Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rul.32

Grey

Рекомендовані повідомлення

хочу выразить свою благодарность Руслану(rul.32) за лестницу из клена,которую он с напарником Романом мне сваяли.приятные в общении,толковые мастера,все сделали чисто и аккуратно за очень вменяемые деньги,в общем спасибо вам ребята:beer:.с ними можно,да и нужно иметь дело,буду в будущем еще к ним обращаться:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу выразить свою благодарность Руслану(rul.32) за лестницу из клена,которую он с напарником Романом мне сваяли.приятные в общении,толковые мастера,все сделали чисто и аккуратно за очень вменяемые деньги,в общем спасибо вам ребята:beer:.с ними можно,да и нужно иметь дело,буду в будущем еще к ним обращаться:good:

 

а фотки можете выложить, очееень актуальная тема !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фотки можете выложить, очееень актуальная тема !
та могу,просто она довольно маленькая,но у Руслана есть фотки других работ,где лестницы поболе и поярче моей будут.сейчас приеду и выложу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь к высказываниям. Ребята Руслана мне поставили 9 дверей с покраской. Работой доволен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Руслан выполнял прошлым летом работы по внутрянке. Очень жалею что не нашел его на начальном этапе, сэкономил бы много нервов :).

 

Из того что выполнялось:

- вагонка на стены и потолок, доска на пол на втором этаже

- лестница

- плитка, беспесчанка, покараска, декоративный камень и другие элементы на первом этаже

- разводка воды, сантехника

- двери

- забор, ограда балкона

 

Кроме добротного выполнения очень часто давал идеи как сделать тот или иной момент в доме лучше или рациональнее.

1.JPG.ba11c209e02210fce8dde631440b3362.JPG

2.JPG.600298e1f702d4110b49edf294f7236f.JPG

3.JPG.ac361885ee5bf850150ad4bf75c3bf70.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу с уверенностью сказать, что бригада Руслана, профессиональная и порядочная. Довольно часто приезжают ко мне в гости его заказчики, все были очень довольны оперативностью и качеством выполняемых работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 роки потому...

подниму старую тему

 

хочу поблагодарить Руслана за отделку бани. Сделано было красиво и именно так, как и хотелось.

 

баня опробована, результат положительный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подниму старую тему

Хочу(-тим) поблагодарить Руслана за взаимное сотрудничество!

Человек с абсолютно редким пониманием - что должно быть, как хотим сделать и что получится! Работать не просто легко, а очень приятно. Не нужно рассказывать лишние пожелания и "дурные" предупреждения. Руслан, просто чувствует - что, куда, зачем и как.

Рекомендую всем оконщикам - Вас поймут с полуслова.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Руслан, огромная благодарность за выполненный заказ! Стоило потраченого времени (в смысле мне, как заказчику). Заказ - кровать из дуба с выдвижными ящиками... За подробностями - к изготовителю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо Руслану за удивительно четкое понимание хотелок заказчика и за безупречно качественное выполнение работы в оговорённые сроки!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Руслану за удивительно четкое понимание хотелок заказчика и за безупречно качественное выполнение работы в оговорённые сроки!

 

Спасибо за отзыв.Четко поставленная задача это очень большой процент успеха.Пусть служит долго:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я не знал что есть тема такая. А уже почти год как пользуюсь изделием от Руслана. Классно получилось. За что и в Вашей теме большая благодарность. Дмитрий.

 

IMG_9338_800.jpgi.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Сообщил Руслану о некоторых проблемах с фасадами на выдвижных ящиках кровати... Существующие править уже не получалось, со слов Руслана. Хотя я был и не против править именно их, но он изготовил новые и установил. Я особо не торопил, но Руслан себе установил ограниченные временные рамки и не смотря на занятость, сделал все достаточно оперативно. Руслан благодарю. На этот раз все вышло просто замечательно!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Тоже хочу поблагодарить Руслана за детскую кровать в морском стиле из дуба.Ребенок спал с нами 4 года,сейчас уже 3 ночи спит сам.Мы довольны,периода привыкания у ребенка не было.Также заказали один стол,а купили два.Фото выложу позже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Также хотела бы присоединиться к числу тех, кому посчастливилось работать с Русланом.

 

Руслан, спасибо вам огромное за сотрудничество и отличную лестницу - нам очень и очень нравится. Сделать красавицу из того криво залитого бетона - это огромный профессионализм и невероятная отдача (особенно, если учесть, сколько дней вам пришлось возиться с этой лестницей и уделять времени на каждую мелочную деталь).

 

Спасибо за прекрасный продукт и ваше терпение!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Хочу сказать Руслану большое спасибо за ступени для лесницы!

Смотрю на нее, хожу по ней и всегда радуюсь как ребенок :)

 

У меня лестница из бетона на одном косоуре. Над ней трудились несколько специалистов. Сначала лили бетон, потом ее отделывали штукатуры.

Но "вишенкой на торт" стали красивые ступени.

 

Хочу отметить высокую точность изготовления.

Лестница стала украшением дома.

 

Руслан, спасибо огромное!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...