Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не работают ссылки!

первый домик

Рекомендовані повідомлення

Помогите! Не работают ссылки.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28824&page=5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расширю вопрос.

В теме (ссылка в предыдущем посте) есть необходимость дублировать сообщения с небольшой корректировкой - удаление проданных лотов, добавление новых.

После копирования, корректировки и создания нового поста ссылки становятся неактивными.

Поясните, как этого избежать не переписывая полностью весь текст вручную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, там все сложней и сложней разобраться.

Я думаю, все будет работать, если объеденить темы. Просто оставим одну тему - в ней пусть отписываются по добавлению товара/услуг и по их покупке. Нужно будет что-то в теме подчистить - отбращайтесь к любому модератору.

Вы сделали несколько тем - теперь и сами запутываетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение дельное! Чем проще - тем лучше! Спасибо!

Думаю, Мари, согласится с єтим!

И всё же, проблему с неработающими ссылками как можно решить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение дельное! Чем проще - тем лучше! Спасибо!

Думаю, Мари, согласится с єтим!

И всё же, проблему с неработающими ссылками как можно решить?

 

Можно, если Вы будете не копировать старые посты (методом паст-копи), а нажимать кнопку "Цитировать" и править в цитате (удалив при этом теги цитаты).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, если Вы будете не копировать старые посты (методом паст-копи), а нажимать кнопку "Цитировать" и править в цитате (удалив при этом теги цитаты).

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. То есть оставляем одну открытую тему по аукциону, да?

Ребята, но, насколько я вижу, обе темы про аукцион закрыты. Осталась только одна тема про Лерочку, в разделе SOS. В ней идет обсуждение все-таки других вопросов, в том числе медицинских. Аукцион, все-таки, отдельная тема. Большая просьба ее оставить открытой. Единственно не знаю где ее лучше разместить с точки зрения чтобы больше людей ее смогли видеть. Я вижу 2 варианта - или там же где была, в купи-продайке, в разделе Важно, или в курилке, опять таки, в важно. Ребята, пожалуйста, оставьте тему про "аукцион" отдельной! Очень зависит от количества просмотревших, мне кажется если ее слить с основной темой, аукцион просто загнется. А не хотелось бы, потихонечьку, но деньги от него собираются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, сделайте (перенесите) тему «Аукцион для Лерочки. Лоты на сегодняшний день» как отдельный подраздел раздела «Куплю-продам»!

Эта тема является общей как для покупателей-продавцов остатков стройматериалов, авто-, мото-, спецтехники, так и для подраздела «разное».

Тем самым она будет более доступной для многих потенциальных участников аукциона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А воз и нене там.... :(

Модераторам IesuiT и InSAn разосланы личные сообщения.

Без угроз...:D

Ребята, плиз, Вы ж понимаете насколько данный вопрос важен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А воз и нене там.... :(

Модераторам IesuiT и InSAn разосланы личные сообщения.

Без угроз...:D

Ребята, плиз, Вы ж понимаете насколько данный вопрос важен.

 

Чесслово, Вы начинаете "немножко надоедать".

Под Вас никто не будет переделывать движек сайта, создавать спец-подразделы, регистрировать поддомены, стоять у перехода в метро с листовками и т.д. и т.п.

Я понимаю, что горе - но это не повод требовать от кого-то что-то. Вы можете лишь просить и рекомендовать.

 

Не в обиду, но на форуме есть десятки важных тем (для кого-то спасти человека, для другого - спасти фундамент, для третьего - спасти собаку). Но это не значит, что для каждой такой темы будет создаваться свой раздел на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесслово, Вы начинаете "немножко надоедать".

... Вы можете лишь просить и рекомендовать.

 

А я и прошу! :rolleyes:

Прошу :

"Пожалуйста, сделайте (перенесите) тему «Аукцион для Лерочки. Лоты на сегодняшний день» как отдельный подраздел раздела «Куплю-продам»!

Эта тема является общей как для покупателей-продавцов остатков стройматериалов, авто-, мото-, спецтехники, так и для подраздела «разное».

Тем самым она будет более доступной для многих потенциальных участников аукциона."

Если это невозможно или технически сложно - напишите - сложно, не буду делать, рекомендую сделать то, то и то!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и прошу! :rolleyes:...

 

Если это невозможно или технически сложно - напишите - сложно, не буду делать, рекомендую сделать то, то и то!

А я и ответил:

Под Вас никто не будет переделывать движек сайта, создавать спец-подразделы, регистрировать поддомены
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесслово, Вы начинаете "немножко надоедать".

Под Вас никто не будет переделывать движек сайта, создавать спец-подразделы, регистрировать поддомены, стоять у перехода в метро с листовками и т.д. и т.п.

Я понимаю, что горе - но это не повод требовать от кого-то что-то. Вы можете лишь просить и рекомендовать.

 

Не в обиду, но на форуме есть десятки важных тем (для кого-то спасти человека, для другого - спасти фундамент, для третьего - спасти собаку). Но это не значит, что для каждой такой темы будет создаваться свой раздел на форуме.

