Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно и я про выборы (тем кто в раздумьях посвящается)

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вот россиянин нам завидует, что у нас есть выбор. А что нам завидовать? Ведь каждый из нас понимает, что как бы мы лично не голосовали в первом туре, во второй пройдут Янукович и Тимошенко.

А пародокс весь в тому, що ми їх туди і просунемо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь каждый из нас понимает, что как бы мы лично не голосовали в первом туре, во второй пройдут Янукович и Тимошенко.

 

я не понимаю:)

почему вы думаете только об этих двух во втором туре?:)не думайте о них:) они не стОят ваших мыслей:) лично я, забыл эти фамилии:)

проголосуйте за кого-то другого и вы увидите, что будете близки к тому, что выйдет третий или четвертый кандидат:)

 

ПС: СЕЙЧАС НЕ ВТОРОЙ ТУР!!!!!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПЕРВЫЙ СНАЧАЛА!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему вы думаете только об этих двух во втором туре?:)не думайте о них:) они не стОят ваших мыслей:) лично я, забыл эти фамилии:)

проголосуйте за кого-то другого и вы увидите, что будете близки к тому, что выйдет третий или четвертый кандидат:)

 

Я как раз и не собиралась голосовать за наших лидеров. Только даже на этом форуме в голосовании победили именно Т и Я. Я голосовала за Гриценко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее предупреждаю, я "ні за наших, ні за німців".

Объясните мне только, почему все политики боятся Тимошенко, как огня.

Это ж видно невооруженным взглядом.

Похоже, как в 90-е воры "в законе" боялись молодую поросль беспредельщиков.

А может это только мое субъективное видение?

"В чем сила, брат?"

В Америке Кеннеди пристрелили!

А эти только гавкают из-за угла. Боятся даже встретиться.

Мож кто видит ситуацию по-другому?

 

Она рубит на корню многие теневые схемы. Это я не понаслышке говорю.

Это гуд, конечно

Но ее приближенные и те, кто вкладывают бабло в нее - тоже далеко не праведники. Да и сама она. В тех отраслях, где у них находятся бизнес - интересы - другие могут заранее готовить "труну"

Ну и в конце-концов революции делают идеалисты, а плоды пожинают подлецы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз и не собиралась голосовать за наших лидеров. Только даже на этом форуме в голосовании победили именно Т и Я. Я голосовала за Гриценко.

 

мы с вами прорвемся:)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменить что-то вариант один - проголосовать за присоединение к России. Этот хоть порядок наведет

 

ДА??? Я думаю немногие захотят отправлять детей служить в Чечню?:fool:

И еще куча негативных ньюансов в придачу!!! А ради чего - дешевый газ и отсутствие выбора на выборах?

Еще - тюрьмы у них на южном берегу северных морей да в сибири, а у нас ой как много нежелающих туда попасть (например по сценарию Ходорковского). А если националисты пойдут друг на друга -пограничников то не будет?

 

На выборах реально будут выбирать меньшее из двух зол :evil:, остальных - втопку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте посмотрим дальше выборов. Янукович президент. Премьер Азаров (а в 2004 забыли как налоговая всех шпилила и собирала налоги "наперед"? ...

 

Мы ж никогда не видели пьяного Луценка...

 

Юлька хоть и баба сумасшедшая, но есть один момент...

 

Хотя голосовать противно и за ту и за того. Но как по мне, пусть Юлька. Самые главные достояния перелома 2004 года - какая-никакая, но свобода слова... ИМХО

 

Смею не согласиться...

 

В 2004 налоги собирали не так, как сейчас...

Тогда в фонды типа этого "Кикбоксинг против СПИДА и наркомании" НАСТОЯТЕЛЬНО просили перечислить... Сейчас на несколько месяцев вперед собрали, НДС забрали (тогда у меня не забирали...)

Хрен редьки не слаще, но тогда стабильность, кредитование и рост был, а сейчас падение и ожидание без оборотных средств и кредитов...

А это не одно и тоже!!!

Если б Вы занимались производством, Вы б это понимали, а не писали такую чушь!!!

 

Про Луценко тоже... Мы ничего не видели, ни пьяного, ни работающего!!!

Только с перепоя ГАИ в свое время разогнал!!!

 

И то, что сейчас происходит, Вы называете - "свобода слова"???

Словестный понос и полная деградация!!!

Свобода слова и вообще - свобода - свободное высказываний и действий при ответственности за сказанную ложь или сделанное!!!

И цензура или запрет того, что нормальное общество не приемлет!!!

 

А сейчас полный хаос при деградирующем обществе!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она рубит на корню многие теневые схемы. Это я не понаслышке говорю.

,.

 

Вот тут согласен. Чужие схемы рубит.

Но у нее, уверен, своих схем полно.

Так и возьмите крепко за ее яй..(схемы).

А то- одно "бла, бла, бла"

Или она совсем безбашенная, что боятя все, как собаку бешеную.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она рубит на корню многие теневые схемы. Это я не понаслышке говорю.

Это гуд, конечно

Но ее приближенные и те, кто вкладывают бабло в нее - тоже далеко не праведники. Да и сама она. В тех отраслях, где у них находятся бизнес - интересы - другие могут заранее готовить "труну"

Ну и в конце-концов революции делают идеалисты, а плоды пожинают подлецы.

