Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найдена овчарка, помогите найти хозяина...

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Очень нужна Ваша помощь, у меня возле дома (Васильковский р-н) в своре бродячих собак появилась овчарка. На вид молодая около 2- х лет,

девочка, с кожанным ошейником и металической круглой бирочкой на ней.

На бирке № А ( или Я, или Д плохо видно) и цифры 340-1-000-860. Обзвонила много питомников г.Киева и Центр идентификации животных,

но никто эту номерацию не признал. Собачка вчера начала прихрамывать на заднюю лапку, приходит покушать, но близко к себе меня не подпускает... Помогите найти старого хозяина или нового, собака на улице погибнет, у меня своих 2, кормлю, но обеспечить ей лечение не могу...

 

Добавлено через 16 минут

Только что перезвонили рабочие, у собачки на задних лапах и хвост в крови, рассмотреть ближе, что с ней не могут...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отловить и привязать сбаку могут? она подойдет?

 

Добавлено через 4 минуты

дайте, плз., координаты в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отловить не получается, там мальчик, которого, она к себе подпустила, он номер с бирки переписывал, но при попытке взять за ошейник собака рычит и убегает... позвонил сосед, что видел обьявление о пропаже овчарки, сейчас будет звоинть по нему, надеюсь в ближайшие пару часов выясним, ее ли ищут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка пока у Таисии, вечером перевезу ее в клинику - у собаки травмирована лапа. Собака имеет клеймо.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленый Бор (Васильков, Росславичи, Крушинка, Мархалевка) найдена сука овчарки. Собака течная (неделю ошивается с местной стаей). Есть клеймо, но не можем прочесть последние цифры - уходят в ушную раковину. На ошейнике есть жетон, но что там написано никто пока не понял(((. Псина ухожена, хоть неделю и бегает уже. Травмирована лапка - приличный внутренний срез уже с гноем.

Собака в клинике. Срочно ищем владельцев!!!!!!

067-446-19-73

 

141448a4adcf.jpg

 

44551128b1ae.jpg

 

cc8fe5b82869.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в базе потерях, для помощи репостми

(ссылка устарела)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=691944667534899&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1&theater

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жетон есть - значит хозяева беспокоились чтобы собака не потерялась...но что на нем выбито - я не понимаю, и не номер телефона, и не клеймо... :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не номер телефона, и не клеймо...

и не чип....

фигня какая-то((((, нацепили для красоты, видимо(

 

клеймо есть, но прочитать нереально( - цифры уже в самой раковине и их не видно(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидно, что эти все номера ничем не могут помочь найти хозяина... Собачка оказалась очень адекватная и воспитана, видно, что ею занимались, выполняет некоторые команды...

 

Добавлено через 3 минуты

У нас рядом военная часть... не может эта бирка быть каким то номером служебной собаки????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидно, что эти все номера ничем не могут помочь найти хозяина... Собачка оказалась очень адекватная и воспитана, видно, что ею занимались, выполняет некоторые команды...

 

Добавлено через 3 минуты

У нас рядом военная часть... не может эта бирка быть каким то номером служебной собаки????

 

Кстати...вполне?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это действительно так, то лучше наверное будет ей новых хозяев искать...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробовали прочитать наоборот, вроде бы как появился киевстаровский номер... увы, но и тут оказалось мимо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробовали прочитать наоборот, вроде бы как появился киевстаровский номер... увы, но и тут оказалось мимо.

 

номер родословной быть не может?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, у собаки еще и вторая лапа порезана сильно((((( - рассечена вся подушечка.

Девочка пока стрессует сильно(. Кушает, но переживает очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бедняжка... они по свалке бегали, там наверное и порезалась...

у нас еду сразу вообще не брала, а потом стала хорошо кушать...

очень жалко девочку...

 

Добавлено через 2 минуты

уговаривала мужа оставить себе ее хоть на время... он говорит, что 2 суки во дворе не поладят... (((

 

Добавлено через 14 минут

Лиля, она еще в клинике находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас она у меня в клетке.

 

жетон не воинской части, по уставу на собак жетоны не положено одевать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не ЦИЖевский.

Обзвонила много питомников г.Киева и Центр идентификации животных, но никто эту номерацию не признал.

 

Добавлено через 8 минут

все выяснили.... у собаки второй владелец, данных о нем у нас нет(((((

спасибо огромное, Илона!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...