Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно и я про выборы (тем кто в раздумьях посвящается)

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Посвящается тем, кому, как и мне НИКТО НЕ НРАВИТЬСЯ из кандидатов

 

 

1.Давайте смотреть правде глаза во второй тур выдут двое из троицы- Юля, Ющ и Янык.

Отсюда вывод за других голосовать просто бесполезно, тоже самое что против всех. Тигипко лидирует у молодежи, но в маштабах Украины не пройдет.

 

В кратце- одна истеричка идущая по трупам, врущая направо и налево, БЮТ тупо дерибанит страну. Второй типа уголовник и команда еще та... радует только идеи близости с Россией. Никому мы ни в Европе ни в штатах нах не нужны. Третий мямля, просравший страну, помешанный на штатах.Одно радует- похоже не явный вор, толковый финансист.

 

 

2. В первом туре я голосую за Ющенко. Это из трех лучший вариант. Не нравится мне Янык и Юля.

 

3. Во втором туре посмотрим кто останется. Останется Янык и Юля. Я лучше за Яныка. Останется Юля и Ющ, я за Ющя. Ющ и Янык- за Ющя.

 

Вроде других вариантов нет.

 

Или я не прав народ?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосовать буду точно так же. Причем если Ющенко не выйдет во второй тур (что, увы, наиболее вероятно), во втором туре буду плакать :(, но голосовать за Януковича.

Кстати, заметил, признавшись в "культурном" обществе, что будешь голосовать за Ющенко в лучшем случае прослывешь чудаком (с буквы м :D), в худшем полным неадекватом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосовать буду точно так же. Причем если Ющенко не выйдет во второй тур (что, увы, наиболее вероятно), во втором туре буду плакать :(, но голосовать за Януковича.

Кстати, заметил, признавшись в "культурном" обществе, что будешь голосовать за Ющенко в лучшем случае прослывешь чудаком (с буквы м :D), в худшем полным неадекватом.

 

ага типа не они на майдане задницу рвали за него не так давно. Забрали у чувака все рычаги управления страной. Мне аж жалко его полседний год, напоминает как Сталин Ленина в 22ом от власти убрал. Юж прыгает а сделать не может ничего, команду растерял, власти не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю... Одни расстройства... Стараюсь не вникать, ибо реагирую "впечатлительно" (как говорит жена)... А как тут не реагировать? Полная ж ж.....

 

Терзают разные мысли... Пока что не покидает сумасшедшая мысль голосовать за Яцека (почему, не спрашивайте...х.з. если разобраться...наверное, потому что на слух всё так же красиво, как в 2005-м... :D)

 

А если серъезно, то скорее всего буду рыдая голосовать за одно "Ю" или другое "Ю", ибо за Яныка... посто не смогу, разве что напьюсь... Но тогда могут на изберательный не пустить...:lol:

 

А вообще больше этот смайл подходит моему отношению к ним всем: :bad:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не наведет Ющ порядок в это смутное время, слишком мягок он для этого. Не для нашего общества проповедуемые им ценности. Привести бы все в порядок, да чтобы виртуальное разделение страны из не очень думающих голов повыветрилось - о, тогда самое оно было бы! А рвать противнику глотку - не его это...

Остаются две равноненавидимые обществом политические силы. Пришедший президент должен будет уметь заставить и тех и других прекратить варить воду в парламенте... Кто это может быть - представить трудно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юж прыгает а сделать не может ничего, команду растерял, власти не имеет.

...Да, грустно всё это... К тому же, "єдина інтеліг'ентна людина" в верхушке "власти"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Давайте смотреть правде глаза во второй тур выдут Юля, Ющ и Янык.

 

я чет не понял, уже успели закон о выборах президента изменить?

откуда 3 кандидата во втором туре?

ну и еще, если и та и тот мягко говоря не "то", то почему бы хоть в первом туре не попробывать проголосовать за "то", никак я этого понять не могу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсюда вывод за других голосовать просто бесполезно, тоже самое что против всех.

Не прав.

Я,например, голосуя за Тигипко, показываю ему, что у него есть поддержка, соответсвенно, я не поддерживаю нынешнюю власть и, если Тигипко меня через год не разочарует, то сможет расчитывать на мой голос и на парламентских выборах.

 

В кратце- одна истеричка идущая по трупам, врущая направо и налево, БЮТ тупо дерибанит страну.

Прав.

