Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам сетку 50х100х2,5 и столбики 40х40х5 для забора

Жордж

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. В связи с заменой сетки на профнастил, продаю сетку и столбики.

 

Сетка 1,5м шириной. Из оцинкованной проволоки покрытой ПВХ, 2,5мм. Ячейка 50мм*100мм. Есть где-то 40-50 метров примерно 6-ю кусками, так как забор был лестницей. Состояние хорошее (простояла 3 года).

 

Так же есть 20 столбиков крашеных зеленых 40х40, высотой 1,95-2,1м. Толщина метала 5мм.

Ну и крепления для тросика (50 шт.) с саморезами.

 

Сетка по 30 грн за м.п. Столбики по 130 грн за 1 шт. Крепления и саморезы за 100 грн. все. Продаю исключительно все сразу. Самовывоз из с. Тарасовка (Боярка).

a6bd2c37673e.jpg

4348e7a73048.jpg

cf9276a2927b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а меня столбики без сетки интересуют :) уточнить надо только по стоимости, брал дешевле оцинкованные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-) Бронь - да. Торг - нет.

 

где находятся не далеко . из проволки ? по 20 за м.п.;)

б.у. это не олди и вы похоже не в любом раене города . за 2-3 года -60% минимум скидуют !!!!!!!!!!

Змінено користувачем Nitai
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну собственно вот и продажа наклевывается :)

Уважаемые bomberman и room155, если вы договоритесь, милости просим к нам.

 

Добавлено через 7 минут

Nitai, по 20 не могу. Если вы сравниваете с Эпиками цену, то там у них 2мм или 2.2мм. У меня 2,5мм. Да и стоит сейчас такая как у меня 45 грн за м.п. Специально в инете искал. А столбики 130 грн стоят, только с толщиной металла 2мм. А у меня 5мм. По этому на мой взгляд мое предложение вполне адекватное. Если действительно вам сетка и столбики нужны и цена устраивает, добро пожаловать на этих выходных к нам в Тарасовку (11км от Жилянского моста). Если все же считаете мое предложение для вас не выгодным, тогда бронь сниму.

 

Добавлено через 44 минуты

Цена на такую сетку в Олди 1120 грн за 25 м.п. 1,5м шириной. Столбики 2м под нее в Олди (размер не помню, но по-моему 60х40) из метала 2мм 160 грн за 1 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Эпике как вы правильно заметили толщиной 2 мм, но цена 170 грн за 6м. получается двухметровый столбик меньше 60 грн, в металлопрокатах тоже почти такая цена. понимаю, что металла в трубе в 2 раза меньше, но вопрос в том, что нет разницы где покупать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с вами. Но такую трубу нужно будет грунтовать и красить. По этому не спроста в строймагах возле такой сетки продаются столбики уже окрашенные.

 

Я бы лично еще может 2-3 столбика и подготовил бы, но если речь про 60 метров забора (20 столбиков и 60 метров сетки) то так можно как говорится в дали человека паука увидеть при такой жаре.

 

По поводу толщины металла - дело лично каждого. В этом смысле торговаться бессмысленно, хоть моя цена за столбик 5мм и так уже меньше чем цена в строймагах за столбик 2мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как обычно всем везет а мне нет. Мне еще никто не скинул на изделия из металла 60% из-за того что им 3 года (((((( Наоборот сейчас говорят "доллар же вырос"...

По поводу района - согласен. Если не удобно забирать, ничего с этим не сделаешь... Но соседей хватает.

 

Добавлено через 1 минуту

б.у. это не олди и вы похоже не в любом раене города . за 2-3 года -60% минимум скидуют !!!!!!!!!!:o

 

Буду признателен если вы скините мне цену на новые крашеные столбы 40х40х5мм. Может я уже попал в эти 60% скидки ;)

 

P.S. Кстати казалось бы мелочь, но столбы уже с отверстиями для саморезов. Поверьте, это не мелочь если речь идет о 80 отверстиях в металле 5мм толщиной. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///действительно вам сетка и столбики нужны и цена устраивает, добро пожаловать на этих выходных к нам в Тарасовку (11км от Жилянского моста). Если все же считаете мое предложение для вас не выгодным, тогда бронь сниму.///

 

Мост только "жУлянский" - от названия с. Жуляны (которое вокруг моста):) - это так, к слову...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни кого не хочу обидеть, просто интересно... не встречал столбики такой толщины, вроде бы бывает 2 и 3мм. и длина 2,1м не будет маленькой под сетку 1,5м? или нужно заливать закладные и варить сваркой.:beer: (п.с. себе подыскиваю на огород, но на длину до 15-25м).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже сам начал сомневаться что там 5мм. Замерять сложно так как края немного кувалдой расплющены. Взвесил один столбик 2.1м. 7.2кг. То есть толщина что-то между 2,5 и 3мм. Посему снижаю цену с 130 грн за столбик до 110 грн.

 

У меня они были вкопаны на 0,5м, засыпаны кирпичным боем и залиты цементом. Если бы были столбы 2,5м все-равно хоть немного но залил бы. Сваркой не варил. Парусности ж никакой нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетка с ПВХ покрытием 2,5мм по 30 грн за м.п. Столбики крашеные 40х40х3 по 110 грн.

Возможна доставка в Киев по предоплате в 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,5 и 3мм. Посему снижаю цену с 130 грн за столбик до 110 грн.

Странная арифметика...

Дешевле, как по мне, на металлопрокате купить. Даже с новым курсом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно. А кто-то может сказать сколько будет стоить столбик 2 метра 40х40х3мм, если его купить на металлопрокате трубами по 6м, разрезать, грунтонуть и покрасить? Я может действительно не на то ориентируюсь? Я цену брал из расчета стоимости готового столбика в инет. магазине, продающийся вместе с сеткой. Готов аргументированно торговаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я цену брал из расчета стоимости готового столбика в инет. магазине, продающийся вместе с сеткой.

Думаю, что там цена рассчитана на тех, кому надо ОЧЕНЬ быстро огородить территорию.

40х40х3мм гривен 35 метр. грунтовка и порезка добавит гривен 5 на метре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Тогда я пожалуй так же подожду людей кому нужно перед началом сезона быстро оградить территорию, как и мне в свое время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...