 

А не повышаются ли одновременно с рубкой поборы в карман чиновников? А то, что я наблюдала в сентябре возле Васильковских земресурсов, вообще за гранью здравого смысла. Посадили в кресло начальника клоуна, а истинный представитель Украины сидит каждый день в ждипе во дворе и принимает в машине решения кому давать, у кого брать. Вся эта беготня от клоуна к джипу - это только начало большого подобного пути КОМАНДЫ Украины.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется , что Юлька кипешует насчет "хфальсификаций" именно из-за Тигипыча, очкует косатая. Если вдруг (ну все бывает) Тигипко прокинет ее в 1 туре, она себя и нас заодно порвет на немецкий крест, но оспорит это. И вообще глядя на пропадающие печати и прочее -ждет нас захватывающее действо и третий тур в 2004 покажется нам детским утренником. Юля не остановится не перед чем, надо будет кровь пролить- прольет, слишком близко она подошла к заветной цели.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля не остановится не перед чем, надо будет кровь пролить- прольет, слишком близко она подошла к заветной цели.

 

Когда-то, еще в бытность первого срока Кучмы, в одной газете я прочитала, что одна старенькая ясновидящая предсказала - третьем президентом в стране будет женщина. Скорее всего, в тот день эту газету прочитала и Юля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте может опять варягов пригласим на царство? Мне кажется , сами уже не разрулим. Они ж как квартет- а как друзья ,вы ни садитесь...(с)

а реально будет кто-то из трех. У нас же свобода выбора и демократия, выбираем сами, как выше говорили! Они сами разберутся, кому в это срок бабло вытягивать, наше мнение им, поверьте, до попы- исключительно, что народ поверил в "демократию" и собственное влияние на власть.

Почему мы "властные" не можем банально потребовать денег на топливо для снегоуборочных машин в Киеве? А тут в масштабах страны мы будем влиять. Ага , чичас!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что нам мешает каждому в первом туре проголосовать за того, кто больше симпатичен?

Согласен.

Ну а во втором туре из двух зол выберем меньшее.

 

А кто по вашему мнению меньшее из зол?

 

Уверен, кто бы ни выиграл - проигравшая сторона поднимет людей и тд. После 2004 у всех навязчивая мысль, что к власти прийдет не набравший бОльшее количество голосов(пусть даже с перевесом 1 проц.), а собравший бОльшую толпу на Майдане или Европейской, дольше и громче кричавший, имеющий бОльшее влияние на суд(?) и прочее.

 

А нахрен тогда вобще выборы? Собирайтесь и орите - посмотрим, кто громче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хіба в другому турі буде пункт "Не підтримую жодного кандидата"?

 

Буде.Якщо ви уважно дививилися TV.Приблизно 2 міс тому.Група депутатів(з партії Жулькі) у ВР хотіла протягнути зміни до закону про вибори якими хотіли вилучити цей пункт з бюлетнів.Але не вишло.Згідно закону якщо "ПРОТИ ВСІХ" набирає в другому турі займе перше місце тоді перевибори. Причому ні один з кандидатів з попередніх виборів не може брати в них участь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буде.Якщо ви уважно дививилися TV.Приблизно 2 міс тому.Група депутатів(з партії Жулькі) у ВР хотіла протягнути зміни до закону про вибори якими хотіли вилучити цей пункт з бюлетнів.Але не вишло.Згідно закону якщо "ПРОТИ ВСІХ" набирає в другому турі займе перше місце тоді перевибори. Причому ні один з кандидатів з попередніх виборів не може брати в них участь.

 

А ось і вирішення проблеми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если действительно во втором туре будет возможность проголосовать "Не поддерживаю ни одного кондидата" при наличии в списке Я и Ю, то я не поддержу ни одного из списка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати , очень хороший вариант , если во второй тур выйдет Тимошенко и Тимошенко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Згідно закону якщо "ПРОТИ ВСІХ" набирає в другому турі займе перше місце тоді перевибори. Причому ні один з кандидатів з попередніх виборів не може брати в них участь.

 

Если можно, объясните, как ПРОТИ ВСІХ попадет во второй тур?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, объясните, как ПРОТИ ВСІХ попадет во второй тур?

 

Имеется ввиду " не підтримую жодного кандидата".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буде.Якщо ви уважно дививилися TV.Приблизно 2 міс тому.Група депутатів(з партії Жулькі) у ВР хотіла протягнути зміни до закону про вибори якими хотіли вилучити цей пункт з бюлетнів.Але не вишло.Згідно закону якщо "ПРОТИ ВСІХ" набирає в другому турі займе перше місце тоді перевибори. Причому ні один з кандидатів з попередніх виборів не може брати в них участь.

 

Нет такого закона. Последствия занятия кандидатом "Против (пробел) всех" морально-политические. Похожее на то, что вы пишете есть в России, но связано с явкой. Если явка на выборах меньше скольки-то процентов, выборы признаются недействительными, кандидаты не имеют права балотироваться на повторных выборах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто-то из форумчан знает поподробнее Закон о выборах? Особенно про второй тур? Если большинство во втором туре не поддержат ни Я, ни Ю, только они не смогут пойти на перевыборы, или все кандидаты в целом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...