Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ужасы "нашего села"...

Alsena

Рекомендовані повідомлення

Когда покупаешь дом, квартиру- то обязательно там есть история, свои, так сказать " скелеты в шкафу". Даже участки имеют историю, потому что Земля давно вертится вокруг Солнца...

Поэтому всё- таки лучше строить новый дом, и обживать его своей кармой.

Есть большой +: жмур не в доме, а в сарае, след. плюс:- помер естественной смертью, до покупки участка.

Какие естественные факторы обнуляют энергетику?

Прежде всего- это огонь.

Затем, по силе "обнуления"- вода, затем воздух и земля. Просто закопать сарай- не очень эффективно. Предлагаю следующие мероприятия:

Вариант №1

- Цену сбить,

 

-заказать заупокойный обряд за покойника- лучше бы знать к какой религии он был склонен. Учитывая особенность региона- скорее всего- христианство, православие.

 

- участок- купить,

 

- сарай разобрать не своими руками и всё сжечь. То, что не горит- вывезти вместе с пеплом и слоем земли не менее 20 см.

 

- пригласить для обряда "очищения" специалиста , согласно Вашей религиозной (эгрегориальной) принадлежности,

 

 

-на месте сарая не строить жилых помещений.

 

Вариант№2

Не морочится всей этой покойницкой байдой, в конце концов- везде, в каждой точке Земли чьи-то могилы и чьё-то последнее пристанище.

Но сарай таки- сжечь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда покупаешь дом, квартиру- то обязательно там есть история, свои, так сказать " скелеты в шкафу". Даже участки имеют историю, потому что Земля давно вертится вокруг Солнца...

Поэтому всё- таки лучше строить новый дом, и обживать его своей кармой.

Есть большой +: жмур не в доме, а в сарае, след. плюс:- помер естественной смертью, до покупки участка.

Какие естественные факторы обнуляют энергетику?

Прежде всего- это огонь.

Затем, по силе "обнуления"- вода, затем воздух и земля. Просто закопать сарай- не очень эффективно. Предлагаю следующие мероприятия:

Вариант №1

- Цену сбить,

 

-заказать заупокойный обряд за покойника- лучше бы знать к какой религии он был склонен. Учитывая особенность региона- скорее всего- христианство, православие.

 

- участок- купить,

 

- сарай разобрать не своими руками и всё сжечь. То, что не горит- вывезти вместе с пеплом и слоем земли не менее 20 см.

 

- пригласить для обряда "очищения" специалиста , согласно Вашей религиозной (эгрегориальной) принадлежности,

 

 

-на месте сарая не строить жилых помещений.

 

Вариант№2

Не морочится всей этой покойницкой байдой, в конце концов- везде, в каждой точке Земли чьи-то могилы и чьё-то последнее пристанище.

Но сарай таки- сжечь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Но сарай таки- сжечь.

От же ж какая кровожадная тётя....:):):)

Пиромания - это называется в домах, где рубахи у народа на спине бантиком завязаны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Но сарай таки- сжечь.

От же ж какая кровожадная тётя....:):):)

Пиромания - это называется в домах, где рубахи у народа на спине бантиком завязаны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробегал соседский бобик, типа болонки....больше собак я не видела...И если бобик гвалт подымет, то скорей всего ему по шее надают, что бы не разрывался и не будт заморачиваться с чего это он?

Да нет, почуяв труп собаки ведут себя очень особенно - кто разок видел - никогда не забудет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробегал соседский бобик, типа болонки....больше собак я не видела...И если бобик гвалт подымет, то скорей всего ему по шее надают, что бы не разрывался и не будт заморачиваться с чего это он?

Да нет, почуяв труп собаки ведут себя очень особенно - кто разок видел - никогда не забудет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие естественные факторы обнуляют энергетику?

Прежде всего- это огонь.

Затем, по силе "обнуления"- вода, затем воздух и земля. Просто закопать сарай- не очень эффективно.

