Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная покупка участка в Зазимье (Броварской р-н)

svpodik

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю объединится для покупки большого участка на двоих/троих/четверых в Зазимье (Броварской р-н)?

Чем больше участок тем будет дешевле за сотку.

Можно взять один большой участок и поделить на участвующих.

Оптимальный вариант купить ОСГ (так дешевле) в межах села Зазимье, а потом переоформить под строительство (переоформление не дорого).

У меня бюджет 2000-2500 у.е за сотку.

У кого есть какая информация/предложения/пожелания по направлению Зазимье-Пуховка пишите, буду рад услышать полезную инфу.

Спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю объединится для покупки большого участка на двоих/троих/четверых в Зазимье (Броварской р-н)?

Чем больше участок тем будет дешевле за сотку.

Можно взять один большой участок и поделить на участвующих.

Оптимальный вариант купить ОСГ (так дешевле) в межах села Зазимье, а потом переоформить под строительство (переоформление не дорого).

У меня бюджет 2000-2500 у.е за сотку.

У кого есть какая информация/предложения/пожелания по направлению Зазимье-Пуховка пишите, буду рад услышать полезную инфу.

Спасибо.:beer:

Интересное предложение,

НО... Насколько знаю, перевести ОСГ под строительство жилого дома - умножаем цену на 2 = 4000-5000 за сотку :( А так, место очень нравиться, но цены ой какие кусачие....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята с этого же форума купили в Зазимье ОСГ совместно, поделили пополам,и переводят.

Перевести стоит 2000 у.е. за все я так понял.

Время для оформления перевода 3-4 месяца.

Главное чтобы участок был в пределах села, чтобы все сельсовет решал (за взятку конечно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята с этого же форума купили в Зазимье ОСГ совместно, поделили пополам,и переводят.

Перевести стоит 2000 у.е. за все я так понял.

Время для оформления перевода 3-4 месяца.

Главное чтобы участок был в пределах села, чтобы все сельсовет решал (за взятку конечно).

 

Перевод стоит от 100 до 500 уе за сотку.

Кроме этого, необходимо сделать новые госакты (иногда это входит в цену перевода).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс... неужели подорожало... Осенью в Зазимье навалом было участков по 2000 20 соток в межах села под строительство (район Осинки) Там селянам нарезали. Правда поле , полем, но электричество вроде было и газ тянули.

 

Также были участки в полях первая линия прямо над Десной (50 м). Тоже по 2к, в принципе можно было торговаться. Но там полная дичь... Дороги нет.. Газа в принципе нет... Электричество типа можно организовать.

 

Мое мнение 2000 за ОСГ это очень много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно много.

Я еще не выезжал на место и не просматривал реальную ситуацию.

Ориентируюсь по ценам в интернете по данному району.

Кто подскажет как правильно приступить к поиску участка, на какую цену ориентироваться.

Мне главное чтобы было электричество.

Может у кого есть какая информация по данному направлению, буду очень благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажите про этот вариант, где эта Дубовая ?:

 

Киевская обл., г.Бровары, Зазимья

 

 

Площадь участка - 20 соток

Удаленность от города - 15 км

Описание

Зазимье, Дубовая, участок ОСГ 20 соток, ровный, комуникации,1500 у.е./сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажите про этот вариант, где эта Дубовая ?:

 

Киевская обл., г.Бровары, Зазимья

 

 

Площадь участка - 20 соток

Удаленность от города - 15 км

Описание

Зазимье, Дубовая, участок ОСГ 20 соток, ровный, комуникации,1500 у.е./сотка

 

ИМХО, надо ехать и смотреть. По тексту объявления нерельно сложить мнение об участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно много.

Я еще не выезжал на место и не просматривал реальную ситуацию.

Ориентируюсь по ценам в интернете по данному району.

Кто подскажет как правильно приступить к поиску участка, на какую цену ориентироваться.

Мне главное чтобы было электричество.

Может у кого есть какая информация по данному направлению, буду очень благодарен.

 

Больше года назад искал в том районе. Для себя определился на тот момент со следующими местами:

 

1. Котеджный городок слева над Десной за 300 м до Зазимья дачи. Очень красиво, прямо над Десной, электричество, газ, асфальт под участок и прочие блага. Забраковал по двум критериям 1 - дорого просили 80к за 12 соток

2 - Зимой там делать нечего... Снежное поле и ветер...

 

2. Зазимье дачи - перед Десной начали распродавать намытые участки (на выходных был на даче, там уже начали строиться) по 10 соток Свет, газ подъезд в наличии. Интересно как дача. Зимой там также делать нечего

 

3. Пуховка кооператив Вега 10 соток возле Десны ~ 40к Газ и свет кооперативные прилагаются. Напряг подъезд петляющий и здорово нужно было подсыпать участок.