Второй типа уголовник и команда еще та... радует только идеи близости с Россией. Никому мы ни в Европе ни в штатах нах не нужны.

Прав.

Третий мямля, просравший страну, помешанный на штатах.Одно радует- похоже не явный вор, толковый финансист.

Отчасти прав. Потому что банк Украина - это ющенковский пример работы. Он уже две Украины завалил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня мрачные подозрения, что рано или поздно, на этих выборах или позже, Юля таки поставит сию страну в позу зю. Ой как хотелось бы, что бы это осталось лишь подозрениями.

Кстати мне кажется, некоторые люди говорящие, что будут голосовать против всех таки будут голосовать за кого-то. Возможно среди них находится скрытый электорат Ющенко.

Кстати опрос на сайте (оба или второй как минимум) надо было делать анонимным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я чет не понял, уже успели закон о выборах президента изменить?

откуда 3 кандидата во втором туре?

ну и еще, если и та и тот мягко говоря не "то", то почему бы хоть в первом туре не попробывать проголосовать за "то", никак я этого понять не могу.

 

 

выдут два кандидата из этих трех. А зачем голосовать за ТО если в итоге понятно, что в финал выдут двое из тройки. Просто пропадет голосЮ разве что морально можно порадоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выдут два кандидата из этих трех. А зачем голосовать за ТО если в итоге понятно, что в финал выдут двое из тройки. Просто пропадет голосЮ разве что морально можно порадоваться.

 

так вы ющенко в бронзовые призеры записали? категорически несогласен.

смею надеяться что третьим будет тигипко

ну и к тому же считая так вы это воплощаете в реальность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте посмотрим дальше выборов. Янукович президент. Премьер Азаров (а в 2004 забыли как налоговая всех шпилила и собирала налоги "наперед"? Он что, изменился как-то? Боюсь еще злее стал. Фонд имущества опять Миша-нах? Да он за позор допроса в прокуратуре и подписи протокола, в котором Кучма по всем статьям - зэк, ой как отыгрываться будет. А Шуфрич на месте Луцика - слабо представить? Мы ж никогда не видели пьяного Луценка, так и Шуфрича под "снежком" не так легко подловить. А Герман министр культуры? Опять в печку учебники истории, история поменялась... Бойко министр топлива и т.д. Надо ж из кризиса что-то выжать. Уж это выжмет, не сомневайтесь.

 

Юлька хоть и баба сумасшедшая, но есть один момент. Я работал под началом одной тетки - полная копия. Расстались плохо, но зла не осталось совсем - видно что очень хотела сделать хорошо всем. Не умела организовать.

Могу представить, что у нее в команде останутся и Гриценко, лучший министр обороны, на мой взгляд и не только мой. Яценюк, хоть раньше по-интересней был, но все равно. Толковый экономист и как человек не гнилой. И как по мне - пусть чиновник будет менее профи, но более совестливым, чем наоборот. Профи в нашей стране всегда знает как украсть, чтоб не заметили и не поймали.

 

Хотя голосовать противно и за ту и за того. Но как по мне, пусть Юлька. Самые главные достояния перелома 2004 года - какая-никакая, но свобода слова. Янык ее быстро в молдавию проэкспортирует. Даже не сомневайтесь. А без нее ничего никогда не изменится к лучшему. А если изменится, то нам не переломится. ИМХО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и к тому же считая так вы это воплощаете в реальность

 

очевидно "трансферинг реальности" почитывали? Или фильм "секрет" смотрели? :D

 

Я тоже импонирую Тигипко, причем будете смеяться его болтовня как и у всех -вода. Его команда и окружение- болото такое же как и у всех. Мне просто нравиться Тигипко как мужик и все.:)Серьезный, увереный чувак, так же хочется такого президента. Полит-технологии рулят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя голосовать противно и за ту и за того. Но как по мне, пусть Юлька.

 

В этом и ошибка многих. Это первые выборы на Украине, где можно уже по-настоящему выбирать. Жаль, что люди видят только двоих...:(

Мне кажется, что идеально было бы, если Тигипко-президент, Яценюк-премьер, Гриценко-тоже при власти, Ющенко в Канаде, янык и юлька - там, где им положено.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом и ошибка многих. Это первые выборы на Украине, где можно уже по-настоящему выбирать. Жаль, что люди видят только двоих...:(

Мне кажется, что идеально было бы, если Тигипко-президент, Яценюк-премьер, Гриценко-тоже при власти, Ющенко в Канаде, янык и юлька - там, где им положено.

