Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремень кожаный ручная работа.

boss_maxx

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня или вечера.Могу изготовить поясной ремень любой длины из кожи быка\Украина\.От 1 м до 1.6-1.8м.Ширина 3-3.5-4 см толщина 2.5-3 мм.Как гладкий так и простроченый.Цвет черный и коричневый.Изготовление в течении недели.Цена от 150гр до 300 гр.Благодаря съемной пряжке вы сможете укоротить ремень до необходимой длины. Длину ремня можно регулировать при помощи шести отверстий. Также в случае надобности вы можете проделать дополнительные отверстия в изделии.Отправка новой почтой.Тел.0934126741 Петрович.

11112015345.thumb.jpg.91de9ac093aea25c8c7b12ed8bf7c684.jpg

11112015344.thumb.jpg.6158d481678619e4fae5720e620d96b7.jpg

11112015342.thumb.jpg.6dd915bf5974fe1627a5e7d944918ff0.jpg

11112015343.thumb.jpg.fc49ce5578baa4bef045e19b013111bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня или вечера.Могу изготовить поясной ремень любой длины из кожи быка\Украина\.От 1 м до 1.6-1.8м.Ширина 3-3.5-4 см толщина 2.5-3 мм.Как гладкий так и простроченый.Цвет черный и коричневый.Изготовление в течении недели.Цена от 150гр до 300 гр.Благодаря съемной пряжке вы сможете укоротить ремень до необходимой длины. Длину ремня можно регулировать при помощи шести отверстий. Также в случае надобности вы можете проделать дополнительные отверстия в изделии.Отправка новой почтой.Тел.0934126741 Петрович.

 

Таким ремнем і по дупі дать не стидно )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня или вечера.Могу изготовить поясной ремень любой длины из кожи быка\Украина\.От 1 м до 1.6-1.8м.Ширина 3-3.5-4 см толщина 2.5-3 мм.Как гладкий так и простроченый.Цвет черный и коричневый.Изготовление в течении недели.Цена от 150гр до 300 гр.Благодаря съемной пряжке вы сможете укоротить ремень до необходимой длины. Длину ремня можно регулировать при помощи шести отверстий. Также в случае надобности вы можете проделать дополнительные отверстия в изделии.Отправка новой почтой.Тел.0934126741 Петрович.

 

пряжки міцні?

 

а то було кілька або пряжка корпус зломиться, або той "язичок" :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пряжка крепкая и тяжелая.Сейчас везде очень много применяют такой материал как силумин он легкий но и не крепкий.При выборе пряжки покупайте более тяжелую.По поводу фурнитуры работаем с проверенным производителем.Но сами понимаете что возможны и поломки.Но ето решаемо.Ремни без лишних наворотов но носится будут хорошо.Пока претензий небыло .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремень кожаный ручная работа.

 

Собрать до купи причиндалы,это не ручная работа.У меня товарищ занимался выделкой меха и пошивом верхней одежды,головных уборов,вот это можно назвать ручная работа.От А до Я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет есть черный и коричневый.Каталога нет .Делаю простой крепкий ремень и не дорогой.

Более 15 лет занимался выделкой кожи на хром ето немного труднее чем на мех.У себя дома.Потом несколько лет выделывал кожу для луз для бильярдов.Закрыли игральные заведения и Изготовители прекратили закупать кожу и изготовлять столы для бильярда.Вот перешол изготовлять ремень.По поводу простоты изготовления ремня действительно проще чем выделывать кожу.Но мне уже не 40 а 60.И таскать в барабан из барабана кожи весом 20-30 кг Мокрые и скользкие уже нету сил.А купить готовую кожу порезать на полосы покрасить -прошить-набить отверствий-прикрутить пряжку может и ребенок.Вот и перешол на етот подработок как из пенсии 950 гр прожить очень тяжело -стаж работы 27 лет+ больше 10 лет предпринимательской засчитали с каким то коефициентом.А также предлагаю услугу в постройке\консультацию\приспособления для сжигания опилок.Для отопления помещения.

Змінено користувачем boss_maxx
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...