего характера, то можно обсудить в теме. А если что-то более индивидуальное, то пожалуйста в "личку".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...