 

-заказать заупокойный обряд за покойника- лучше бы знать к какой религии он был склонен. Учитывая особенность региона- скорее всего- христианство, православие.

 

сарай разобрать не своими руками и всё сжечь. То, что не горит- вывезти вместе с пеплом и слоем земли не менее 20 см.

 

- пригласить для обряда "очищения" специалиста , согласно Вашей религиозной (эгрегориальной) принадлежности

 

-на месте сарая не строить жилых помещений.

скажу только что это всё противоречит православию %) и если делать всякие обряды сжыгания, "очищать", землю с под трупа вывозить, то нету смысла священника на освящение приводить, Бог не любит тех людей которые на два фронта играют, лучше уже вообще ни во что не верить :o

 

 

да и некоторые вещи из разряда язычников, у них труп это зараза, по этому пужаются всего что связано с умершим, даже прикасаться боятся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие естественные факторы обнуляют энергетику?

Прежде всего- это огонь.

Затем, по силе "обнуления"- вода, затем воздух и земля. Просто закопать сарай- не очень эффективно.

 

-заказать заупокойный обряд за покойника- лучше бы знать к какой религии он был склонен. Учитывая особенность региона- скорее всего- христианство, православие.

 

сарай разобрать не своими руками и всё сжечь. То, что не горит- вывезти вместе с пеплом и слоем земли не менее 20 см.

 

- пригласить для обряда "очищения" специалиста , согласно Вашей религиозной (эгрегориальной) принадлежности

 

-на месте сарая не строить жилых помещений.

скажу только что это всё противоречит православию %) и если делать всякие обряды сжыгания, "очищать", землю с под трупа вывозить, то нету смысла священника на освящение приводить, Бог не любит тех людей которые на два фронта играют, лучше уже вообще ни во что не верить :o

 

 

да и некоторые вещи из разряда язычников, у них труп это зараза, по этому пужаются всего что связано с умершим, даже прикасаться боятся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. Я и не скрываю - я есть язычница.

И с осознанным пониманием отношусь к другим верованиям. Православие по обрядам насыщено не менее, чем Вера предков наших.

Но речь не о том, кто чего исповедует. Речь о том- что делать с домом и сараем. Я ответила.

А православие, -не православие- давайте не спорить.

 

:beer::beer::beer:

 

ТС взволнована. Она просит совета.

Кто- то считает её опасения суеверием, и может быть- мракобесием. Я считаю,- это обоснованнная настороженность.

Поэтому и ответила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. Я и не скрываю - я есть язычница.

И с осознанным пониманием отношусь к другим верованиям. Православие по обрядам насыщено не менее, чем Вера предков наших.

Но речь не о том, кто чего исповедует. Речь о том- что делать с домом и сараем. Я ответила.

А православие, -не православие- давайте не спорить.

 

:beer::beer::beer:

 

ТС взволнована. Она просит совета.

Кто- то считает её опасения суеверием, и может быть- мракобесием. Я считаю,- это обоснованнная настороженность.

Поэтому и ответила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1..

Умница, вот только зря Вы пытаетесь растолковывать ньюансы человеку не поднаторевшему в материях тонких, знающий значение слова эгрегор - спорить не будет - остальным приходиться спорить, т.к. всё подобное чуждо как православным, так и католикам и ортодоксам пейсатым...:no:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица У нас первая мысль была сжечь.

Решили брать .

Сарай уберут прежние хозяева. Участок земли, где был труп, будет вырыт трактором и вывезен(для меня психологический момент).

Дальше батюшка, обряд освящения....

Всем огромное спасибо за высказанные ИМХО!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у знакомой был случай - начали копать фундамент под дом и выкопали кости человека. Как раз по линии фундамента, если б пол метра в бок то не нашли бы их. Пошли к священнику, он сказал кости перезахоронить на кладбище.Они перезахоронили, священник опечатал, поставили крест, а фундамент дома священник освятил, и сказал чтобы дальше строились.

А вообще то дом строили в центре населенного пункта, во дворе своих родителей, где те живут уже около 70 лет. Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...