 

 

Брат. +1000 но не будет Тигипко президентом и джае в тройку не войдет. Зачем себя обманывать. Я как то услышал что про Тигипко работяги на улицах говорят- волосы дыбом. Мы это один мир- сельчане и работяги дргугой, увы.

 

Помнишь как умные хотели мера, а бабульки сделали сове дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

янык и юлька - там, где им положено.

 

неужели Украина станцию в Антарктиде откроет наконец-то?;):lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брат. +1000 но не будет Тигипко президентом и джае в тройку не войдет. Зачем себя обманывать. Я как то услышал что про Тигипко работяги на улицах говорят- волосы дыбом. Мы это один мир- сельчане и работяги дргугой, увы.

 

Помнишь как умные хотели мера, а бабульки сделали сове дело.

Не факт, что не войдет, будем посмотреть. Читай выше... Я,например, голосуя за Тигипко, показываю ему, что у него есть поддержка, соответсвенно, я не поддерживаю нынешнюю власть и, если Тигипко меня через год не разочарует, то сможет расчитывать на мой голос и на парламентских выборах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели Украина станцию в Антарктиде откроет наконец-то?;):lol:

Не, не в Антарктиде. Зачем еще и пингвинам жизнь портить?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брат. +1000 но не будет Тигипко президентом и джае в тройку не войдет. Зачем себя обманывать. Я как то услышал что про Тигипко работяги на улицах говорят- волосы дыбом. Мы это один мир- сельчане и работяги дргугой, увы.

 

ну так а почему же вы считаете голос работяги (который голосует по своему видению) более важным чем ваш (ведь вы голосуете не за того кого хотели бы, а за того кто "пройдет")

вы ж этим проходным уровень доверия поднимаете

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не в Антарктиде. Зачем еще и пингвинам жизнь портить?:D

 

точно поделят их на восточных и западных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ющенко - Президент.Тигипко - Премьер.Или наоборот.И все у нас получится!

Нельзя голосовать за Тимошенко , Януковича и против всех.

Это аморально.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт, что не войдет, будем посмотреть. Читай выше... Я,например, голосуя за Тигипко, показываю ему, что у него есть поддержка, соответсвенно, я не поддерживаю нынешнюю власть и, если Тигипко меня через год не разочарует, то сможет расчитывать на мой голос и на парламентских выборах.

 

Не знаю, голосовать за кого-то, за то что он бодрым шагом и с расставленными как у качка руками валит навстречу телезрителю в кадре ....

Да его политтехнологи удачно выбрали и эксплуатируют образ.

Кстати здесь на форуме проскакивало - он баллотируется, что-бы засветится перед выборами в парламент. И это его основная цель. Ну что же туда пожалуйста - сможем приглядеться к нему получше. А голосовать за него (равно как и Яценюка, Гриценко и.т.п.) - голосовать за кота в мешке. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так а почему же вы считаете голос работяги (который голосует по своему видению) более важным чем ваш (ведь вы голосуете не за того кого хотели бы, а за того кто "пройдет")

вы ж этим проходным уровень доверия поднимаете

 

 

Уровень доверия- абстрактное понятие. Реальность- другое понятие. Кстати, а чем Вам нравиться Тигипко расскажите. Я сказал- типа мужик крутой. А Вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уровень доверия- абстрактное понятие. Реальность- другое понятие. Кстати, а чем Вам нравиться Тигипко расскажите. Я сказал- типа мужик крутой. А Вам?

 

а мне тем что он толковый менеджер, управленец

мне кажется именно такой и нужен

под уровнем доверия я имел ввиду ту цифру %-ов о которой известят весь мир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати здесь на форуме проскакивало - он баллотируется, что-бы засветится перед выборами в парламент. И это его основная цель. Ну что же туда пожалуйста - сможем приглядеться к нему получше. А голосовать за него (равно как и Яценюка, Гриценко и.т.п.) - голосовать за кота в мешке. ИМХО

 

да он сам неоднократно в эфире заявлял что вернулся в политику и не будет пропускать никаких выборов, президентские, парламентские, мерские :D (в смысле выборы мера) во всех участвовать собирается

а по поводу кота и мешка, не знаю как кому а мне перемен хочется, хорошие они будут или плохие увидим, но от этого болота мне тошно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...