Как Вы считаете, а мы можем пообщаться конструктивно, без эмоций?

На многих форумах в разделах "Важно" висять просьбы о помощи. И почему-то никто не говорит "Непрофильный форум", "Нельзя", "Немножко поднадоели". Скажите пожалуйста, а много людей ищут профильные форумы? И что это такое, профильные форумы? Если бы Arca не написала про проблему Лерочки на непрофильном форуме, никто бы ничего не знал. Ну несмотрю я профильные форумы о проблемах деток со слухом! И уверена, большинство людей, которые смотрят этот форум, не смотрят "профильные форумы". Но тем не менее люди, сидящие на строительном форуме, откликнулись на идею аукциона. Что в этом плохого? Ладно, просила конструктивно, а сама начала с эмоций. Итак

1) Никто ничего не требует. Все помнят о том что это строительный форум. Когда хоть чуть-чуть забывают, модераторы не дремлят, тут же напоминают :)

2) Есть на форуме такой раздел "Курилка болталка". Посещаемость этого раздела на момент написания этого сообщения 31 человек (Для сравнения-куплю продам просматривают 9 чел. SOS-помоги ближнему 0 чел). Просьба -перенести "Акцион для Лерочки" в общий раздел "Курилки", в "Важное". Аргументы - число посещаесмости приведенное выше. Убеждена на все 100, что "Аукцион" зависит от количества людей, которые просмотрели тему.

Я уже ожидаю вопроса, почему же я с самого начала попросила повесить тему в "Куплю-продай", начала вести 2 темы. Если позволите, я отвечу цитатой из "Сто правил руководителей проектов NASA: "

Правило 82. Неправильное решение, принятое ранее, может быть пересмотрено позднее. Правильное решение, принятое слишком поздно, ничего не может изменить."

И еще одна цитата:

Я уже давно , (несколько лет )почти каждый день захожу на этот форум . Пусть есть объяснение тому , что я полгода не видел саму тему про Леру - я просто не заходил в сооответствующий раздел . Но то что я несколько дней не мог найти аукцион , зная , что он проходит на форуме :pardon:..... Возможно кто нибудь найдёт способ как донести к сведению администрации или хозяев форума , какую рекламу получит этот сайт , после того как именно благодаря форуму конкретный ребёнок получит важнейшую СВОЕВРЕМЕННУЮ помощь.

PS перед тем как предпринимать какие либо действия по оказанию помощи этому ребёнку , я как человек весьма подозрительный и недоверчивый , проверил по своим каналам достоверность истории и порядочность лиц занимающихся сбором средств.

 

Ув. Модераторы! Если Вы не считаете возможным предложение п.2) предложите пожалуйста Ваш конструктивный вариант.

 

Заранее благодарна за отсутствие раздражительности в ответе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ давайте не ссориться... :beer:

Администрации и так огромное спасибо они не мало сделали для нас и благодаря им фактически мы и смогли начать этот аукцион. Если есть возможность повесить эту темку в курилке - было бы здорово, нет - и так хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ давайте не ссориться... :beer:

Администрации и так огромное спасибо они не мало сделали для нас и благодаря им фактически мы и смогли начать этот аукцион. Если есть возможность повесить эту темку в курилке - было бы здорово, нет - и так хорошо.

Присоединяюсь к предложению не ссориться:beer:. Согласимся с любым решением модераторов. Но все-таки хотелось бы в курилку:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак

1) Никто ничего не требует. Все помнят о том что это строительный форум. Когда хоть чуть-чуть забывают, модераторы не дремлят, тут же напоминают :)

А Вам не кажется, что просьба выраженная в форме "Модераторам ... разосланы личные сообщения в личку... а воз и ныне там" - не является просьбой?

 

2) Есть на форуме такой раздел "Курилка болталка". Посещаемость этого раздела на момент написания этого сообщения 31 человек (Для сравнения-куплю продам просматривают 9 чел. SOS-помоги ближнему 0 чел). Просьба -перенести "Акцион для Лерочки" в общий раздел "Курилки", в "Важное".

 

Вы бы определились бы - куда перенести.

Не могут модераторы ежедневно по нескольку раз на день переносить туда-сюда, выискивая где больше человек в данный момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему перенес, статус "Важная" установил. Очень надеюсь, что через день Вы не попросите перенести ее куда-то опять, т.к. "там больше людей".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам не кажется, что просьба выраженная в форме "Модераторам ... разосланы личные сообщения в личку... а воз и ныне там" - не является просьбой?

.

 

Это мои слова. Мари здесь не причём.

Если Вы считаете их уж очень настойчивыми, тогда - приношу свои извинения.

Не ссориться - так не ссориться! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему перенес, статус "Важная" установил. Очень надеюсь, что через день Вы не попросите перенести ее куда-то опять, т.к. "там больше людей".

Большое Спасибо.

Не попрошу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...