 

4. Погребы там на поле нарезали новые участки были по 2 - 2,5К Советую обратить внимание. Меня отпугнула далекая перспектива.

 

5. Зазимье можно поспрашивать участки в поле за сельсоветом, там много пустых. Но нужно приготовить деньги на свет и газ там на этом уже сидят люди.

 

А вообще напишите, какие у Вас потребности ;-) Может там и нет таких участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, никому не интересно это направление ?

Так и не получилось до Пасхи туда попасть, кто что может сказать про Зазимье ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже ищу в том направлении...к переводу из осг отношусь скептически..но готов купить так..бюджет у нас 2куе за сотку.нужно 6-8 соток.если образуется кооператив так сказать покупателей одного большого участка то я как бы готов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Зазимье то ж интересно, бюджет 10-12кБ. Если будет коалиция, готов участвовать.

 

вот уже нас двое))героев....на днях буду узнавать за участки.может поеду смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уже нас двое))героев....на днях буду узнавать за участки.может поеду смотреть.

 

Третей возьмете ?

Для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третей возьмете ?

Для себя.

 

ну так......конечно)))зазимье а де труа))))) ну а если серьезно то три человека это уже ребята серьезно и серьезной площади можно взять.завтра буду звонить спрашивать какие могут быть цены если большой участок брать там..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то никого не было, а теперь уже 4 человека.

Я так понял что 8 соток на каждого будет в самый раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное что покупать планировал летов (в конце), а то бюджет всего 10 000 у.е. Еще копить и копить :(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Зазимье то ж интересно, бюджет 10-12кБ. Если будет коалиция, готов участвовать.

 

Был такой анекдот, мол два эстонца пришли в публичный дом: - Нам бы потрахаться, дайте нам двух самых шикарных девиц. - Нет проблем с вас по 100 баксов. - Но у нас есть только 20 баксов. - За 20 можете выдрать друг друга вон в тех кустах. - Спасибо, куда платить деньги ?

 

Это походу про вас. С такими деньгами в Зазимье только осг в чистом поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты же не знаешь что мы будем покупать. Я например про ОСГ писал,ветку читай внимательнее.

Не культурный ты, однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

....

 

Это походу про вас. С такими деньгами в Зазимье только осг в чистом поле.

 

Там участки от 3000 до 4000 у.е. продают уже долго и нудно, причем одни и те же, т.е. продажи практически равны нулю.

Закончились шаровые деньги, прийдется продавцам приспосабливаться к возможностям покупателей, хоть для спекулянтов это и тяжко воспринимать, но ситуация в стране только ухудшается и людей с деньгами на руках все меньше и меньше. Поэтому я бы небыла так категорична. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там участки от 3000 до 4000 у.е. продают уже долго и нудно, причем одни и те же, т.е. продажи практически равны нулю.

Закончились шаровые деньги, прийдется продавцам приспосабливаться к возможностям покупателей, хоть для спекулянтов это и тяжко воспринимать, но ситуация в стране только ухудшается и людей с деньгами на руках все меньше и меньше. Поэтому я бы небыла так категорична. :rolleyes:

 

Честно говоря тоже слабо верится про участки за 1500-2000 сотка. "Нормальных" участков очень и очень не много - это касается участков в селе. Проедьтесь сейчас по участкам и посмотрите на них после осадков - сразу все поймете. Также очень большая проблема это электричество - при покупке сразу проверяйте возможность подключения. У нас на улице человек год назад переехал в свежепостроенный дом - электричество по времянке до сих пор берет у родителей - нет мощности, трансформатор не дают поставить - так что проблема большая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря тоже слабо верится про участки за 1500-2000 сотка. "Нормальных" участков очень и очень не много - это касается участков в селе. Проедьтесь сейчас по участкам и посмотрите на них после осадков - сразу все поймете. Также очень большая проблема это электричество - при покупке сразу проверяйте возможность подключения. У нас на улице человек год назад переехал в свежепостроенный дом - электричество по времянке до сих пор берет у родителей - нет мощности, трансформатор не дают поставить - так что проблема большая.

 

Я знаю что там проблемы с коммуникациями, по этому там и не ищу. :)

Меня участок в самих Броварах больше интересует, но просто ради любопытства обращаю внимание на все что продается в Броварском районе.

По поводу цены, так многим в 2007 - 2008 тоже не верилось что цены будут даже на сегодняшнем уровне :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...