Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ужасы "нашего села"...

Alsena

Рекомендовані повідомлення

Нашли домик в селе. Все нам понравилось. В среду дали задаток и договорились с хозяйкой, что бы не терять время(документы не готовы) начать приводить в порядок дом и участок(в доме 2 или3 года не жили). Решили вчера выехать на субботник с ночевкой. Приехали на участок, а там нас ждал "сюрприз" -сын хозяйки обнаружил в сарае труп

мужчины.

Меня сам труп меньше всего беспокоит( умер сам..., скорей по синьке замёрз-был в тёплых вещах). Сарай сносить и так будем, он еле "дышет"(поговорим пусть прежние хозяева его уберут)... Меня интересует, как к этому "знаку" отнестись? Ведь лежал он там примерно пол года, а нашли именно в тот день, когда мы приехали на заселение? Может это и нечего не значит?

:o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начитались алхимика:?D Я бы очень подумал, особенно в сторону уменьшения прайса. А что говорит милиция?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли домик в селе. Все нам понравилось. В среду дали задаток и договорились с хозяйкой, что бы не терять время(документы не готовы) начать приводить в порядок дом и участок(в доме 2 или3 года не жили). Решили вчера выехать на субботник с ночевкой. Приехали на участок, а там нас ждал "сюрприз" -сын хозяйки обнаружил в сарае труп

мужчины.

Меня сам труп меньше всего беспокоит( умер сам..., скорей по синьке замёрз-был в тёплых вещах). Сарай сносить и так будем, он еле "дышет"(поговорим пусть прежние хозяева его уберут)... Меня интересует, как к этому "знаку" отнестись? Ведь лежал он там примерно пол года, а нашли именно в тот день, когда мы приехали на заселение? Может это и нечего не значит?

:o:o:o

Да никак - дом-то ещё не Ваш - вот когда пригласите священника , что б обряд освящения провёл и благословил Вас на проживание - вот тогда и начинайте вибрировать, а сейчас - это не Ваше, старые, не отработанные "бока" вылезают нынешним хозяевам - где-то чо-то они "не по-чину накроили":evil:

Вот только вопрос - а чо, Вы когда дом смотрели - остальные постройки не заметили???:shock:

От радости, наверное....:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начитались алхимика:?D Я бы очень подумал, особенно в сторону уменьшения прайса. А что говорит милиция?

Алхимика? нет не читала...

В сторону уменьшения тоже думаем. Милиция? а что она говорит? замёрз. по ходу мужика ни кто не признал(хотя в селе было пару пропавших).....У нас вчера было такое впечатление, что он просто наш и нам с ним придётся "возиться"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вчера было такое впечатление, что он просто наш и нам с ним придётся "возиться"

 

а чего это он ваш? вы всю сумму еще не отдали, вот и не отдавайте, пока хозяева с ним не разберутся... а насчет знаков можно было бы беспокоиться если труп "свежий" был, а так, просто хозяева эти полгода, а то и больше, в сарай не заглядывали, а перед продажей решили наверное проверить, не осталось ли там чего полезного, вот его и обнаружили.

 

....а вообще бррр... жутковатый сюрприз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......хозяева эти полгода, а то и больше, в сарай не заглядывали, а перед продажей решили наверное проверить, не осталось ли там чего полезного, вот его и обнаружили.

 

....а вообще бррр... жутковатый сюрприз...

В-о-о-т!

Золотые слова и главное, вовремя сказаны - дозором надоть государство собственное обходить...кажинный день во все дырки ему(государству) заглядывать!!!

 

Ха, а вопрос - у них чо собак нет что ли???

Бобики должны были такой гвалт поднять, что ого-го!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в погреб или в колодец заглядывали?

я бы отказалась от такого приобретения

Я бы тоже...:( Труп... Трупный яд... Запах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в погреб или в колодец заглядывали?

 

Я бы тоже...:( Труп... Трупный яд... Запах...

+ 1!

 

Я не суеверный, но, я бы тоже отказался от покупки :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие все нежные и мнительные. А ничего, что постоянно умирает куча бомжей в разных местах? В 5-этажном доме, где живут мои родители, РЕГУЛЯРНО в подвале кто-то из бродяг помирает. И что теперь? У моего дружбана помер сторож на стройке его дома. Надо было всё сравнять с землей и строиться в другом месте? :) Имхо, глупые предрассудки.

 

ps. Но предмет для торга есть, однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труп...

И чо?

 

Трупный яд...

Пусть медики прокомментируют, но имхо через полгода, да в негерметичном помещении - фигня это уже...

 

Запах...

а) выветрить

б) сарай снести )

 

Если цена хорошая - брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только вопрос - а чо, Вы когда дом смотрели - остальные постройки не заметили???:shock:

От радости, наверное....:beer:

Заметили, просто он такой старенький, что не интересовал нас как постройка...он от первого взгляда шёл под снос....

