Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

москитные сетки

Vasili

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за тему.

Мне утром дали команду сетки доставить. Скажите, где можно заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить изготовить москитные сетки рамного типа (на алюминиевом профиле). Просчитать стоимость - в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Все так быстро. Мне не надо просчитывать, сразу ставьте.

Если можно, вот такие.

Тел. выслал.

780841178_01062009363(Large).thumb.jpg.ff676dc4faad85b53e210d407b3564c2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Amazonka"

А мне уже привезли и поставили москитные сетки. Все оговоренные сроки были выдержаны +,- 5 минут. После предложения "Amazonka" получил в личку кучу предложений, но все они были просто дороже.

 

Рекомендую, по окнам и москитным сеткам все к "Amazonka".

ПРОВЕРЕННО, МИН НЕТ.

 

"Amazonka" СПАСИБО.

1114426984_04062009367(Large).thumb.jpg.87004b5037094c7c73ea1c23b10ab8b5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую, по окнам и москитным сеткам все к "Amazonka".

ПРОВЕРЕННО, МИН НЕТ.

 

To Amazonka: А какой профиль и фурнитуру можете предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Amazonka: А какой профиль и фурнитуру можете предложить?

Работаем с двумя профилями - немецким Salamander и турецким Wintech, фурнитура австрийская Масо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 120грн./м2

А смысл платить такие деньги?

Я года три назад купил в МЕТРО наборы - сетка + липучка для окон. Размеры разные, цена - в пределах 70-80 грн (хватает на 2-3 окна).

Клеится липучка (одна сторона клейкая), по размеру режется сетка и крепится к липучке. Профиль не сверлится, никакие кронштейны не ставятся. На зиму снял только сетку, свернл в рулончик -и до весны. И места в кладовке не занимает. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клеится липучка (одна сторона клейкая), по размеру режется сетка и крепится к липучке.

 

Вы высотник? Как клеить на 2-м этаже или на 9-м?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы высотник? Как клеить на 2-м этаже или на 9-м?

А сетки москитные Вам высотники будут ставить?

Тут все гораздо проще: открывается окно и на внутреннюю поверхность профиля клеится липучка. Створка окна в закрытом положении прижимает сетку с липучкой.

Снятие-установка - минута-две на одно окно.

ЗЫ. Вот кстати под рукой упаковка - сделал сканы, там процесс хорошо проиллюстрирован. И размеры сетки (для разных окон), и ножик в наборе, чтоб под размер вырезать: немцы они все стараются предусмотреть :)

19407857_04_06.200922-34(0).thumb.jpg.a35e64cb676f97de6b0b59c830a722b9.jpg

385181493_04_06.200922-34(1).thumb.jpg.f12055b877adf7296e8cfa4bacb0944a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл платить такие деньги?

Я года три назад купил в МЕТРО наборы - сетка + липучка для окон. Размеры разные, цена - в пределах 70-80 грн (хватает на 2-3 окна).

Клеится липучка (одна сторона клейкая), по размеру режется сетка и крепится к липучке. Профиль не сверлится, никакие кронштейны не ставятся. На зиму снял только сетку, свернл в рулончик -и до весны. И места в кладовке не занимает. :rolleyes:

 

А мне такого не попадалось ... :(

А "липучка" - это двусторонний скотч ? Или с одной стороны - скотч, а с другой - "одёжная липучка" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я года три назад купил в МЕТРО наборы - сетка + липучка для окон.

А сквозняк ее не отрывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне такого не попадалось ... :(

А "липучка" - это двусторонний скотч ? Или с одной стороны - скотч, а с другой - "одёжная липучка" ?

Да именно так - с одной стороны скотч, с другой - "одежная липучка". Сетка после сезона снимается, стирается и чистенькая - до весны в упаковку.

Если будет время звтра по дню сфоткаю внешний вид снаружи и выложу.

Держится нормально, ни разу не отклеивалась, у сестры правда котяра кг так на 5 вылазил по сетке почти под верх и в углу наглой кошачей мордой оттирал сетку и залазил в окно :)

Собственно, года три у меня стоят, вопросов о замене на рамочные москитные сетки не стояло. Скажем так, вполне нормальная альтернатива к тому же и профиль не надо сверлить и никаких дополнительно креплений для рамок с сеткой ставить не надо (жалко - профиль Шуко не из дешевых). Опять же и при хранении места минимум и гигиена (стирка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, года три у меня стоят, вопросов о замене на рамочные москитные сетки не стояло. Скажем так, вполне нормальная альтернатива к тому же и профиль не надо сверлить и никаких дополнительно креплений для рамок с сеткой ставить не надо (жалко - профиль Шуко не из дешевых).

 

Для рамочных сеток тоже ничего сверлить не нужно. ;-)

 

Где бы сегодняшнюю цену на эти сеточки узнать ? :Search: Стоит ли овчинка выделки ? Или рамочные не на много дороже будут ?

Сейчас то мне только три окошка надо "занавесить". А вот когда грязные работы в доме закончу, ещё минимум штук 7 - 8 понадобится. Да в городской квартире давно собирался поставить ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за 4 сетки с доставкой отдал 360 гривен.

 

Я про те, что у LM спрашивал. На рамочные Amazonka огласила. Мне у неё может ещё и скидочка будет, как старому заказчику ... :rolleyes:

Да и должок там есть за Олей, тыщ так на несколько ... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем так, вполне нормальная альтернатива к тому же и профиль не надо сверлить и никаких дополнительно креплений для рамок с сеткой ставить не надо (жалко - профиль Шуко не из дешевых). Опять же и при хранении места минимум и гигиена (стирка).

Под наши сетки профиль сверлить и устанавливать снаружи кронштейны не нужно, у них другая технология крепления. На самих сетках есть крепежные крючки, которые крепятся за внешнюю кромку рамы. По-поводу хранения - соглашусь, рулонные практичнее.

На рамочные Amazonka огласила. Мне у неё может ещё и скидочка будет, как старому заказчику ...

Да и должок там есть за Олей, тыщ так на несколько ...

Ой, а я думала, что должок Вы магнезитом забрали:unknown: Ну, если не забрали, можно и москитками;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а я думала, что должок Вы магнезитом забрали:unknown: Ну, если не забрали, можно и москитками;)

 

Не успел. Сначала уезжал. А приехал, и на своей стройке рёбра сломал. Но за руль уже сажусь. В понедельник, наверное, Вам звякну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не успел. Сначала уезжал. А приехал, и на своей стройке рёбра сломал. Но за руль уже сажусь. В понедельник, наверное, Вам звякну.

ОК! У меня поменялись телефоны, сброшу новые Вам в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже появился вопрос о москитках.

Окна из профиля рехау бриллиант (см. картинку).

Обычная сетка из эпицентра не пойдет, потому что окно ее как-бы выпрет наружу.

Подойдут ли на него рамные москитки внутреннего монтажа?

reahau_brillant_t2.jpg.22f6c40e5c4ae5c2a94bc0d40e26becf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...