Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На Януковича налетел венок. Его спасли охранники

Soyka

Рекомендовані повідомлення

ЯНУКОВИЧА ЛЕДЬ НЕ ЗБИЛО ВІНКОМ. Понеділок, 17 травня 2010, 14:11

Під час покладання вінків президентами України та Росії Віктором Януковичем та Дмитром Медведєвим пам'ятнику невідомому солдату у Києві стався неприємний інцидент.

 

Як повідомляє кореспондент "Української правди", під час церемонії розпочалася сильна злива з вітром і градом.

 

У цей час Янукович і Медведєв саме йшли до пам'ятника.

 

Коли Янукович поклав свій вінок, той раптом відірвався і полетів на нього.

 

Президент кілька секунд самостійно боровся з вінком, аж поки йому не допомогли охоронці, які встановили вінок на кріплення.

 

 

3da0e02e1e89.jpg

f1c2fec07b06.jpg

 

1b37a3420ff0.jpg

 

0f9faf5dca6c.jpg

 

 

Водночас працівник прес-служби Януковича попросив журналістів не давати кадри з Януковичем і вінком в ефір.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последнее фото - такое впечатление, что маленький охранник дает пинок под зад президенту
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последнее фото - такое впечатление, что маленький охранник дает пинок под зад президенту

 

Хорошее впечатление...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на автоуа кто-то прокомментировал классно тему: "на Януковича напал венок неизвестному солдату"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже Неизвестный солдат его венка не захотел...:x А ведь природа - великое дело!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"... напал венок. Его спасли охранники"

А все-таки, кого спасли? :)

 

Действительно... Бедному хвойному, могло достаться "на орехи".8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно... Бедному хвойному, могло достаться "на орехи".8-)

 

на шишки!!)))) а вообще, слегка не понятно... ну и что тут такого то? ну сдуло ветром венок... радуйтесь, что у нас большой президент... представьте масштаб конфуза, если ба на президента РФ "напал" венок... да еще и с ног свалил...

 

а вообще, ну обычная жизненная ситуация... напомнила мне - как я летом двуспальный матрац надувной на море в легкий такой шторм хотел к пляжу донести.... мля, как будто джип толкал.... а боком стать низзя, с рук вырывало)))))))) и это при том, что я весил тогда 160 кг... так что - я прекрасно пони маю ощущения Виктора Федоровича... он не ожидал такой подлости от венка))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что - я прекрасно пони маю ощущения Виктора Федоровича... он не ожидал такой подлости от венка))))))

 

Это был "оранжевый" венок!:lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже Неизвестный солдат его венка не захотел...:x А ведь природа - великое дело!:rolleyes:

уже не первый конфуз

все помнят - как в день инаугурации его чуть не сшибло дверью :lol:., теперь вот венок.

глядишь в следующий раз метеоритом придавит:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже не первый конфуз

все помнят - как в день инаугурации его чуть не сшибло дверью :lol:., теперь вот венок.

глядишь в следующий раз метеоритом придавит:D

 

И что ж ему так не везет? Видать Юлька сглазила!:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хиханьки-хахоньки.. насчет оранжевого венка.. а что слышно про Ющенко?.. где он сейчас..?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хиханьки-хахоньки.. насчет оранжевого венка.. а что слышно про Ющенко?.. где он сейчас..?

 

А чего это Вы о нем так беспокоитесь? Он так о Вас (и о нас) не беспокоился!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего это Вы о нем так беспокоитесь? Он так о Вас (и о нас) не беспокоился!

 

Да к тому что Тимошенко вроде как на виду.. а про того вообще не слышно.. Мне вот например интересно было куда пропал Боря Апрель из "Фабрики Суперфинал".. вчера вот по телеку сказали что жив-здоров, лежит в больнице.. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, кстати, эта тема с венком переростает в покруче чем с яйцом. И, заметьте, никем не подстроенная. Мое ИМХО, чувак не вписывается в энергетику страны. Престол такого несоответствия не любит. Там удерживается только тот, кто понимает что под ним. Может и правду Юля сказала - недолго ему осталось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хиханьки-хахоньки.. насчет оранжевого венка.. а что слышно про Ющенко?.. где он сейчас..?

 

Сильно больно было с олимпа падать. Видать, ушибся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хиханьки-хахоньки.. насчет оранжевого венка.. а что слышно про Ющенко?.. где он сейчас..?

 

Это как-то связано с вашей темой про череп ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, кстати, эта тема с венком переростает в покруче чем с яйцом. И, заметьте, никем не подстроенная. Мое ИМХО, чувак не вписывается в энергетику страны. Престол такого несоответствия не любит. Там удерживается только тот, кто понимает что под ним. Может и правду Юля сказала - недолго ему осталось?

 

Да, совершенно верно вы подметили. Поминальный венок падает на голову и... согласно суевериям означает скорую болезнь и смерть :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на шишки!!)))) а вообще, слегка не понятно... ну и что тут такого то? ну сдуло ветром венок... радуйтесь, что у нас большой президент... представьте масштаб конфуза, если ба на президента РФ "напал" венок... да еще и с ног свалил...

 

а вообще, ну обычная жизненная ситуация... напомнила мне - как я летом двуспальный матрац надувной на море в легкий такой шторм хотел к пляжу донести.... мля, как будто джип толкал.... а боком стать низзя, с рук вырывало)))))))) и это при том, что я весил тогда 160 кг... так что - я прекрасно пони маю ощущения Виктора Федоровича... он не ожидал такой подлости от венка))))))

да как-то странно все время складывается. То яйцо нападет, то дверь, то стул упадет, то венок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хиханьки-хахоньки.. насчет оранжевого венка.. а что слышно про Ющенко?.. где он сейчас..?

 

в Ходосеевке плетет аутентичные венки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут самое крамольное, что венок нападает ровнехонько во время поклона президента.

До этого смирный был

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...