это не Ваше, старые, не отработанные "бока" вылезают нынешним хозяевам - где-то чо-то они "не по-чину накроили"

 

Скорей всего так и есть, это же в их шкафу скелет нашли. а не в нашем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, а вопрос - у них чо собак нет что ли???

Бобики должны были такой гвалт поднять, что ого-го!!!

 

Пробегал соседский бобик, типа болонки....больше собак я не видела...И если бобик гвалт подымет, то скорей всего ему по шее надают, что бы не разрывался и не будт заморачиваться с чего это он?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в погреб или в колодец заглядывали?

 

Я бы тоже...:( Труп... Трупный яд... Запах...

 

В колодец заглядывали при первом просмотре, погреба нет(там комора-холодная комната)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

время(документы не готовы) начать приводить в порядок дом и участок

:o:o:o

 

а я бы не стал заниматься даже и в этом случае.

было у меня .

хотел купить домик.документов на него не было .дал задаток и потихоньку начал подготовительные работы по участку ,дом нужно было сносить и строить заново.

пока делались документы , 3 месяца ,умер один из хозяев и ...дальше всё остановилось.

впоследсвии хозяйка решила оставить домик дочке и выплатила мне деньги.

но это ещё мне повезло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы не стал заниматься даже и в этом случае.

было у меня .

хотел купить домик.документов на него не было .дал задаток и потихоньку начал подготовительные работы по участку ,дом нужно было сносить и строить заново.

пока делались документы , 3 месяца ,умер один из хозяев и ...дальше всё остановилось.

впоследсвии хозяйка решила оставить домик дочке и выплатила мне деньги.

но это ещё мне повезло.

Хозяйка -бабушка, живёт у племянницы(ближе больше никого нет). Самой племяннице этот дом не нужен и земля не нужна(это у неё не единственный участок), дети племянницы уже обеспечены землёй. Помимо наличия у каждого "хаток" есть ещё отдельно и дача.....и пай......4га...так, что в плане передумать продавать тут очень большее сомнение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйка -бабушка, живёт у племянницы(ближе больше никого нет). Самой племяннице этот дом не нужен и земля не нужна(это у неё не единственный участок), дети племянницы уже обеспечены землёй. Помимо наличия у каждого "хаток" есть ещё отдельно и дача.....и пай......4га...так, что в плане передумать продавать тут очень большее сомнение)

 

В нашей жизни ни на кого нельзя положиться и быть так уверенным. Если что-то поменяется в ценовой политике на землю в Киевской обл., то могут и "дать задний ход". Таких примеров есть масса.

А Вам нужен дом со "жмуром"? Ведь есть ещё много участков свободных. Или этот так запал в душу?

Я бы дом со "жмуриком" не покупал. Он (дело жмурика) может вылезти и через год и через пять лет. Никто ведь не знает, чем он занимался при жизни. А бомж, это только одна из версий, т.е. предположение.

Как досадно умирать богатым. Как накладно бедным умирать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если цена хорошая - брать.

 

+1.

" - ключи не все, доверка от руки...

- слышь, за пятнаху его у меня с трупом в багажнике заберут!" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если цена хорошая - брать.

 

+1.

" - ключи не все, доверка от руки...

- слышь, за пятнаху его у меня с трупом в багажнике заберут!" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

" - ключи не все, доверка от руки...

- слышь, за пятнаху его у меня с трупом в багажнике заберут!" (с)

 

По принципу? :

Вот перечисляют что-то по пунктам загибают пальцы на руке.

На Западе принято сжимать кулак и разгибать пальцы по одному: Во-первых, во-вторых. . .

А у нас наоборот сначала пальцы растопыривают, а потом по одному загибают в кулак.

Это чтобы, если кто не понял, сразу пятью пунктами в рыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

" - ключи не все, доверка от руки...

- слышь, за пятнаху его у меня с трупом в багажнике заберут!" (с)

 

По принципу? :

Вот перечисляют что-то по пунктам загибают пальцы на руке.

На Западе принято сжимать кулак и разгибать пальцы по одному: Во-первых, во-вторых. . .

А у нас наоборот сначала пальцы растопыривают, а потом по одному загибают в кулак.

Это чтобы, если кто не понял, сразу пятью пунктами в рыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует, как к этому "знаку" отнестись? Может это и нечего не значит?

:o:o:o

с точки зрения православия ничего не значит, а суеверия с церковной точки зрения это грех :)

 

Ну а морально-эмоциональная сторона.. то сами смотрите, если не комфортно психологически, то смотрите другое место что тут такого :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует, как к этому "знаку" отнестись? Может это и нечего не значит?

:o:o:o

с точки зрения православия ничего не значит, а суеверия с церковной точки зрения это грех :)

 

Ну а морально-эмоциональная сторона.. то сами смотрите, если не комфортно психологически, то смотрите другое место что тут такого :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...